Общее обсуждение МегаМаркет

Чем в твоем мировозрении кардинально отличается барыга от абузера, который заказывает 69 пачек чая или сколько у тебя там тушенки?
тем отличается, что покупает по скидкам для личного потребления,а не ради наживы на спекуляции,что-то ты тут всё се6я оправдываешь какой-то демагогией...
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
Попробуй применить пром. К примеру 800/2500. не применится, значит бан
 
От Хелен вред минимальный, а Джеди вообще полезный только с говнюком одним дружит
вообщем = Гитлера оставляем, он прикольный = а остальным всем попутного ветра от сюда 🤣
 
  • Haha
Реакции: nanoge
вообщем = Гитлера оставляем, он прикольный = а остальным всем попутного ветра от сюда 🤣
тигра, вообще-то у нас свободный форум. какого хуанхэ ты решаешь, кого оставлять а кого нет? :areyoukiddingme: да не начнется срач! 🤞
 
тигра, вообще-то у нас свободный форум. какого хуанхэ ты решаешь, кого оставлять а кого нет? :areyoukiddingme: да не начнется срач! 🤞
умные люди понимают = что это шутка:love:
 
тем отличается, что покупает по скидкам для личного потребления,а не ради наживы на спекуляции,что-то ты тут всё се6я оправдываешь какой-то демагогией...
Ты только в супермаркет не заходи, в автосалоны, и обходи стороной любые магазины - там тоже спекулянты, только масштабы иные ;)
Я себя не оправдываю, я просто максимально удивляюсь, насколько абузеры и иже с ними себя считают святыми. ;)
 
  • Like
Реакции: A.B.User
там тоже спекулянты
Вот вы тут в теме ММ завалили последние 2 недели своими сообщениями о том, как вы спекулируете, и это было совсем не интересно. А там такие же как вы только уровень мудачества у них прогрессивно увеличен по сравнению с вами. Так что ты сравнивай осторожно, а то в неправильную категорию попадешь так, и будут за тобой налоговые гоняться по настоящему.
 
Ты только в супермаркет не заходи, в автосалоны, и обходи стороной любые магазины - там тоже спекулянты, только масштабы иные ;)
Я себя не оправдываю, я просто максимально удивляюсь, насколько абузеры и иже с ними себя считают святыми. ;)
пупсик! = ради бога барыжь;)
только не надо тут нам об этом каждый день писать)
мы уже и так все поняли = что ты великий перекуп🤣
там вон Бальтазар в углу плачет😭 от зависти = глядя на тебя🤣
 
умные люди понимают = что это шутка:love:
а вот щас начнется срач! :areyoukiddingme:
рулет!
qippda_ao.gif.pagespeed.ce.BkY1ki420z.gif
 
Ты только в супермаркет не заходи, в автосалоны, и обходи стороной любые магазины - там тоже спекулянты, только масштабы иные
мы уже это обсудили,там не спекулянты,а официальные дилеры производителя.
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Никто не смотрел, прайм не выздоровел ?
 
мы уже это обсудили,там не спекулянты,а официальные дилеры производителя.
Да? С каких пор МВидео дилер Apple/Sony/любой др.компании, покинувшей наш рынок?
С кем они заключили соглашение?
Блять, неужели ты сам веришь в ту хуйню, которую тут на ходу переобуваясь сочиняешь? 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пупсик! = ради бога барыжь;)
только не надо тут нам об этом каждый день писать)
мы уже и так все поняли = что ты великий перекуп🤣
там вон Бальтазар в углу плачет😭 от зависти = глядя на тебя🤣
Ну ты же каждый день тоже что-то пишешь.
Если тебе не нравится - ты игнор жми, не стесняйся 😉
Я тоже понял, правда лишь то, что обсираются в потугах тут в большинстве своем обиженные.
Либо на жизнь, либо на ММ. 😀
А я человек позитивный.
 
  • Like
Реакции: A.B.User
Штук 10 акков сейчас проверил с последним или единственным заказом в феврале - пусто на промы((
Видимо сложнее алгоритм или просто повезло

Мне пришло только на два очень старых акка, без заказов в последнее время.
В общем эти промы большая редкость.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Вот вы тут в теме ММ завалили последние 2 недели своими сообщениями о том, как вы спекулируете, и это было совсем не интересно. А там такие же как вы только уровень мудачества у них прогрессивно увеличен по сравнению с вами. Так что ты сравнивай осторожно, а то в неправильную категорию попадешь так, и будут за тобой налоговые гоняться по настоящему.
Интереснее читать про трусельки, 100 банок тушенки, вафельницы и двухлетнюю рыбу из морозилки Тигры.
Понимаю, у каждого свои чудачества.
Есть кнопка игнор. Жмакай
 
  • Haha
Реакции: nanoge