МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело не в сбере или Али, а желании мошенников эти данные преобремти
Дело в том, что в сбере мошенники
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С этими промокодами в реферальную тему. Тут бан за них дадут!
И сам же их процитировал
 
Я спрашивал не про это, а про то, что все три, про которые ты пишешь, именно привезли и увезли, т.е. все были готовы к вручению и следом возврат по требованию отправителя (почта, пятёрка, что-то ещё и тд)? И где именно - почта, что ещё? Хочу собрать статистику по всем пвз.
моя личная статистика по возвратам такая :
1. постомат пятерка - заказ пришел и сразу ушел, код выдачи не приходил, т.е. получить заказ вариантов вообще не было - это заказ целиком. По отслеживанию в сберлогистике следила. Поддержка написала что поврежден заказ при транспортировке. Но врут я думаю - в этот день как раз у многих пятерка отменяла доставки именно заказов с промо. Промо не восстановили, акк заблочили, поддрежка обещает что все будет ок, но когда не говорит.
2. На почту, как и писала - пришло-ушло с разбивкой в несколько часов. И это часть заказа, пару других предметов из этого заказа нормально получила на почте, акк не заблочен.
3. Часть товара (самая дорогая) заказа отменился толи в пути, как будто при отправке его продавцом. До постомата не доехал. Был статус подтверждён продавцом и я расслабилась и не следила дальше смену статуса. отправка была в постомат сберлогистики, небольшие кусочки этого заказа дошли, нормально получила в постомате сбера, продавцы были разные, акк не заблочили.

Х.з. че они гоняют посылки туда-сюда, дорого ж.
 
У меня уже холодильник битком и полки трескаются, уже нечего покупать реально
Решил если будет жирный промик купить что-то подороже типа плесеневелого сыра, бастурмы, икры. Под 2\3 нормально пойдёт, 1\2 пока не вдохновляет.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Только у меня с браузера пропала кнопка получать буду не я?
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Только у меня с браузера пропала кнопка получать буду не я?
1689161933065.png
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Like
Реакции: Екатеринчик
моя личная статистика по возвратам такая :
...
Х.з. че они гоняют посылки туда-сюда, дорого ж.
Всё же есть подозрение, что они могут и опоздать с указанием времени отмены. а по факту всё равно хрен получишь.
Ну или у них реально есть срок плюс сколько-то дней к дате совершения покупки, и всё.
Но в это верится с трудом, т.к. были у многих заказы. гуляющие месяцами.
Если только они могут гулять, а проверка срабатывает именно в момент прихода в точку назначения.

Так у них всё дорого, именно потому они всё это и применяют, разве нет? ;)
 
Ребят, пытаюсь из магнита оформит заказ с рефкой pfs, почему то пишет сумма заказа должна быть не меньше 2000, а там больше
 
Не будет пожирнее, заказывайте 1000/2000 пока дают.
Завтра отключат все и будете локти кусать.
 
Актуальные промо и ссылки для подключения СберПрайм:
1. 90 дней за 1₽ по ссылке;
2. 60 дней за 1₽ по ссылке;
3. 60 дней за 1₽ по промокоду SMJUN23 (вводить тут);
4. 60 дней за 1₽ по промокоду AZAMATIK (вводить тут);
5. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по ссылке;
6. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по ссылке;
7. 60 дней за 1₽ через сервис Звук (входит в экосистему СберПрайм) по промокоду ZVUK60LETO (вводить тут).
8. 30 дней за 1₽ по ссылке
9. 90 дней за 1₽ по ссылке;
10. 60 дней за 1 сберспасиб по ссылке;
11. 30 дней за 1₽ по ссылке;

Любой акцией можно воспользоваться только если у вас нет активной подписки, даже если 1 день остался, то акция не сработает; отключить подписку досрочно можно только через сапорт.
С браузера некоторые акции не срабатывают и предлагают к оплате 199р, а не 1р. Пробуйте с мобилы. Если все равно 199р, то либо акция закончилась либо... пробуйте другую в общем, выбор есть.
После подключения сразу отключайте автопродление https://www.sberbank.com/sberprime/lk
Подписка останется на подключенный период со всеми плюшками несмотря на все "угрозы".

Что дает сберпрайм?
4% кешбека в ММ на всё вместо стандартных 1% (+3-4% должно сразу на карточке товара прибавиться, в большинстве случаев суммируется с другими акциями повышенного кешбека).
Бесплатное обслуживание сберкарты.
И много другого https://www.sberbank.com/sberprime
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Если все промо не будут действовать на продукты, то можно сказать смм пока. Если они ещё и электронику туда добавят, то реально промо будет жить вечно
 
  • Like
Реакции: Koza
Дело не в сбере или Али, а желании мошенников эти данные преобремти
Ни то, ни другое. Не надо себе льстить, маёры полиции на инфу о васях пупкиных не тратят ни копейки)

Дело в мотивированности хакеров слить (т.е. хакнуть, получить незаконно и бесплатно) данные и выставить их в паблик. Персональные данные десятков миллионов россиян из того же СберСпасибо бесплатно доступны каждой собаке в тематических группах в телеге. Инфа об узкоглазых товарищах так явно не светится, тем более, бесплатно
 
Ребят, пытаюсь из магнита оформит заказ с рефкой pfs, почему то пишет сумма заказа должна быть не меньше 2000, а там больше
потому что
Исключения: бренд Riker, алкоголь, шины, наушники бренда Apple, продукты питания, смартфоны, портативная акустика
 
Если все промо не будут действовать на продукты, то можно сказать смм пока. Если они ещё и электронику туда добавят, то реально промо будет жить вечно
Вот прям ничего кроме продуктов не надо? 😬
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.