МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оплаченные возвращаются на бонусный счет, полученные в виде кэшбека списываются.
В вообще,странно получается,я, например купил ТСТ,в течение двух лет он у меня сломался,я вернул за него деньги. Кешбек за два года то точно потратил,как сбер будет его потом перерасчитывать? Получается просто акк заблочат и все?
 
  • Like
Реакции: Jedi


я тебя понял, что такое дотация из вики
Денежные средства, выделяемые из государственного и местных бюджетов для оказания финансовой поддержки убыточным предприятиям, у которых денежная выручка от продажи производимого продукта меньше издержек на производство и продажу данного продукта, нижестоящим бюджетам для покрытия разрыва между их доходами и расходами[2].

так вот никто за свой счет ничегоделать небудет, это тебе не покупать с промиками и торговать на авито
Комерсам никто дотации просто так давать не будет.

За авито ответишь или балаболкой будешь теперь?
 
Нет ни скидки, ни выгоды, когда нужно.
Понадобился дальномер. Вс.и 1580, озон 1800. Мм 3 с лихуем и каша 13с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не массово же. На 1 из 3х сболов.
Я про то что 1/3 никак не идут.а тут ещё эти 1/2 а до 31 осталось не так уж и много времени
 
КРАТКО:

Интересного было ровно ничего.

НЕ КРАТКО:

🟢 Актуальные промы на красоту
🟢 Кратко о рассылке промо. Еще падал 2/4
🟢 Про призы Зеленого дня. Проверяйте почту. Я проверила, мне ничего не пришло:no:
🟢 Мобильное приложение Сбербанка опять за свое: в колокольчике зафиксировано появление реф 1000/2000, за распространение которого позже дадут 1500/1550
🟢 Радиус действия прома 2/4 из мобильного приложения Сбербанка
🟢 Промы 800/5000 . История умалчивает о том, на первый или повторный заказ
🟤 Снова проблемы с подключением новорегов к благодарочкиной программе?
🟤 На заказах с обнуленышей с ожидаемым большим кэшем по-прежнему стоит крест . Пути Грефа неисповедимы
🟤 Для очередного сбоя не нужны выгодные промы. Ждем пока починят
⚪️ Зафиксировано два случая появления рефки на акке без заказа
⚪️ Теория проверки цен для расчета потенциальных начислений на Чечне и ее опровержение . А что на счет Нальчика ? Отзывы как хороший коньяк - должны настояться
⚪️ Бонусные метаморфозы при отправке товара взад по истечении 14тидневного срока
⚪️ С мегафоном нужно держать ухо востро и не забывать про продленческий лайфхак. Мегафон не виновен . Хитрый мегафон. Или все-таки виновен ?
⚪️ Освежаем память про боты за спасибо в Кари
⚪Гайд по Мегафону с дополнением

#грефообзор 05.12.2023

@Hulio

Понедельник день тяжелый
 
Последнее редактирование:
сделал заказ с доставкой на почту, заказ их 2х частей, одну часть отправили с треком почты как всегда ранее отправляли, а другую с треком некой сберлогистики. Сберлогистику нужно будет получать по коду из смс от сбера на почте?
все доставки ММ сейчас идут через, как вы написали, некую Сберлогистику, это служба доставки Сбера - все отправления поступают в Сберлогистику и потом уже передаются в выбранные службы доставки, возможно ваше отправление еще не передано Почте РФ для доставки,
посмотрите, что показывает отслеживание по треку логистики, поставьте приложение Почты - отправления, зарегистрированные на этот номер телефона, добавятся в приложение
если через несколько дней ясность в судьбе отправления не появится - обращайтесь в ТП ММ
 
Также как в ведомственных столовых типо ЦБ, налоговой, думы устанавливают копеечные цены на блюда
Подведомственные столовые, там нет дотаций, низкая стоимость за счёт отсутствия аренды, коммуналки и тд. Насчёт дёшево столовки в налогой это миф, был там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в такой же ситуации у меня получилось подключить через Звук https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-3640#post-4750919
еще писали здесь же в теме - можно позвонить на 900, отключить зависшую подписку, и потом уже подключить новую
Звонил пару раз, в разное время, все безрезультатно, один раз курица вообще перевела на мм, раз там подписку подключал, туда и иди...б
 
Новый акк с Сбер ИД не создать - у всех так, точнее акк создается а вот к пл СПАСИБО не подключить
 
  • Like
Реакции: Boog
заказал в мегавыгоде пару часов назад и даж не надеялся что сегодня привезут. доставку обещали в 21.40-21.50 и в 21.42 постучал курьер в дверь. ни одной отмены. статус заказа кстати теперь перестал зависать на первом шаге. хотя толку от них все равно не много. но многих это беспокоило. такие дела
 
Новый акк с Сбер ИД не создать - у всех так, точнее акк создается а вот к пл СПАСИБО не подключить

"Не удалось загрузить информацию о подписке"​

у меня такая ошибка, причём только на новореге. оформил подписку на окко всё равно сберпрайм не видит​

 

"Не удалось загрузить информацию о подписке"​

у меня такая ошибка, причём только на новореге. оформил подписку на окко всё равно сберпрайм не видит​

а можно размер шрифта покрупнее, пожалуйста?
а то очень плохо видно....
 
Узбагойся, косяк в ММ. Вторые сутки идет, подтверждаю. Если честно, уже они меня притомили, хоть Грефу жалобу на них пиши. Не хотят народу продавать товары, хотят с продаванов только мзду собирать
Ну всё, успокоился, больше не буду ничего заказывать с промо. Перехожу на фуллпрайс так сказать :)
 
Клава Кока рекламирует себя в ВК и внутри своей рекламы запихивает рекламу ММ.))
 

Вложения

  • Screenshot_20231205_221708_VK.jpg
    Screenshot_20231205_221708_VK.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 195
Про набор симок мегафон + мтс.
На мтс, на тарифе больше, пакет минут. Им можно продлять симкм мегафона, сделав входящий на мегафон. Заплатив 0.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
посмотрите, что показывает отслеживание по треку логистики, поставьте приложение Почты - отправления, зарегистрированные на этот номер телефона, добавятся в приложение
если через несколько дней ясность в судьбе отправления не появится - обращайтесь в ТП ММ
трек показывает доставку в выбранное почтовое отделение (по треку сберлогистики). Беспокоюсь потому что нет доступа к телефону от акка ММ, телефон получателя указал естественно свой и на сайте Сберлогистики он показан как привязанный к этой посылке, но читал что смс код все равно в таких случаях приходит на номер телефона от акка ММ. У них есть вообще такая практика выдавать посылки на почте России по смс коду от Сберлогистики (или ММ, не знаю как правильно)?
В приложении почты России добавился трек только от второй части заказа, но в ММ правда еще показывается, что продавец собирает заказ, но по ценности и весу совпадает, что это этот товар.
 
У них есть вообще такая практика выдавать посылки на почте России по смс коду от Сберлогистики (или ММ, не знаю как правильно)?
нет, Почта РФ не выдает отправления по смс Сберлогистики
 
Подскажите плез, сейчас что нужно предъявить что бы забрать заказ с Мегафона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.