Общее обсуждение МегаМаркет

Представляю монолитчика Мальдиву. Злые вы, однако. Если че, монолитчик - это тот, кто монтирует опалубки и заливает их бетоном. Вроде сооружений из говна и палок by ПИК. Это где на первом этаже пернут, на последних слышат. Но речь не слышимости, а о том, куда женщинам податься. (Стропальщица Мальдива тоже звучит, ага). Фантазия-то у меня богатая, но необузданная, поэтому воздержусь от предложений.

Тебе повезло что какашки отключили, котик.)
 
  • Haha
Реакции: zakupan и *DIVA*
Попрошайничаю, пожалуйста, 800/2500 надо на аптеку
 
1 от 2 и 1.5 от 3 ещё живые остались?
 
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Добрый день. Что то с бонусами происходит не понятно.Восстанавливали через сутки после заказа,не говоря,что раньше сразу.Ладно,сутки прошли,нет их. 2 в обращении. В боксберри отменили вместо одной позиции всю и жду около 7т кешбека уже месяц и уже не надеюсь. Вернула пальто и так же жду бонусы долго от оставшейся покупки.Вчера сделала три покупки,висит 2 процента кешбек за одну покупку и начисления трех,как за одну.Что происходит. МММ схопывается потихоньку?
 
раньше выпрашивать промики за отменный даже частично заказ было легко, сейчас вообще нивкакую
 
раньше выпрашивать промики за отменный даже частично заказ было легко, сейчас вообще нивкакую
спасибо школотронам продающим "схемки" на авито и в прочих помойках можно сказать
 
раньше выпрашивать промики за отменный даже частично заказ было легко, сейчас вообще нивкакую
А я всё думаю, куда слить эти 200/500, чтобы без доставки х) Выбор не велик от кари до аптеки.
 
С заоблачными ценами на подавляющее большинство товаров и без нормальных промо Мегамаркет очень быстро загнется.