МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/4 прислали (в смс и в лк) на акк который до этого почти каждый день долбили 7/30, 5/20,4/16 Но я игнорил подобное "счастье" ... Печаль в том что на этом акке совсем мало бонусов осталось, плюс что работает на все в том числе на продукты.. Маска rrn, жаль что привязанный вроде.. Теперь репу чесать что делать с ним..
жди. раз 2/4 не нужен. через пару дней возможно 2/3 придет
 
  • Like
Реакции: sergions77


Наш любимый Мегамаркет продолжает креативить. Микроволновку должен был привезти 4.12 курьер мегамаркета, есс-но не привез. Сейчас смотрю, доставку перенесли...на 2.12 (ага, назад в будущее) и передали в какую-то компанию Стриж. Теперь номер доставки уже и в Сберлогистике не бьётся, ну и у Стрижа тоже, ибо в этой колхозной конторе даже поиска по трэку нет...Ну обождем...
Телефон в отделении Сбера должен был 15.11 прибыть...
Щас показывает довезут, расхерачат)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас приежал курьер и посылки отдал. Говорит что типо новые правила надвигаются. Типо по гпс проверять будут их авто. Паспорта сверять. Типо участились случаи получение посылок, а потом звонки типо я не ничего не получал.
Как мне честному абузеру жить? Указывать в десятках акках свое имя и один адрес(все дома на улице юзаю и уникальные имена)
Есть инфа по это поводу? или это бред курьера...
Пускай кода возвращают, задолбали ироды, всучат бандероль и спешат чекнуть и свалить пока разглядываешь на целостность коробки :stare:
 
  • Like
Реакции: Juggler
При -20 никакой грязи нет, все замерзает даже с химикатами. Даже при -10 незамерзайка уже не нужна особо.
если бачок лопнет, будет офигительная экономия...
 
Чё там у кого были проблемы с Вирт Тинькофф? Заработало? Просто я на дежурстве, не могу проверить
 
В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать.
За один день списывают при любом тарифе, даже самом маленьком.
Если активировать ближе к полуночи, то вообще ничего не спишут. Стесняются брать за полчаса как за сутки.
 
  • Haha
Реакции: krork, madyrs и Georg99
За один день списывают при любом тарифе, даже самом маленьком.
Если активировать ближе к полуночи, то вообще ничего не спишут. Стесняются брать за полчаса как за сутки.
была информация, что если денег на карте хватит на 15 дней, то снимут за 15. Но лично я не стала рисковать и проверять.
И потому что в симках озона идет 400р. всегда активировала тарифом за 700-800р.
но интересная информация. спс, буду иметь ввиду)

Вроде активировала парочку в 23-00 примерно, снимали)
Жалко симки закончились с озона) надо было бы попробовать ближе к 24)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foorg
отчитываюсь: позавчера написал 30+ отзывов своими словами (120-150 символов, 4-5 коротких предложений типа Мясо вкусное. Розовое сочное. Пахнет хорошо) Сегодня за все накинули по 30 бонусов.
 
Я конечно многое повидал в жизни, но вот это...

1701785008041.png
 
Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Bogor и Georg99
отчитываюсь: позавчера написал 30+ отзывов своими словами (120-150 символов, 4-5 коротких предложений типа Мясо вкусное. Розовое сочное. Пахнет хорошо) Сегодня за все накинули по 30 бонусов.
греф любит когда его хвалят а тем более отзыв если ручками написан, то вообще песня )))
 
Что это за байка миппеда?
Никаких баек, только факты! Недавно даже Минфин объяснил дефицит бюджета всей страны высокими дотациями на Чечню, Ингушетию, Дагестан и Тыву
Причем в планах на 2024-2025 существенного изменения нет
 
Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
понять и простить
 
Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
Ничего не делать. Радоваться... Но деньги, пришедшие на карту, я бы не спешил тратить😅
Месяц выждать надо...
 
  • Like
Реакции: iv_o
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.