Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
там подтверждение смской при получении, вряд-ли может такое быть по случайности, ну а если сотрудники сами воруют то заявление в полицию
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ну так сделай. Я хоть одну сделал, а больше никто не хочет. И Елена куда-то пропала, в телегу что ли увели?
Хорошая идея, надо заняться этим вопросом
 
Виртномера Мегафона вылетают из ID сразу после отключения, по CберID больше не зайдешь, через три месяца (или раньше) акк отправляется в мусор.
неправда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пж
А были истории что заказ в Мвидео/Эльдо/Ситилинк отдавали какому то левому типу и человек с миппеда оставался без заказа?
Че делать в таком случае интересно, деньги уплачены, заказ забрали, такую тему можно разрулить в теории?
пиши заявление и по камерам увидят кто забрал и что
 
Хорошая идея, надо заняться этим вопросом
Название темы
Говнотовары с возвратом.
На пипирке хоть категорийка есть и подписка по ключевым словам товаров, там в отношении этого заморочились и ничего искать не нужно в всем чем заинтересован улетает в уведомления.
А здесь будет очередная помойка по виду тг каналов.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Название темы
Говнотовары с возвратом.
На пипирке хоть категорийка есть и подписка по ключевым словам товаров, там в отношении этого заморочились и ничего искать не нужно в всем чем заинтересован улетает в уведомления.
А здесь будет очередная помойка по виду тг каналов.
У тебя слишком негативное настроение
Че случилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На пипирке хоть категорийка есть и подписка по ключевым словам товаров
Но ведь это все равно не спасает от засорения фида всяким калом
Какие ещё варианты будут?
 
  • Like
Реакции: Jedi
сейчас подключается, но при заходе в каждый сбер айди номер телефона удален, соответственно не переходит в мм
Было у меня такое. Через сайт сберспасибо можно сменить номер телефона (не могу войти => у меня другой номер телефона).
 
Последнее редактирование:
Было у меня такое. Через сайт сберспасибо можно сменить номер телефона (не могу войти => у меня другой номер телефона).

С виртуалками мегафона не прокатит это, писал же.
 
Подскажите какой максимальный купон можно найти в аккаунтах? Товар 150к.
 
Может кто посоветует.
Есть logitech m510 полноазмерная мыша очень удобная.
Хочу подобную, и не сильно дорогущую цвет именно черный.
под пром 3/5 просто ТОП - самая продаваемая игровая мышь в мире - бестселлер рынка
Игровая мышь Logitech G502 Hero Black
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пилами можно мужиков пилить! ;)
кто то тут у нас фанат
 
  • Like
Реакции: EVK
от чего зависит кэшбэк и можно ли на него повлиять? на аккаунте С сберпрайм кэшбэк на товар на 10% ниже, чем на аккаунте где сберпрайма нет, я бы понял если было бы наоборот, а так очень странно
 
от чего зависит кэшбэк и можно ли на него повлиять? на аккаунте С сберпрайм кэшбэк на товар на 10% ниже, чем на аккаунте где сберпрайма нет, я бы понял если было бы наоборот, а так очень странно
на обоих нету заказов?
 
МартаВыгода 600/2000.
меня со скидкой более 50 процентов интересуют)
иначе это не мега-выгода pf 1//1,5 то не работают на мегавыгоду оказывается
А ещё доставку из супермаркета по 578 руб сделали, совсем чокнулись там в ленте, метро....
у меня тоже есть))
для барыг может и выгодно,которые сами себе активируют и есть куда утилизировать фантики чтобы превращать их в золото
 
Последнее редактирование: