Общее обсуждение МегаМаркет

ранчоmqiithr3 - вот но мне кажется он личный, не проверял
спасибо,пишет что вы макс колич раз его применили ,значит не личный ,получается если промо начинается на ранчо#### то можно применить один раз на аккаунт
 
спасибо,пишет что вы макс колич раз его применили ,значит не личный ,получается если промо начинается на ранчо#### то можно применить один раз на аккаунт
так он не юзаный был
 
Это правда, что сейчас есть рабочие рефки 1/2?
Вроде бы акромя 1/4 - ни чего и нет давно....
Или я ошибаюсь?
Это те, которые из СБОЛа. Их надо 3 раза применить и придет пром 1,5/1,55
 
Подскажите, , были вчера и сегодня баны с зайцами ?
 
может кто то подскажет! Нужно некое устройство, по сути беспроводной звонок. Нужно сам звонок повесить на детский велосипед, пульт при этом должен быть у меня. Собственно задумка такая - когда мелкий уезжает на большое расстояние от меня, я нажимаю на кнопку, у ребенка на велике звучит сигнал и он либо ждет, либо возвращается ко мне. Не знаю, это у меня такой «летящий» ребенок или они все такие, но он легко может забыть обо всем и улететь вперед метров на 30-50 не оглядываясь (а бегать за ним или орать желания нет). разговоры особо не помогают, да и лишать ребенка велосипеда не хочется. Собственно все что я смог найти - это велосигнализации с функцией звонка (отдельная кнопка на пульте). Но может быть есть более бюджетный вариант? Который будет выполнять лишь просто функцию беспроводного звонка?
А в чем проблема повесить на руль старый кнопочник за шнурок или в чехле,и звонить на него? :troll:
 
  • Like
Реакции: Xalit
На забаненный акк прислали промо звёзды, который не работает в итоге конечно же :p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Как теперь заказать ноут из Ситилинка, если зайцы на самовывоз не работают.. не нашел доставку продавца
 
Как теперь заказать ноут из Ситилинка, если зайцы на самовывоз не работают.. не нашел доставку продавца
С зайцем теперь только в другом магазине мм, доставкой
 
Да там какие то левые магазы((
Может если баг, исправят
какой еще баг, необходимо все жирные промокоды исключить на самовывоз и доставку силами продавца
 
  • Sad
Реакции: zakupan
маякните, если admmay36 включат обратно
 
Уже фонд сожрали, охренеть:mad:
 
  • Cry
Реакции: tanik