МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите что за промокоды с маской pvzopen?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig


У кого-то на Теле 2 кнопочные работают? В личку, если не сложно, скиньте инфу. Пишут что G3 поддерживается на модели, СИМ вставляю, нет связи. Что не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
зарегал новый ак через сбер айди, пытаюсь включить программу лояльности, но выдаёт ошибку, пишет зайдите в раздел бонусы, раньше просто пересоздавал ак, а теперь ак удаляется месяц, кто сталкивался, как лечили?
ночью на 3-х новых симках такая фигня
3 симки на выброс!!!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и qwert5
Это формулировка нового набора операторов Мегафона. У них фантазия богатая и за зарплату они Вам и не то ещё сочинят. Перечитайте тему Бонусы Газпромнефть, там множество вариантов, как СИМки на плаву держать
Это не слова поддержки, это мои выводы из своего опыта.
 
Мож кому пригодится
Красиво1000 - скидка 1000 от 3000 на красоту
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
а есть какаято стата по банам за применение восстановленных промиков на других аках?
хотел на основе 7 от 30 юзануть, но не приходят -_- а восстановленные есть
 
Посмотрел номера, которые активировал в июне, продлевал звонком в сентябре, сейчас вот второй раз продлевать срок настал. Изначально было 300 - 100 регистрация - 8,70 опция за один день - 1,75 звонок-продление = 189,55. Ровно так баланс сейчас и показывает. В финансах показывает -8,70.
Если ничего не тратить, то и минусов нет.
Ну и я про то же самое)) пропустили бы момент, не продлили бы вовремя, и ваши -8.70 отобразились бы и во вкладке связь 🤷 другие операторы в минус не загоняют , только эти вот отличились))
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Panda WWF
Скажите, кто сталкивался с такой ситуацией:
Месяца 1.5 назад начислили баллы за заказ, но они только в начислениях, на общем балансе их нет. Скажу сразу- банов нет.От поддержки толка 0 (кормят завтраками, составляют обращения, а воз и ныне там). Интересно то, что баллы иногда при входе в акк появляются на минуту, а потом опять пропадают. На 1 успел так оформить заказ под них, а на другом никак не поймаю момент.
Что мне делать, как мне быть?
Просто дальше с этим жить?

зайти в https://spasibosberbank.ru/ если не пускает, то это бан в ПЛ Сберспасибо. При этом сам акк ММ может быть не в бане.
 
Прилетел 7/30 на вторичный.
 
зайти в https://spasibosberbank.ru/ если не пускает, то это бан в ПЛ Сберспасибо. При этом сам акк ММ может быть не в бане.
Не вводите в заблуждение, очень часто бывает, что не пускает в Спасибо, но при этом никакого блока Спасибо нет - сегодня только подобный случай был, решился звонком на 900, где и подтвердили, что блока нет.
 
В очередной раз удивила связка работы ММ-СМ. Пошла таки сделала заказ в Ашане, незамерзайка нужна и по мелочи. Незамерзайку меньше чем -20 я не беру, лучше передбеть. Как обычно пишу - чего нет убрать. Привезли, с..ки - незамерзайка -10 , ну куда! весной ей пользоваться теперь. По корзине смотрю - полно поотменяли. В пакет смотрю - не пойму, почти все привезли :oops:.


И по времени доставки - звоню на сбермаркет с номера на который заказ, вежливый робот Саша говорит мне что заказ опаздывает готова ли я принять его вечером. Хрен с вами, пусть вечером лишь бы приехал. Через 5 минут звонит курьер с заказом. Ну как они взаимодействуют между собой? :eek:

Вопрос знатокам - если незамерзайку на -30 смешать с -10 получиться - 20? или забить и заказать попробовать еще. У меня с прошлой зимы на -30 немного осталось, но это на самую жесть, в выходные -20 обещают ну и в целом зима впереди.
 
Так это результат теста по написанию отзывов по шаблону некоей Елены Т., я до этого по-другому отзывы писал. А теперь дальше буду по её шаблону писать:

Речь же не о том, что я похвалился тремя отзывами, а Вы 70-тью. Я её шаблон протестировал на трёх отзывах, и этот шаблон удивительно результативный, по публикациям. А мой старый способ написания отзывов, в настоящий момент, потерял свою результативность, часто спотыкаясь об малоинформативность.

Закрутили отзывы сейчас, да, и её шаблон сейчас, судя по всему, лучший способ повысить результат публикуемых отзывов, если кто-то все же хочет хоть что-то получать от темы отзывов.
Я не про вас,я просто написал,что муторно всё стало,раньше за один присест по 70 штук.да ещё и за отклонённые начисляли.а если сейчас по шаблонам писать,да ещё следить.а потом 3 раза переписывать-не должно быть так.Если на пикабу или мишках писать отзыв с фото и пр.,то и 2 часов на один не жалко,потом почитать отзывы под ним,мнения разные,-а если работать на Сбер,а он оплачивать твой труд не будет-нет смысла,мм опубликует,а потом не оплатит- причину новую бот найдёт,так не делается...
Раньше писали-все были довольны,сбер продвижение накручивал-вам копеечка шла...
 
Да, у меня именно так и произошло, спасибо за информацию!
Я и говорю, аккуратнее с этим мегафоном надо, не расслабиться))
Что так произошло? Симкарта была не активна больше 3 мес. потом пошли списания и вогнали в минус симку?
Если дело в этом, то мне консультант еще говорил, что нужна активность раз в месяц лучше или 3 мес.
Такое у всех операторов. Просто у других при нуле сразу симка дохнет, а у мегафона после минуса опеределенного.
 
Вы протестировали шаблон всего лишь на ТРЁХ отзывах, и теперь второй день мусолите это в теме так, как будто сделали величайшее и революционное открытие в написании отзывов! В сводку Екатеринчик метите?
Вот правда, самим не смешно?
Вот уж точно. Я позавчера в общей сложности 85 отзывов написал/переписал, за 78 уже начислили, 4 шт "о сервисе", ещё 3 шт опубликованы, но зависли, начислений нет. Эти 7 отзывов уже переписал.
 
Вот уж точно. Я позавчера в общей сложности 85 отзывов написал/переписал, за 78 уже начислили, 4 шт "о сервисе", ещё 3 шт опубликованы, но зависли, начислений нет. Эти 7 отзывов уже переписал.
Товары по каким ценам?
 
  • Like
Реакции: Blackmore
на новореге не подключается бонусная программа, вылетает ошибка - подключите программу в разделе бонусы). У кого-нибудь такое было?
 
зайти в https://spasibosberbank.ru/ если не пускает, то это бан в ПЛ Сберспасибо. При этом сам акк ММ может быть не в бане.
Когда смену номера делал в ММ и отвязывал старый сбер id и привязывал на новый сбер id (номер новый ММ) , то не мог зайти в сберспасибо. Выкидывало обратно на вход. Тут прочитал,что просто регались в сбермаркете и там ставили галку на программу лояльности и потом проблема с входом в сберспасибо проходила. Бывает и в этом причина отсутствия входа в сберспасибо.
 
  • Like
Реакции: _loly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.