Общее обсуждение МегаМаркет

на один акк заслали и мед и зайца, в ситике сработал ток мед, заяца пристроить не вышло, но и мед хорошо зашел с бонусами.
 
Эльдорадо в лк через дробь шлют номер заказа/код выдачи
Да, точно! Я и телефон "получать буду не я" поставил, туда тоже всё пришло.
Ну и слава грефу, хоть тут руки у них дошли исправить.
 
Помогите пожалуйста. Хочу хлор для бассейна заказать. Уже неделю наверное бьюсь и нифига не выходит. При оформлении пишет, что нет доставки на мой адрес (Москва). Кучу регионов перебрала. Может кто-то нашел лазейку как заказать такой сложный товар?
 
Да тут уже дело не в скорости абузеров, а в количестве выдаваемых, их все меньше и меньше
И 2.5/3 уже не будет, максимум 1.5/2
Ага. Щаззз. Разбежались. RRN*** были 500/550, 500/1000, 1000/2000, 2000/4000...
А сейчас видел, какие стали?

1716402105938.png


1716402120989.png


Даже 1000 на продукты, и ту зажали.
 
  • Like
Реакции: EVK и tigor
Ага. Щаззз. Разбежались. RRN*** были 500/550, 500/1000, 1000/2000, 2000/4000...
А сейчас видел, какие стали?

Посмотреть вложение 782931

Посмотреть вложение 782932

Даже 1000 на продукты, и ту зажали.
1/4 в смс были или они решили даже не позориться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3/10 ррн были по зиме
 
Помогите пожалуйста. Хочу хлор для бассейна заказать. Уже неделю наверное бьюсь и нифига не выходит. При оформлении пишет, что нет доставки на мой адрес (Москва). Кучу регионов перебрала. Может кто-то нашел лазейку как заказать такой сложный товар?
Видимо это еще одно отключение/исключение.
Лакокрасочные, горючие, смазочные, автотовары и часть стройматериалов, такие как монтажная пена, теперь еще и хлор в списке отключений доставки на ММ
 
Видимо это еще одно отключение/исключение.
Лакокрасочные, горючие, смазочные, автотовары и часть стройматериалов, такие как монтажная пена, теперь еще и хлор в списке отключений доставки на ММ
Должны поправить. Если нет, то потеряют огромную часть заказов. И так то дорого, а ещё доставка плюсом силами продавца, да ну нафик. Всяким Боксберри по барабану что везти, раньше ещё и бесплатно это было, думаю временное явление, исправят.
 
А как засолить коды, это надо через поддержку восстанавливать?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
общедоступных на электронику от 30к не существует теперь? икра, сельдь, все сдулось?
 
А 1/2 приходили кому-нибудь? Мне пришел позавчера 500/1500 после него обычно приходил 1/2 а сегодня пришёл 1/4
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Airin и 9085
А 1/2 приходили кому-нибудь? Мне пришел позавчера 500/1500 после него обычно приходил 1/2 а сегодня пришёл 1/4
Из кучки акков только мёд и зайцы, других не видел.
 
так он не юзаный был
я знаю,я применил свой уже просто из игры,так что теперь любой промик с началом *ранчо* на моем акке будет уже использован,я к тому что сами промики непривязаны к аккаунту, его можно применить на любом где еще похожий не использовали
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не подскажете товар/продавца, который отменяет товары?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
2/4 на электронику что нибудь есть?