Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Georg99
че за херня у них творится, 2 часа назад купил 3 вирт симки мегафона как обычно, но не подключался сберпрайм, что-то там опять чинили
сейчас подключается, но при заходе в каждый сбер айди номер телефона удален, соответственно не переходит в мм
1711660435523.png
 
че за херня у них творится, 2 часа назад купил 3 вирт симки мегафона как обычно, но не подключался сберпрайм, что-то там опять чинили
сейчас подключается, но при заходе в каждый сбер айди номер телефона удален, соответственно не переходит в мм
Посмотреть вложение 759114

Вы эти номера отключили уже?
 
че за херня у них творится, 2 часа назад купил 3 вирт симки мегафона как обычно, но не подключался сберпрайм, что-то там опять чинили
сейчас подключается, но при заходе в каждый сбер айди номер телефона удален, соответственно не переходит в мм
Посмотреть вложение 759114
Получается что можно создавать СберID без телефона? Такую схему лучше под хайд!
 
че за херня у них творится, 2 часа назад купил 3 вирт симки мегафона как обычно, но не подключался сберпрайм, что-то там опять чинили
сейчас подключается, но при заходе в каждый сбер айди номер телефона удален, соответственно не переходит в мм
Посмотреть вложение 759114
Наверное ключевое слово здесь - "чинят"...
я когда захожу чё-нибудь проверить поправить, поперенести кой-куда, кой от куда....
и всякий раз какие-то косячки вылазят...

Наверное их лозунг - там - в недрах шайтан-сбер-машины - как в фильме формула любви - "То, что один человек сделал - другой завсегда сломать сможет!!!!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, что-то ни кто главного вопроса не задаёт (а я и сам не знаю, если что)....

В связи с внезапным вывалом в паблик 3/5 - может он и в печеньках появился ????
Есть спецы по печенькам?
а то мож пока не поздно личинку на черный день отложить....
 
Получается что можно создавать СберID без телефона? Такую схему лучше под хайд!

Виртномера Мегафона вылетают из ID сразу после отключения, по CберID больше не зайдешь, через три месяца (или раньше) акк отправляется в мусор.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Алексейка и a1che
Для малообеспеченных слоев российского населения. Вот к чему стремиться нужно!
 

Вложения

  • Screenshot_479.png
    Screenshot_479.png
    38,1 KB · Просмотры: 186
Для себя сделал вывод что лучше перестраховаться если есть возможность, пару раз банили именно за карты на новореге, обидно было что там аккаунт реальный со сболом был, а не одноразовый.
А как вы поняли, что дело именно в карте?
 
Виртномера Мегафона вылетают из ID сразу после отключения, по CберID больше не зайдешь, через три месяца (или раньше) акк отправляется в мусор.
Там и так не зайдешь если у СберID нет номера телефона, но за это время можно войти через него на Мегамаркет и там тоже не должно быть номера, как раньше это было при желтых баллах
 
  • Like
Реакции: Georg99
да я догадываюсь что так оно и есть но на всякий пожарный только при регистрации передернуть роутер не проблема
а в разных броузерах акки так просто удобнее для меня
А касательно разных браузеров для кааждого аккаунта согласен, очень удобно. Использую дельфина с 200 ячейками, очень, очень, очень удобно
 
А касательно разных браузеров для кааждого аккаунта согласен, очень удобно. Использую дельфина с 200 ячейками, очень, очень, очень удобно
платную версию что-ли?
 
Там и так не зайдешь если у СберID нет номера телефона, но за это время можно войти через него на Мегамаркет и там тоже не должно быть номера, как раньше это было при желтых баллах

На ММ номер будет, из ID номер не сразу вылетает а только после его отключения.
Причем поменять номер тела в ID тоже будет невозможно, на почту просто не придет код.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
ни на один товар не проходи. какого лешего? что это за товары такие загадочные, что я найти не могу
дача, машина, дом блин..

2024-03-29_02-55-02.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Омэн и RestorDruid
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Wow
Реакции: RestorDruid