МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я такие помечаю в табличке, возвращаюсь к ним через 2-5 недель. обычно отлежка помогает и акки подключаются к спасибо
Сегодня вернулась к акку, который удаляла с отвязкой еще в середине октября. Выждала почти полтора месяца, чтобы наверняка. Оформила самовывоз с оплатой при получении, пока заказ не отменили. А так обычно шансы хорошие на получение кэша? Первая такая проба и сыкотно)
 
  • Like
Реакции: akvl
Прилетела рефка на акк без заказов. Давно так?)
 
Сегодня вернулась к акку, который удаляла с отвязкой еще в середине октября. Выждала почти полтора месяца, чтобы наверняка. Пока заказ не отменили. А так обычно шансы хорошие на получение кэша?
Уже нет, могут за день до начисления выписать банан
 
  • Sad
Реакции: kangier
Механизм загона в минус у мегафона такой, они дают ближе к 90 дням без затрат типа в долг на баланс 100р, хотя их никто не просит, а потом начинаются списания за удержание номера по 2р в день, но смс о низком балансе вы получите слишком поздно. Через месяц они забирают те 100р, и вот симка в минусе
По 5р в день списывают за неактивность.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас если в Эльдорадо взять через ММ, то возврат возможет в течении 14 дней, как и в ситилинке?
 
Сегодня вернулась к акку, который удаляла с отвязкой еще в середине октября. Выждала почти полтора месяца, чтобы наверняка. Оформила самовывоз с оплатой при получении, пока заказ не отменили. А так обычно шансы хорошие на получение кэша? Первая такая проба и сыкотно)
Не расслабляйтесь. Вчера тоже симку достала, с отвязанным-удаленным около месяца назад аккаунтом. Вообще хотяла номер на ней поменять, но решила попробовала для начала заказ в аптеке с промо для новорега - прошло, отмены сразу не было, через часок заказ в аптеке сама отменила и пошла складывать нужную корзину под заказ. Заказ сделать не успела - отвлеклась. Еще через пару часов прилетела смс о блоке программы лояльности.
 
Прилетела рефка на акк без заказов. Давно так?)
месяца два назад один человек писал что ему тоже на новорегов насыпало
кроме вас двоих никто больше о таком не сообщал вроде бы
 
бан программы лояльности

проверьте аккаунт ММ на бан, а по поводу бана от Сберспасибо можно позвонить в Сбер (900) и уточнить у них, если в спасибо зайти не можете (такое, кстати, периодически бывает у Сбера)
Да, спасибо, на 900 говорят - бана нет. Почему зайти не могу - не понятно. Это не первый день со входом
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Не расслабляйтесь. Вчера тоже симку достала, с отвязанным-удаленным около месяца назад аккаунтом. Вообще хотяла номер на ней поменять, но решила попробовала для начала заказ в аптеке с промо для новорега - прошло, отмены сразу не было, через часок заказ в аптеке сама отменила и пошла складывать нужную корзину под заказ. Заказ сделать не успела - отвлеклась. Еще через пару часов прилетела смс о блоке программы лояльности.
А если рефка под блок уйдет, то использование пойдет в зачет? Или просто и пром сгорит и баллы не дадут)
 
месяца два назад один человек писал что ему тоже на новорегов насыпало
кроме вас двоих никто больше о таком не сообщал вроде бы
Полностью новорег, правда зареган где-то в сентябре-октябре. Даже отмененных не было заказов, все чисто.
Из несколько десятков акков первый такой). И рефка прилетела на этой неделе, потому что чекаю периодически, не было на прошлой неделе.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Ребят, скажите что это не бан сберспасибо??? Бонусы в мм явно отображаются меньше, чем надо. В сам сберспасибо войти не могу - по номеру телефона пишет типа вы не зарегистрированы в программе (100 лет зарегистрирована) , а по сберайди - после ввода кода из смс страница обновляется и предлагает заново войти
Жду бонусы за заказ 160000 спасибо.
У меня похожая фигня на своем старом аккаунте. Кеш начисляют исправно, отмен почти не было, а на сайт спасибосбербанк не логинится: по сберайди - приходит пуш от приложения, что выполнен вход, но на сайте по факту вход не происходит; по номеру телефона если заходить, то пишет, что номер не зараген, хотя он всегда был и есть в профиле сберайди. Вчера оставил заявку оператору. Глюк какой-то, думаю, на их стороне. Главное чтоб по неведомой причине незабанили теперь....
 
месяца два назад один человек писал что ему тоже на новорегов насыпало
кроме вас двоих никто больше о таком не сообщал вроде бы
Было. Но, не на все. Перед рефкой промы могли высылать
 
Наши люди в булочную на такси не ездят. Нашим людям булки из булочной привозит домой курьер.

Я вот тоже надысь позвонил по указанному в смс телефону курьера, когда увидел "неудачную попытку вручения", а мне оттуда (на чистом русском) курьер Глеб говорит, что он уже неделю там не работает, и это, видимо, кто-то под его аккаунтом курьерит и как с тем связаться, понятия не имеет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А не на на зеркало ли ты пеняешь?
При переходи на ноль опцию «Безлимитные минуты на МегаФон» надо отдельно отключать, иначе каждый день по 3 руб платишь. Других причин уйти в минус я не вижу. У меня больше сотни симок, ни одного несанкционированного списания нет.
Посмотри свою расшифровку и всё понятно будет.
Ну и, как правильно сказали, может не на той вкладке остаток средств смотришь?
Сравни вкладки "Связь" и "Финансы":
Посмотреть вложение 698189
Нет, не на зеркало)) Безлимитные минуты отключены с первого дня активации сим. Никаких левых списаний в детализации нет, я слежу))
А вкладки связь и финансы одинаковые стали спустя именно три месяца. Раньше тоже различались, теперь обе минусовые.
На другой сим, активированной позже, во вкладке связь положительный баланс, в финансах минус. Скорее всего через три месяца они также сравняются.
Короче, те деньги, что изначально на борту симки, мегафон даёт абоненту в долг на три месяца))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
те деньги, что изначально на борту симки, мегафон даёт абоненту в долг на три месяца))
Это формулировка нового набора операторов Мегафона. У них фантазия богатая и за зарплату они Вам и не то ещё сочинят. Перечитайте тему Бонусы Газпромнефть, там множество вариантов, как СИМки на плаву держать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Когда вижу почём на Авито сливают товар, складывается впечатление, что куплен он на последние деньги и сливается с наваром в 200р. Так что именно школьники/мамкины бизнесмены холдить ничего не будут.
Ну, некоторые так банально на еду зарабатывают. Как кто-то тут говорил есть люди для которых заказы на ММ это возможность пожрать на следующей неделе.
 
Ну, некоторые так банально на еду зарабатывают. Как кто-то тут говорил есть люди для которых заказы на ММ это возможность пожрать на следующей неделе.
В студенческой (школьной) столовой?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.