Общее обсуждение МегаМаркет

У кого лучше заказать Мегамаркет Москва КГТ или Мегамаркет МСК Подольск? Цена и каша одинаковые
Подольск. КГТ неизвестно кто приедет, могут кинуть на товар
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Почему в ММ есть бонусы в профиле, а в Сбермаркет зашёл по номеру этого телефона, нет бонусов?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Два промо нашел, в ЛК есть в СМС нет
 
На мм появился фрод? 5 заказов из 6 отменили, видимо адрес в бане
1) не указывать адрес больше 1 раза
2) ресать роутер после каждого заказа(ip меняется)
3) не сохранять карты в сервисах спермбанка
4) забыть про баны
 
  • Haha
Реакции: Miss TV
1) не указывать адрес больше 1 раза
2) ресать роутер после каждого заказа(ip меняется)
3) не сохранять карты в сервисах спермбанка
4) забыть про баны
Я больше года на один адрес заказывала, ну как один, только домофон свой писала и подъезд, номер квартиры в комментах. От 3 до 6 заказов в день, каждый день практически. Ну видимо халява закончилась, теперь изощряться буду с адресом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я больше года на один адрес заказывала, ну как один, только домофон свой писала и подъезд, номер квартиры в комментах. От 3 до 6 заказов в день, каждый день практически. Ну видимо халява закончилась, теперь изощряться буду с адресом))
А вообще я думаю это курьер мне отомстил, один новенький, очень любопытный завелся. Пристал ко мне, как да как вы заказываете, как первый раз) ну я ему сказала, кто ищет, тот находит. Он ещё пару раз ко мне пришел, потом брякнул типа про вас уже написали😄
 
Я больше года на один адрес заказывала, ну как один, только домофон свой писала и подъезд, номер квартиры в комментах. От 3 до 6 заказов в день, каждый день практически. Ну видимо халява закончилась, теперь изощряться буду с адресом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А вообще я думаю это курьер мне отомстил, один новенький, очень любопытный завелся. Пристал ко мне, как да как вы заказываете, как первый раз) ну я ему сказала, кто ищет, тот находит. Он ещё пару раз ко мне пришел, потом брякнул типа про вас уже написали😄
а курьер разве в курсе какой заказ первый не первый. просто интересно я хз
 
А вообще я думаю это курьер мне отомстил, один новенький, очень любопытный завелся. Пристал ко мне, как да как вы заказываете, как первый раз) ну я ему сказала, кто ищет, тот находит. Он ещё пару раз ко мне пришел, потом брякнул типа про вас уже написали😄
Вот курьер мудила, его обеспечивают работой, а он ещё пытается поднасрать
 
1) не указывать адрес больше 1 раза
2) ресать роутер после каждого заказа(ip меняется)
3) не сохранять карты в сервисах спермбанка
4) забыть про баны
У нас компьютеры, деньги, сервера, ретранслирующие вышки, курьеры что мы наняли на работу с соседних стран. Абузеры , сдавайтесь!
 
  • Haha
Реакции: Miss TV
Мне кто-то пополнил мою симку на 500 рублей. Симку использовал исключительно для мегамаркета и сбермаркета. Было у кого? Деньги реально пришли, проверил через запрос баланса.
 
У нас компьютеры, деньги, сервера, ретранслирующие вышки, курьеры что мы наняли на работу с соседних стран, абузеры , сдавайтесь!
Абузеры не сдаются, нам отступать некуда, позади пустой холодос
 
Мне кто-то пополнил мою симку на 500 рублей. Симку использовал исключительно для мегамаркета и сбермаркета. Было у кого? Деньги реально пришли, проверил через запрос баланса.
Греф бонусит активных абузёров. Счастливчик
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Boico и -Dollar-
Мне кто-то пополнил мою симку на 500 рублей. Симку использовал исключительно для мегамаркета и сбермаркета. Было у кого? Деньги реально пришли, проверил через запрос баланса.
Каждый 3 заказ на один и тот же адрес - бонус 500 руб на телефон, новая акция от СперМаркета
 
  • Like
Реакции: Boico
Мне кто-то пополнил мою симку на 500 рублей. Симку использовал исключительно для мегамаркета и сбермаркета. Было у кого? Деньги реально пришли, проверил через запрос баланса.
400 было, так и не сняли их за месяц
 
  • Like
Реакции: Boico