МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


если честно, то я не понимаю, почему запретили самый дешевый метиловый спирт в омывайках. официально можно продавать только с изопропиловым сильно вонючим и этиловым сильно дорогим. у нас на дорогах(федеральная трасса) всегда стоят синенькие огоньки, которые продают нормальную незамерзайку по 120р за 5л. В минус 30 не пробовал, т.к. в такие морозы вроде как и не надо брызгать, но до -20 точно не замерзает.
Версия Дрищенко была в том, что метиловым спиртом разбавляют паленую водку. По факту и не только паленую а народ мучается с грязными стеклами в этой нашей срани зимней.
 
  • Like
Реакции: EVK
1701796993346.png
 
Телеграмные маркетолухи недомаркета недавно выучили слово аффирмация, что в переводе означает самовнушение и теперь постоянно его твердят, рссказывая о скидках. Вернее о выгоде, потому что слово скидка в сбере запрещено
Нет ни скидки, ни выгоды, когда нужно.
Понадобился дальномер. Вс.и 1580, озон 1800. Мм 3 с лихуем и каша 13с.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не массово же. На 1 из 3х сболов.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
на flocktory появились промокоды 800/5000 на все кроме стандарта
 
если честно, то я не понимаю, почему запретили самый дешевый метиловый спирт в омывайках
Не пили чтобы, кто с похмелья ,кто случайно ), там от глотка труп или ослеп а оно надо им что ли
 
сделал заказ с доставкой на почту, заказ их 2х частей, одну часть отправили с треком почты как всегда ранее отправляли, а другую с треком некой сберлогистики. Сберлогистику нужно будет получать по коду из смс от сбера на почте?
 
Посоветуйте где то можно виртуальные карты проще открывать и перевыпускать, для оплаты праймов на мм?
а зачем выпускать виртуалки для оплаты прайма? Штук 50 праймов оплатил одной картой с киви
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Оплаченные возвращаются на бонусный счет, полученные в виде кэшбека списываются.
А если продавец решил этот процесс совершить через свою бухгалтерию так скажем? В маркете никаких заявок не создано,все вопросы решались напрямую с продавцом
 
Так и промокод не даёт применить :(
в такой же ситуации у меня получилось подключить через Звук https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/page-3640#post-4750919
еще писали здесь же в теме - можно позвонить на 900, отключить зависшую подписку, и потом уже подключить новую
 
Выигравшим в зелёный день смс с промокодом на 4000 от 10000 рассылают на повторные. Мне на 2 старых активных аккаунта прислали с большим количеством заказов. P.S: промики работают по 31 декабря включительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.