Общее обсуждение МегаМаркет

3/5 сейчас ворк?
 
Возврат 1 позиции из 2х по чеку в МВидео.
Начисленные спасибки отнимут? Целиком за весь заказ или только за отмененную позицию?
 
Возврат 1 позиции из 2х по чеку в МВидео.
Начисленные спасибки отнимут? Целиком за весь заказ или только за отмененную позицию?
мне сняли бонусы за возвращенный товар
 
  • Like
Реакции: Serge
ВСЕ заработало!!!!!
 
Как-то вы усложняете, мм не требователен ни к айпи, ни к данным карточки. Единственное, если менять получателя во время заказа, может прилететь бан.
Как раз массого регистрируем аккаунты и делаем заказы, никаких проблем, если сам не дурак, либо конкуренты на территории
Для себя сделал вывод что лучше перестраховаться если есть возможность, пару раз банили именно за карты на новореге, обидно было что там аккаунт реальный со сболом был, а не одноразовый.
 
может кто навести на правила старой ПЛ, до перехода на Сберспасибо
 
Ну пока Алиска точно стучит только ЯМе. Недомаркету по идее должен стучать Салют, но он тупой. Вернее они оба
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, есть ли промик на первый на бытовую технику лучше, чем 4/15? На 25к надо купить.
 
В сбер id входит а в мегамаркет по id нет, это с номером что-то? Просто выкидывет обратно
p.s пришлось сначала просто по номеру войти.
 
  • Like
Реакции: KFKshajaja
В сбер id входит а в мегамаркет по id нет, это с номером что-то? Просто выкидывет обратно
p.s пришлось сначала просто по номеру войти.
Надо попробывать, один такой номер при регистрации поломали но я не мог и по тел. войти, смс приходит и ошибку выдаёт.
 
Надо попробывать, один такой номер при регистрации поломали но я не мог и по тел. войти, смс приходит и ошибку выдаёт.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Странно все это...
Куда Джедаи пройдут?)
Общее обсуждение МегаМаркет - Страница 226 - Mipped.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Digma 243 проработала недели 2. Выключается через 5 минут.
Ну и г...о же.
И сдавать назад лень, в чеке 500р было за нее
 
Digma 243 проработала недели 2. Выключается через 5 минут.
Ну и г...о же.
И сдавать назад лень, в чеке 500р было за нее
а мои дигмы а106 всё никак дохнуть не хотят, я б уже рад был бы
 
  • Like
Реакции: Linr и Herrera
Ребята, подскажите. Хочу заказать в М.Видео первый раз, там как то без смс можно получить? По паспорту например? Или Вариков вообще никаких?