МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пытаюсь зарегаться на ММ, хоть по сберид, хоть по номеру телефона-все время лезет ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА. с предложением сделать позже... Никто не сталкивался сейчас с этим?
Два новых аккаунта на паузе по этой причине. :recourse:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и turek


Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
пиши в поддержку что заказ отменили, пусть промокод восстанавливают 😆
 
Я их давно простила, а они меня простят? 😂😂😂
Могут потом списать, у кого-то недавно так было, отменился полученный заказ, а потом списались с карты деньги за него.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и iv_o
Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
Я бы на этой карте денег какое-то время не стал держать. Эти могут и без промо списать, с них станется.
 
Ребят. Промики типа 3/5 и подобные кому приходят сейчас вообще ( не на еду). Или на голодном пайке 2/4 и подобные
 
Ребят. Промики типа 3/5 и подобные кому приходят сейчас вообще ( не на еду). Или на голодном пайке 2/4 и подобные
Какие и как часто приходят - зависит только от команды Грeфа.
В последнее время о 3/5 рабочих на еду не помню, да и вообще те, что были на еду были 3,5/5 и то один раз с разными масками. Сайт при этом умирал.
Не на еду 2/4 на повтор в СБОЛе есть у некоторых.

Из самых %-эффективных в последнее время помню были 2/3 - но их приходило не много даже форумчанам с не одинм десятком симок
 
Какие и как часто приходят - зависит только от команды Грeфа.
В последнее время о 3/5 рабочих на еду не помню, да и вообще те, что были на еду были 3,5/5 и то один раз с разными масками. Сайт при этом умирал.
Не на еду 2/4 на повтор в СБОЛе есть у некоторых
Я не про тот случай в сентябре. Просто приходят ли сейчас вообще подобные. Мало ли перепадёт. Нужен как раз.
 
Я не про тот случай в сентябре. Просто приходят ли сейчас вообще подобные. Мало ли перепадёт. Нужен как раз.
В смс в последние дни (недели?) редкость скидка больше 50%. Обычно сыплют большими номиналами со скидкой 4-5-7-10 тысяч.
Ищите в СБОЛе 2/4 на потор, либо ждите смс. Веротяность есть, что к концу месяца щедрость будет выше, т.к. год отчетный нужно закрывать всем
 
Никаких баек, только факты! Недавно даже Минфин объяснил дефицит бюджета всей страны высокими дотациями на Чечню, Ингушетию, Дагестан и Тыву
Причем в планах на 2024-2025 существенного изменения нет
Как связаны дотации и цены в сельпо?
 
Ситуация. Заказ из метро, привезли (опаздали на несколько часов, видимо курьер был в запаре). Сумма 6 тыс (промо 3/9)
Через 3 дня ! звонок от сборщика, мол нету вашего товара в магазине, отменить заказ? Я ничего не поняла, какой товар, сказала что ничего не знаю и отменяйте 🤷‍♀️
Деньги вернули на карту. Я только после возврата догадалась о чем речь была, залезла в тот акк - заказ действительно отменен. И че делать теперь? У кого была такая ситуация?
У меня было, что заказ привезли два раза. Один в оговоренный день, второй с тем же содержимым на следующий.
Пытался им вернуть, но то им в это время неудобно, то курьер опоздает.
В итоге, забил и оставил себе.
 
  • Like
Реакции: iv_o
Пробовал кто нибудь переводить сберспасибо между акками? С обычным праймом 0.85? Сейчас работает? А то днем не мог авторизоваться на сайте Сберспасибо. Задолбаешься ловить момент, когда хоть что нибудь работает. Неужели нельзя норм прогеров нанять?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,что происходит с бонусами спасибо,если ты возвращаешь товар продавцу обратно после 14 дневного срока? Например, по гарантии
 
Объясните, плз, про "переписку отзывов. Можно удалять те, за которые начисляли баллы, и снова писать? Опять начислят?
 
Здравствуйте,что происходит с бонусами спасибо,если ты возвращаешь товар продавцу обратно после 14 дневного срока? Например, по гарантии
Оплаченные возвращаются на бонусный счет, полученные в виде кэшбека списываются.
 
Screenshot_20231205_012248_Telegram X.jpg


20231205_012318.jpg


20231205_012321.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Объясните, плз, про "переписку отзывов. Можно удалять те, за которые начисляли баллы, и снова писать? Опять начислят?
Удалить ничего нельзя. Только оставить еще один новый отзыв (через карточку заказа или карточку товара). Но нужно быть с этим осторожнее, так как при большом количество попыток (более 3 отзывов на один товар, например) нынче могут начать постоянно отклонять отзывы на этот товар.

Также повторный отзыв могут сразу отклонять в начислении по причине "Ранее уже были начислены бонусы за этот товар", даже если по факту начисления еще не было (в зависнутом состоянии).
 
  • Like
Реакции: Foorg
Раз уж незамерзайку тут обсждают, то че по поводу красной икры скажете? Взял ща на улице у частников за 250р банку, которая в супермаркетах стоит 500р, в чем подвох? Внешне не отличается от банки из ашана
хороший вопрос, например китайский автомобиль хуйвынь внешне тоже ничем не отличаетс от бэнтли, или водка бренда внешне тоже ничем не отличается, а внутри этиловый или метиловый спирт
 
Удалить ничего нельзя. Только оставить еще один новый отзыв (через карточку заказа или карточку товара). Но нужно быть с этим осторожнее, так как при большом количество попыток (более 3 отзывов на один товар, например) нынче могут начать постоянно отклонять отзывы на этот товар.
Спасибо. Попробую👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.