МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня сделал 5 заказов в аптеке (польза сру) на новые аки, так сказать прогреть
все ок... Не считая того, что полученные заказы так и висят в статусе "Можно забрать"....
Жду смены статуса, я так понял для пользы это нормальное состояние когда статус заказа долго не меняется
Сменился статус?
 


Жду смены статуса, я так понял для пользы это нормальное состояние когда статус заказа долго не меняется

Сменился статус?

Я через неделю создавал обращение, так муму потребовало скрин из банка (сначала, гады, фото чека хотели), потом выкликивало в том же обращении пользу, и заказ закрылся только после того, как муму увидела подтверждения обеих сторон.
 
бл* вот и я попал в переплет. Пришла смска, что можно забрать заказ в постамате. А там, с*ка, пустая ячейка оказалась. Сделал обращение в техподдержку.
у меня сегодня та же фигня была
 
Я через неделю создавал обращение, так муму потребовало скрин из банка (сначала, гады, фото чека хотели), потом выкликивало в том же обращении пользу, и заказ закрылся только после того, как муму увидела подтверждения обеих сторон.
У меня просто по чеку сменили на Получено. Но на фантики кинули.

В ЛК появиась возможность самому создавать обращения. Не тратьте время - там тот же тупой бот.
Через чат толку больше, хотя тоже мало.
заканчивается вторник, а промокодов все нет.... У меня ломка уже начинается.
Пипирские шопоголики постоянно про ломку пишут. А в чем ее симптомы?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Кто получал доставку в последние несколько дней через пятерочку - теперь 5post на почту статусы не высылает уже? Чего у них поменялось, только хотел в деревню мышекрысный отпугиватель заказать по своей рефке на левый нумбер, а тут на тебе - на старый акк задержка с выдачей заказа через 5post, ни одного от них письма, хотя они приняли к себе 2 посылки мои... Есть опасения, что и по получении в пункт выдачи в магазине тож не пришлют ничего.
Месяц-2 назад присылали письма по всему пути следования - принято, отправлено, готово к выдаче.... :recourse:
Неделю назад приходили уведомления по почте. И даже получилось так что на почту пришло уведомление что заказ пришел, а на мм нет, типо еще в пути.
Пошла получать по qr коду который был в письме, все выдали, но статус в мм поменялся только к вечеру , что доставлен и затем вручен.
Если есть доступ к номеру, в приложении 5пост покажет все посылки, ну или просто удобно через него отслеживать по номеру заказа
 
Екатеринчик была не права...
Много красной у нас материи,
Всем рубахи пошьем вам, братва.
Эх, корона Российской Империи,
Екатерина, ты была не права. Екатерина, ты была не права.
 
У меня просто по чеку сменили на Получено. Но на фантики кинули.

В ЛК появиась возможность самому создавать обращения. Не тратьте время - там тот же тупой бот.
Через чат толку больше, хотя тоже мало.

Пипирские шопоголики постоянно про ломку пишут. А в чем ее симптомы?
По 80 отзывов некоторые начали в день писать и те кто забил с лета про это снова вернулись к сочинительству.
 
Так может не из СБ звонили, а обычный оператор? Было пару раз, что звонил оператор и говорил, либо весь заказ/либо полная отмена. Никаких последствий после полной отмены не было.
Может. Мне просто не нравится, когда общаются как следователи - ну вот почему вы так плохо поступили бла-бла,, -но без конкретики, какие позиции, какой заказ, - типа сам давай колись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неделю назад приходили уведомления по почте. И даже получилось так что на почту пришло уведомление что заказ пришел, а на мм нет, типо еще в пути.
Пошла получать по qr коду который был в письме, все выдали, но статус в мм поменялся только к вечеру , что доставлен и затем вручен.
Если есть доступ к номеру, в приложении 5пост покажет все посылки, ну или просто удобно через него отслеживать по номеру заказа
Да если есть доступ, тут и вопросов бы не было
 
Еще такой вопрос для тëртых и бывалых - если из СБ сбермаркета звонят с вопросом - или бери весь заказ полностью, или отменяем полностью - это чем то грозит номеру, адресу на который заказ делал? Я в курсе, что СМ и ММ разные конторы, но вот именно со стороны СМ будут за след заказами из суперов с этого номера или по адресу более пристально наблюдать?
Это не сб, просто заказ отменят и все
 
Может. Мне просто не нравится, когда общаются как следователи - ну вот почему вы так плохо поступили бла-бла,, -но без конкретики, какие позиции, какой заказ, - типа сам давай колись.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да если есть доступ, тут и вопросов бы не было
на такие случаи я всегда делаю скрин данных , чтобы как минимум номер заказа знать, не раз выручало)
 
Как пакет минут на мтс поможет симке мегафона продлится?
Неверное утверждение, что нужен платный звонок. На мегафоне можно принять входящий. (это только на мегафоне)
Зы. есть сильно минусовая симка. Курьеры/спамеры звонят. Год уже так живет.
 
Бл9, как зарегать новый акк мм с сбер id. Точнее подключить к ПЛ СПАСИБО.
Пишите - ваш номер отличается... хотя номер новый чистый физ симка. Как побороть?
 
Бл9, как зарегать новый акк мм с сбер id. Точнее подключить к ПЛ СПАСИБО.
Пишите - ваш номер отличается... хотя номер новый чистый физ симка. Как побороть?
Никак, сейчас по крайней мере.
 
у всех так что ли?
 
По 80 отзывов некоторые начали в день писать и те кто забил с лета про это снова вернулись к сочинительству.
То есть у них руки от ломки так трясутся, что они просто подставляют клаву и отзывы сами набиваются?
 
Бл9, как зарегать новый акк мм с сбер id. Точнее подключить к ПЛ СПАСИБО.
Пишите - ваш номер отличается... хотя номер новый чистый физ симка. Как побороть?
Только оформил такой на еду. Создавал ид когда был глюк с праймом.
В общем сразу никак. Я так думаю бывший владелец номера мог быть зареган.
Лечит удаление акка на 30 дней.
 
сегодня сделал 5 заказов в аптеке (польза сру) на новые аки, так сказать прогреть
все ок... Не считая того, что полученные заказы так и висят в статусе "Можно забрать"....
Жду смены статуса, я так понял для пользы это нормальное состояние когда статус заказа долго не меняется
Зачем ждать, отменяешь сам сразу после заказа, и аккаунт прогрет, и лучше через Еаптеку или Доктор Столетов, там все быстрее проходит и они менее глючные
 
Комерсам никто дотации просто так давать не будет.

За авито ответишь или балаболкой будешь теперь?
твой ник сам за себя о тебе говорит что ты на авито торгуешь:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Также как в ведомственных столовых типо ЦБ, налоговой, думы устанавливают копеечные цены на блюда
красавчик, я когда в универе учился сам туда заходил, да помню еду за копейки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.