Общее обсуждение МегаМаркет

Для малообеспеченных слоев российского населения. Вот к чему стремиться нужно!
Пару раз покупал на алике на 1 и на 2 тера ноунеймы какие-то из любопытства, в том году по 400, кажется, рублёв.

Что самое удивительное они работают и опознаются виндой как 1 или 2 тера!!!!
На этом хорошие новости заканчиваются.....
Гигов 50, и даже возможно, 70 туды влазит .... часов за два, поседеешь ждать...
Ну а дальше если писать больше она уходит куда-то в бесконечность копирования и все файлы битые оказываются.
Короче - игрушка мазохиста.
 
Печаль.... а почему они отваливаются после отключения ?
Какая связь между Мегой и Сбером?
И у тинька - тоже такая судьба, в смысле у виртуалок?

Без понятия, но факт есть факт, с начала этого года такая фигня началась.
Во всех старых акках на вирт меги все нормально.
 
Зайди в Озон купи симку за 99р и оформи сам. Глупые вопросы станут умными.
покупал
А сегодня взял на почте по 50 руб мегафон,на балансе 47 руб после перехода на ноль
 
А касательно разных браузеров для кааждого аккаунта согласен, очень удобно. Использую дельфина с 200 ячейками, очень, очень, очень удобно
а какая разница делфин или куча броузеров
место на диске жрут? да пох с ММ ссдешников хоть жопой жри я воткнул трабайтников дешевых под мусор сколько влезло
а делфину я не доверяю он у себя где то все данные хранит, для мм конечно пойдет но для чего то более важного портативные браузеры рулят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RestorDruid
Ну все же знают, что на месте зелёной тушки там "не" :) Эх, Семён, Семёныч...

ни на один товар не проходи. какого лешего? что это за товары такие загадочные, что я найти не могу
дача, машина, дом блин..

Посмотреть вложение 759122
Для дома, дачи и машины - ну вот и запрограммировали, чтобы товар по логическому "И" искался в 3 категориях.
З.Ы. Шютка, если заработало.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Алексейка
1711664692491.png
5000/3000
 
  • Cry
Реакции: RestorDruid
а какая разница делфин или куча броузеров
место на диске жрут? да пох с ММ ссдешников хоть жопой жри я воткнул трабайтников дешевых под мусор сколько влезло
Вот недавно про контейнеры писали - так это вообще непонятный зверь, от них же браузер пухнуть должен? Вроде нет способов их подключать/отключать по мере надобности?
Кто юзает контейнеры, поделитесь щастьем от их использования!
А дельфин бесплатный только на 10 акков, печалька... Куча портабл браузеров при не сильно больших затратах на диск выигрывает, но по антифроду конечно дыра.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что, других нет? Пару часов назад у меня сработал pf3mx6... Или это тонкий способ рекламы?
 
Последнее редактирование:
А как вы поняли, что дело именно в карте?
там все новое было, но карту недавно использовал на ММ, почти сразу после этого бана был создан новорег, но карту уже новую использовал и без проблем все прошло, после этого бана был еще один когда слишком активно начал указывать один и тот же номер в "получать буду не я" который не использовался на ММ, в общем теперь перестраховываюсь, то что у одних прокатывает, у других может к бану привести, не трагично, но все же
 
Может кто посоветует.
Есть logitech m510 полноазмерная мыша очень удобная.
Хочу подобную, и не сильно дорогущую цвет именно черный.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
добрый вечер, подскажите, можно ли удалить карту в сберпрайме?
 
Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?
спасибо, забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добрый вечер, подскажите, можно ли удалить карту в сберпрайме?
конечно
 
Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?

Скорее всего глюк, потом отменен станет, но если нет - пишите в поддержку.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и Ыфыв