Общее обсуждение МегаМаркет

Как дать вторую жизнь аккаунту? Чтобы на пкрвы
 
не знаю кому польза подтверждает заказы с 99% списанием баллов, но мне отменяют все, последний 2 дня на подтверждении висел
 
гмейл с точками самым удобным считаю
Это?
1716026224353.png

Типа можно указывать aboba@gmail.com и a.b.o.b.a@gmail.com и он будет считать за 2 разных? Но все будет приходить в 1 почту?
И будет ли там видно на какой именно акк письмо пришло? Допустим сделал ты 2 акка с адресами выше.

Помню подобную тему, но её мб пофиксили, при реге можно было через + (плюс) указывать, типа aboba+01@mail.ru, +02, +03 и т.д, сбермаркете помоему это было или где то ещё, и все приходило на 1 эмейл..

Ещё мне понравилась тема, сделать 1 мейн эмейл, и туда пересылать все письма, там тоже видно от какого эмейла пришло, и получается уведомляшки подключаешь на 1 эмейле а видишь письма со всех 50 эмейлов например, удобно вроде как

Но не везде пересылка есть, в рамблере вроде убрали вообще, мейл ру только через 2 недели после верификации телефона, или чет такое, в яндексе тоже свои приколы помоему, а вот в gmail все четко работает на скок помню

Кароч надо придумать, как это все лучше сделать
 
  • Like
Реакции: Alex122
не знаю кому польза подтверждает заказы с 99% списанием баллов, но мне отменяют все, последний 2 дня на подтверждении висел
Акк на котором были заказы с Пользой и потом отмены, писал на восстановление промика и на днях он улетел в бан. Совпадение?
 
Личный домен + mail.ru, yandex.ru
а что дает личный домен, в чем его плюс, это же муторнее вроде как, или нет? можно сразу хоть 100 сделать?
я просто уже не помню, давно почту к домену не делал..
просто слышал их вроде как не всегда разрешают, на этот случай видимо и существует мейл и яндекс как я пон
 
  • Like
Реакции: Sangak
не знаю кому польза подтверждает заказы с 99% списанием баллов, но мне отменяют все, последний 2 дня на подтверждении висел
мне вчера подтвердили. правда без прома, только баллы. может из за того что препарат недорогой, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это?
Посмотреть вложение 779584
Типа можно указывать aboba@gmail.com и a.b.o.b.a@gmail.com и он будет считать за 2 разных? Но все будет приходить в 1 почту?
И будет ли там видно на какой именно акк письмо пришло? Допустим сделал ты 2 акка с адресами выше.

Помню подобную тему, но её мб пофиксили, при реге можно было через + (плюс) указывать, типа aboba+01@mail.ru, +02, +03 и т.д, сбермаркете помоему это было или где то ещё, и все приходило на 1 эмейл..

Ещё мне понравилась тема, сделать 1 мейн эмейл, и туда пересылать все письма, там тоже видно от какого эмейла пришло, и получается уведомляшки подключаешь на 1 эмейле а видишь письма со всех 50 эмейлов например, удобно вроде как

Но не везде пересылка есть, в рамблере вроде убрали вообще, мейл ру только через 2 недели после верификации телефона, или чет такое, в яндексе тоже свои приколы помоему, а вот в gmail все четко работает на скок помню

Кароч надо придумать, как это все лучше сделать
этой теме уже много лет, раньше было удобно, но потом многие стали банить аккаунты, если были точки. не помню после чего я отказался от точек, но было так
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
этой теме уже много лет, раньше было удобно, но потом многие стали банить аккаунты, если были точки. не помню после чего я отказался от точек, но было так
кароч как я понял самое удобное щас это сделать 1 акк
и 50 левых
на 50 левых сделать пересылку на 1 акк

так получается? чи не
 
Последнее редактирование:
бунт

Посмотреть вложение 779606

Посмотреть вложение 779607

х2 неувОжение

мы в изоляции палучаиццо (НАШИ СООБЩЕНИЯ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ)
наша тема модерируется ОЧЕНЬ ЖЕСТКО

что за не справедливость
ну за чтоооооооо

бунт
а почему тайна кем?....теневое правительство)))
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
мне вчера подтвердили. правда без прома, только баллы. может из за того что препарат недорогой, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


этой теме уже много лет, раньше было удобно, но потом многие стали банить аккаунты, если были точки. не помню после чего я отказался от точек, но было так
да у меня тоже фильтрум-сти был
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это?
Посмотреть вложение 779584
Типа можно указывать aboba@gmail.com и a.b.o.b.a@gmail.com и он будет считать за 2 разных? Но все будет приходить в 1 почту?
И будет ли там видно на какой именно акк письмо пришло? Допустим сделал ты 2 акка с адресами выше.

