Общее обсуждение МегаМаркет

Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?
спасибо, забрал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добрый вечер, подскажите, можно ли удалить карту в сберпрайме?
конечно
 
Ого!
Сейчас отменил только что оформленный заказ, однако вместо отмены, статус стал "получен"!
ММ хочет денежку скрысить? Чего делать то теперь, раньше не сталкивался?

Скорее всего глюк, потом отменен станет, но если нет - пишите в поддержку.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: RestorDruid и Ыфыв
Может кто посоветует.
Есть logitech m510 полноазмерная мыша очень удобная.
Хочу подобную, и не сильно дорогущую цвет именно черный.
zowie za12 или za13 посмотри

Или razer viper mini, но она меньше
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Кабан43 и RestorDruid
Удаление аккаунтов починили, через приложение удаляются без проблем.
Удаляйте пока дают!))
 
К йоде в самогонную
Кстати про Йоду, ну то есть про Йоту, которую тут все заказывали. Вчера пришло СМС, что заказ доставлен. И следом еще одно, что заказ все еще ждет до 26.03. В общем сбер по сравнению с ними вовсе не тормоз, а даже бодрячком
 
adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Удаление аккаунтов починили, через приложение удаляются без проблем.
Удаляйте пока дают!))
зочем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
спи. я оформлю за тебя
 
а на мегавыгоду есть какие-то может рефки 1/1,5 или какие-то общие промики?
 
Кто не знает чего еще взять - на пипире сейчас тарят миопеды с мотоциклами с "возвратом". До тачек еще не дошли
 
adm3mx 3 от 5 пока работает, заказал 2 мин назад из Ситика. Интересно поживут ли еще сегодня? Спать охота:(
похоже все.
adm3mx "промокод больше не работает". Или дает частичное списание.
epn3mx работает пока на всю сумму.
 
  • Like
Реакции: ban99 и ivanyshka45
где можно подешевле взять номер для сбер id?
 
Кто не знает чего еще взять - на пипире сечас тарят миопеды с мотоциклами с "возвратом". До тачек еще не дошли
там хотя бы пишут "с возвратом", я в телеге одной со скидками на мм состою, так там вообще пишут цену сразу за вычетом бонусов
 
там хотя бы пишут "с возвратом", я в телеге одной со скидками на мм состою, так там вообще пишут цену сразу за вычетом бонусов
Так и на пипире одно время так писали, потом все же запретили, а "скидку" заменили на "возврат"
 
вообще нам бы сюда свой пиппер тему со всякими скидками\ кэшбеками и хорошими товарами, а то подфорум создали, а тем новых вообще никаких
 
  • Like
Реакции: MrSnow
похоже все.
adm3mx "промокод больше не работает". Или дает частичное списание.
epn3mx работает пока на всю сумму.
да, новый акк сделал и первый уже 1700 скинул, спасибо, второй 3 к скинул.
 
вообще нам бы сюда свой пиппер тему со всякими скидками\ кэшбеками и хорошими товарами, а то подфорум создали, а тем новых вообще никаких
Ну так сделай. Я хоть одну сделал, а больше никто не хочет. И Елена куда-то пропала, в телегу что ли увели?