Общее обсуждение МегаМаркет

Чем в твоем мировозрении кардинально отличается барыга от абузера, который заказывает 69 пачек чая или сколько у тебя там тушенки?
Абузер он как самурай, им движет честь и своими выгодными покупками он отдаёт дань предкам- любителям халявы, а барыги они как монголы в 12 веке, пытаются взять всё, что плохо лежит
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Torsten, EVK и Пупсь


Кого я вижу... Jedi появился 🧐
Видимо МуМу точно на днях что-то интересное выкатит 🤞

Посмотреть вложение 784643
А кого вижу я 😀 Хелен тоже пожаловала)) Жеди привет✌️

Screenshot_2024-05-26-16-07-02-850.jpg
 
Подскажите, есть ли смысл пытаться разблокировать через поддержку акки с баллами после той массовой волны банов? Или только удаление поможет
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
 
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
Нет кеша на товары
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И промы не работают
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
В толк не возьму, читаю, только на ветке, что была волна банов.
Вопрос к тем, кто столкнулся, как этот бан выглядит. Не дает зайти или внешне все нормально, но баллы не списываются? Какая ошибка тогда появляется?

Просто аккаунтов то у меня не мало, но не перепроверяю. А те, что юзаю, вроде норм.
СМС приходит, что ваше участие в программе лояльности приостановлено, звоните на 8-800-
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
  • Like
Реакции: NOBODY_no name
Вообще фиолетово, желай что хочешь и кому хочешь.
Можешь переваривать, а можешь нет.
Нравится работать «на настоящей работе» - твое право.
Первая часть это сарказм. А вторая часть до всех очередь дойдет, не ссы. История показывает что все хиханьки-хаханьки заканчиваются в самый неожиданный момент.
 
Да ну ладно вам, большинство по ним всё же соскучились уже))
А чего по ним скучать? Это очень зря. Ведь джеди составил список из 30 ников, кого он считает своими друзьями, а остальные лесом
 
  • Wow
Реакции: tigor
Когда вообще Юмани начала годные промы раздавать? Кроме Апреля было что-то годное раньше?
 
А чего по ним скучать? Это очень зря. Ведь джеди составил список из 30 ников, кого он считает своими друзьями, а остальные лесом
и панды в том списке не было 🤣 🤣 🤣
 
Хорошие новости для покупателей 3gLogic (lime store,x-pc,gigabyte store)
Гарантийные листки снова отправляют вместе с заказом (распечатанные,с указанием серийных номеров)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Akkman и zakupan