Общее обсуждение МегаМаркет

В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
СМС приходит, что ваше участие в программе лояльности приостановлено, звоните на 8-800-
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Вообще фиолетово, желай что хочешь и кому хочешь.
Можешь переваривать, а можешь нет.
Нравится работать «на настоящей работе» - твое право.
Первая часть это сарказм. А вторая часть до всех очередь дойдет, не ссы. История показывает что все хиханьки-хаханьки заканчиваются в самый неожиданный момент.
 
Да ну ладно вам, большинство по ним всё же соскучились уже))
А чего по ним скучать? Это очень зря. Ведь джеди составил список из 30 ников, кого он считает своими друзьями, а остальные лесом
 
  • Wow
Реакции: tigor
Когда вообще Юмани начала годные промы раздавать? Кроме Апреля было что-то годное раньше?
 
  • Dislike
Реакции: Killdozer и Panda WWF
А чего по ним скучать? Это очень зря. Ведь джеди составил список из 30 ников, кого он считает своими друзьями, а остальные лесом
и панды в том списке не было 🤣 🤣 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zubis99 и Aggshoot
Хорошие новости для покупателей 3gLogic (lime store,x-pc,gigabyte store)
Гарантийные листки снова отправляют вместе с заказом (распечатанные,с указанием серийных номеров)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Akkman и zakupan
ФССП через три дома от меня, ИП висит три года на 600к. Как думаешь, сколько раз я видел приставов? Помогу - ноль раз.
А теперь давай уж делись своим юзер-экспиренсом, ты откуда эту хуйню взял, которую тут пишешь? АБС?
По идее,должны были по статье закрыть ип, зачем им этот висяк
 
По идее,должны были по статье закрыть ип, зачем им этот висяк
Там СП меняются каждую неделю.
Впадлу работать. 😂
А так - да, тоже жду пока прикроют.
ЗЫ. Но есть такие ИЛы, которые не прикрывают по сроку давности. :(
 
Сразу озвучиваешь, что цена за наличку, карта +1-2-5-25%.
Работаю так - вопросов нет
Как вспомню, как раньше до банкатома ходили, ну нах, эксклюзива ни у кого сейчас нет. А левую карту добыть не проблема
 
Это не правда:rolleyes:
Их все любят, кроме тебя и пары человек.
И это правда👆
кто все😱😱😱
джедай там список писал = кого он звал в новую тему мм
и тебя в том списке не было
тебя послали = на хуй = а ты за них жопу рвёшь😱
 
Как вспомню, как раньше до банкатома ходили, ну нах, эксклюзива ни у кого сейчас нет. А левую карту добыть не проблема
Я застал то время, когда карт не было. 😄
Так что ничего страшного
 
  • Like
Реакции: Herrera и YanaX