МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то здесь писал такое про симки мегафон, что загоняют в минус, если я не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


У меня одну посылку никак не могут доставить в сберовский постамат, который стоит внутри отделения Сбера.
29 ноября прибыло на склад вручения и с 29 ноября по сегодняшний день почти каждый день статус с неудачной попыткой доставки.
Можно с этим что-то поделать? Товар немаленький и тяжёлый, влезет только в большую ячейку. Товар меньшего размера из того же заказа перевели на самовывоз
Посмотреть вложение 698138
Заказывал одну габаритную штуку в отделение (вроде не постамат) сбера. Был последний экземпляр, нужен был к дате, на других площадках вдвое дороже. Привезти должны были 16го с хранением до 24го вроде. Согласно сберлогистики 11го неудачная попытка доставки и тишина. В чятике ничего не знают, по телефону ничего не знают, по телефону сберлогистики неделю назад создали какое-то обращение. Статус не менялся с 11го. Наверно можно выцепить кого-то компетентного в тп логистики, но я заказал и получил в другом месте.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Foorg
Была похожая ситуация, заказ в итоге отменили, возможно твой заказ уже тоже отменен и уехал а смс продолжает приходить, можно попробовать подойти в Сбер и поговорить с ними по-человечески
Пока не отменён, но сберлогистика не смогла помочь(
 
Инструкция простая. Пришел, попросил, забрал, ушел. Официалы тебе 10 СИМ в один день активируют, если у тебя залежи. Дальше на лыжах, или что там есть ещё, до второго официала
С этими понятно, а с теми что с саморегистрацией не очень
Мегафон спустя три месяца после активации кинул симку в минус, несмотря на то, что тариф был переходи на ноль, без а/п. остаток изначального баланса ещё был на счёте. Видимо спустя три месяца они просто списывают изначальный баланс, который был при подключении из текущего остатка на сим. А так как живых денег я не вносила, оказалась в минусе 🤷 входящие звонки и СМС доступны пока, но советую быть аккуратнее с этим оператором)
Может за неактивность списали, там как раз спустя 3мес начинают списывать по 5руб до момента обнуления всего баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока не отменён, но сберлогистика не смогла помочь(
У меня была возможность позвонить курьеру и он сказал что у него не позволяют габариты машины забрать товар, и чтобы я даже не ждал, и смс также приходила каждый день
 
Последнее редактирование:
Дом строю, кирпичи куплю
 

Вложения

  • IMG_20231204_233710[1].jpg
    IMG_20231204_233710[1].jpg
    3,6 MB · Просмотры: 154
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У себя наблюдал такое много раз. Тут нужно понять что это больваны, могли назначить дату доставки на выходной, не знаю как где, а у нас постомат внутри офиса, который тогда не работает, больваны об этом узнают в день доставки,, мож и ячейки заняты, у нас ещё курьеров не было это мне в офисе сказали и сами сотрудники говорили тоже ждут. Не знаю совпадение ли, но мне помогали звонки в мм. И наш "склад вручения" в 150+-км)) от офиса-постомата.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
С этими понятно, а с теми что с саморегистрацией не очень

Может за неактивность списали, там как раз спустя 3мес начинают списывать по 5руб до момента обнуления всего баланса
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не знаю, вообще была активность в виде нескольких подключенных Вирт номеров по 30 руб, и АБ. платы за них по 2 руб в сутки. Платных звонков не было.
 
Пока не отменён
С 90% долей вероятности фактически отменён. Тем более если сберлога не смогла помочь. Один раз связался с постоматом сбера - вышла история похожая на историю @Алексейка Больше туда не заказываю - заказ был очень важный.
 
