Общее обсуждение МегаМаркет

Не плохо бы, если у тебя было желание включать мозг хоть периодически. Своим бредофлудом уже заколебал. Операторы связи не делятся базами абонентов, она охраняется шо пипц, ибо это все что у них есть - их бизнес актив. Я молчу про N 152-ФЗ.
Ты когда сим оформлял, не видел случаем, передача ПД в рекламных целях и огромный список кому их передают. .
 
  • Haha
Реакции: Alex122
Разумеется вы не занимаетесь, вы же коза, удивительно как вы смогли своими копытами сообщение это написать
Зря ты это написал..потри скорее..щас знамена поднимут пистолеты из-за спины вытащат, если что я диз поставил)
Наше дело...тут такое. Мафия короче.
П.С. кто не понял COSA NOSTRA.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andreyka19
Ты когда сим оформлял, не видел случаем, передача ПД в рекламных целях и огромный список кому их передают. .

Это все можно запретить прямо при подписании договора. И это прямо указано в анкете при оформлении.
Пример Мегафон https://moscow.megafon.ru/download/~federal/help/blanks_docs/usloviya_okazaniya_uslug_svyazi.pdf

14.16. Абонент имеет право выразить свой отказ от предоставления согласий, перечисленных в пунктах 14.14.2, 14.14.3, 14.14.4 настоящих Условий, следующими способами:

• проставления отметки в специальной графе «не согласен» информационной карты.

• либо предоставления Оператору соответствующего письменного уведомления способом, позволяющим идентифицировать Абонента. При этом отказ действует в течение указанного Абонентом периода времени либо бессрочно
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не надо путать абуз и мошенничество.
Да какое это мошенничество. Знакомым клич кидаешь, они с реал акков все скупают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это все можно запретить прямо при подписании договора. И это прямо указано в анкете при оформлении.
Пример Мегафон https://moscow.megafon.ru/download/~federal/help/blanks_docs/usloviya_okazaniya_uslug_svyazi.pdf
Многие делают этот отказ?
 
Зря ты это написал..потри скорее..щас знамена поднимут пистолеты из-за спины вытащат, если что я диз поставил)
Наше дело...тут такое. Мафия короче.
Кек, мафия на мипеде) То есть Коза ублажаемый член этого форума и с ней нужно быть тактичным? Хорошо, что я изначально к ней на вы)
 
Но не везде пересылка есть, в рамблере вроде убрали вообще, мейл ру только через 2 недели после верификации телефона
в мэйле на основной почте сборщик почты можно сразу подключать с новосозданной.
единственное у меня одна почта постоянно от него отваливалась - оказалось номер не был верифицирован... черти!
 
Банит мм его, если массово делать.
Да и не создать уже год или более.
ничего не банит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причины банов имхо очевидны. С некоторого момента ММ хранит хеши средств оплаты.
Сейчас выгрузили акки, где карты повторялись. Совсем старые акки, где давно нет покупок все целые, видимо по ним данных нет.
Теперь про оплаты с одной карты можно забыть. При этом система еще работает полуручном режиме, но видимо скоро перенесут в антифрод.
не правда , у меня карты повторяются , банов нет.
 
Новая волна банов была? Вчера удалил/вышел из баненых акков сегодня решил поискать промик 1/2 опять насыпали банов. Из 1000+ акков осталось живых чуть больше сотни