Помню подобную тему, но её мб пофиксили, при реге можно было через + (плюс) указывать, типа aboba+01@mail.ru, +02, +03 и т.д, сбермаркете помоему это было или где то ещё, и все приходило на 1 эмейл..

Ещё мне понравилась тема, сделать 1 мейн эмейл, и туда пересылать все письма, там тоже видно от какого эмейла пришло, и получается уведомляшки подключаешь на 1 эмейле а видишь письма со всех 50 эмейлов например, удобно вроде как

Но не везде пересылка есть, в рамблере вроде убрали вообще, мейл ру только через 2 недели после верификации телефона, или чет такое, в яндексе тоже свои приколы помоему, а вот в gmail все четко работает на скок помню

Кароч надо придумать, как это все лучше сделать
генератор точек портабле
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RestorDruid
при желании они всех нас могут перебанить в любой момент = по 10-м номеров оформленных на 1-но лицо)
было бы желание)))

Не плохо бы, если у тебя было желание включать мозг хоть периодически. Своим бредофлудом уже заколебал. Операторы связи не делятся базами абонентов, она охраняется шо пипц, ибо это все что у них есть - их бизнес актив. Я молчу про N 152-ФЗ.
 
Всем сейчас норм продукты в ММ по клику приходят (не суперы), купил короче продуктов в ММ за спасибки и впервые задержка доставки, не к добру это)
 
  • Like
Реакции: Sangak
Это?
Посмотреть вложение 779584
Типа можно указывать aboba@gmail.com и a.b.o.b.a@gmail.com и он будет считать за 2 разных? Но все будет приходить в 1 почту?
И будет ли там видно на какой именно акк письмо пришло? Допустим сделал ты 2 акка с адресами выше.

Помню подобную тему, но её мб пофиксили, при реге можно было через + (плюс) указывать, типа aboba+01@mail.ru, +02, +03 и т.д, сбермаркете помоему это было или где то ещё, и все приходило на 1 эмейл..

Ещё мне понравилась тема, сделать 1 мейн эмейл, и туда пересылать все письма, там тоже видно от какого эмейла пришло, и получается уведомляшки подключаешь на 1 эмейле а видишь письма со всех 50 эмейлов например, удобно вроде как

Но не везде пересылка есть, в рамблере вроде убрали вообще, мейл ру только через 2 недели после верификации телефона, или чет такое, в яндексе тоже свои приколы помоему, а вот в gmail все четко работает на скок помню

Кароч надо придумать, как это все лучше сделать
все письма приходят на 1 ящик, видно в письме сколько точек не перепутаешь, не банят
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
все письма приходят на 1 ящик, видно в письме сколько точек не перепутаешь, не банят
получается нужен длинный эмейл что бы можно было больше акков создать? или там можно по 2 точки за раз ставить типа ab.....oba чи не
т.е если будет больше букв то больше акков можно создать
 
а что дает личный домен, в чем его плюс, это же муторнее вроде как, или нет? можно сразу хоть 100 сделать?
я просто уже не помню, давно почту к домену не делал..
просто слышал их вроде как не всегда разрешают, на этот случай видимо и существует мейл и яндекс как я пон
Все письма из несуществующих почт сваливаются в один ящик. Вспомогательные майлы и яндексы нужны, чтобы чередовать и не делать сотни акков на один и тот же домен. Удобнее всего иметь несколько личных.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
по логике основной ущерб для ММ несут владельцы ферм с сотнями симок. Они генерируют огромные убытки вывозя масло, сахар, прокладки газелями.
Абузеры с десятком заказов в месяц им не страшны, и помогают исправить отчетность. Также как не сильно страшны авитомэны бьющиеся ради каши в 35%.
Достаточно сделать ограничение по количеству единиц с промо. Не более 2 масел, прокладок и т.д
Барыги обосруться, выгоды минимум, выхлопа много
 
сейчас = это уже не важно = от слова совсем
МОЖНО ПИСАТЬ ЛЮБУЮ = ОТ БОЛДЫ 🤣
за 3,5 месяца = ни 1 начисления за друга:(
Сейчас на почту стали приходить промики, которые в личном кабинете типа 500/1000.