Мегафон спустя три месяца после активации кинул симку в минус, несмотря на то, что тариф был переходи на ноль, без а/п. остаток изначального баланса ещё был на счёте. Видимо спустя три месяца они просто списывают изначальный баланс, который был при подключении из текущего остатка на сим. А так как живых денег я не вносила, оказалась в минусе 🤷 входящие звонки и СМС доступны пока, но советую быть аккуратнее с этим оператором)
У меня первоначальный баланс на месте, только 2.2р на смс истратил на 89 день. для активности.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
С этими понятно, а с теми что с саморегистрацией не очень
Позвоните, Вам скажут. что у Вас с балансом всё нормально. Успокойтесь.Тот баланс, который отображается не есть в действительности тот который есть. Дозвонитесь до поддержки Мегафона, если удастся, или у официалов в офисе поинтересуйтесь. Стартовый баланс может на экране отображать и минус, но это не значит, что Вам что-то нужно платить, там по мере сжигания стартового баланса система считает так
 
Последнее редактирование:
А ты по ценам во всех регионах проверил
С пяток регионов, включая ЧР проверил. Да и не могла мука стоить ниже 30, и не только она, сколько народу уже отписалось. Попробуем написать после НГ, если продлят акцию, посмотрим, как сказал слепой, авось выгорит.
 
У меня первоначальный баланс на месте, только 2.2р на смс истратил на 89 день. для активности.
Я не следила за активностью на этом номере, был просто акк с парой заказов. Но для тех, кто пользуется этим номером активно или активировал рефку с этого номера и ждёт начисления, может быть важно. Просто для сведения.
 
У меня была возможность позвонить курьеру и он сказал что у него не позволяют габариты машины забрать товар, и чтобы я даже не ждал, и смс также приходила каждый день
У себя наблюдал такое много раз. Тут нужно понять что это больваны, могли назначить дату доставки на выходной, не знаю как где, а у нас постомат внутри офиса, который тогда не работает, больваны об этом узнают в день доставки,, мож и ячейки заняты, у нас ещё курьеров не было это мне в офисе сказали и сами сотрудники говорили тоже ждут. Не знаю совпадение ли, но мне помогали звонки в мм. И наш "склад вручения" в 150+-км)) от офиса-постомата.
Выше по странице мой случай. Так вот, было одно уведомление, что заказ опаздывает, всё. В чате мм косвенно написали, что крайний срок 30е ноября, но и 30го ничего не произошло, заказ до сих не отменен. ШУЕ.
 
У меня была возможность позвонить курьеру и он сказал что у него не позволяют габариты машины забрать товар, и чтобы я даже не ждал, и смс также приходила каждый день
Курьера звали Джамшут? Этот хулиган всегда так норовит получить зарплату
 
Ребят, где берёте номера для сбер айди? Подскажите, пожалуйста, можно хайд)
 
С пяток регионов, включая ЧР проверил. Да и не могла мука стоить ниже 30, и не только она, сколько народу уже отписалось. Попробуем написать после НГ, если продлят акцию, посмотрим, как сказал слепой, авось выгорит.
Попробуй тогда еще посмотреть в Нальчике на ул.Горького, или пришли мне название и я сам посмотрю, в том то и дело что могла, я покупал товары по 100руб по акции, а там они оказывались по 15руб
 
Ребят, где берёте номера для сбер айди? Подскажите, пожалуйста, можно хайд)
Какой хайд? Выделяют несколько основных этапов процесса мышления. В ходе одного из них и рождаются Сбер ID
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Уже столько инструкций по активации МТС, а по Мегафону ни одной(
Это нужно Аню ( Atsu ) просить, она раньше часто про симки Мегафон писала!

Кто-то здесь писал такое про симки мегафон, что загоняют в минус, если я не ошибаюсь
Писали много раз! Вот, помню Питерский предлагал как с этим бороться:

1.в одном приложении мегафона можно завести 50 номеров оффициально путём добавления к основе на своё имя.
2.Раз в 3 месяца,по будильнику,не перетыкая симок в телефоны туда-обратно просто заходишь в приложение и делаешь на каждый номер в меню такую вещь на автомате-вбиваешь в поиске -Запрет Развлекательного Контента=подключить- 1руб.ок,тут же через секунду=отключить-итог услуга в 1 руб списана, 3 месяца спишь спокойно.у меня на 200 симок 2- часа уходит.я навострился уже...
 
Последнее редактирование:
Напомните пожалуйста, как лечить отсутствие ПВЗ для выбора
По адресу тоже не могут доставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.