МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Уже второй раз создался аккаунт где не добавляется к прогамме бонусы сберспасибо. Пишет ошибка то, ошибка се. Есть какой то способ побороть эту пад*у?
 
Про набор симок мегафон + мтс.
На мтс, на тарифе больше, пакет минут. Им можно продлять симкм мегафона, сделав входящий на мегафон. Заплатив 0.
А чего теперь мегафон просто на входящий продляется? Давно так??
 
Кто получал доставку в последние несколько дней через пятерочку - теперь 5post на почту статусы не высылает уже? Чего у них поменялось, только хотел в деревню мышекрысный отпугиватель заказать по своей рефке на левый нумбер, а тут на тебе - на старый акк задержка с выдачей заказа через 5post, ни одного от них письма, хотя они приняли к себе 2 посылки мои... Есть опасения, что и по получении в пункт выдачи в магазине тож не пришлют ничего.
Месяц-2 назад присылали письма по всему пути следования - принято, отправлено, готово к выдаче.... :recourse:
 
У меня такой же еще один есть, акк с нуля. Третью неделю тыкаю не зеленеет.
у меня 1 такой еще месяц назад когда не подключали... до сих пор серый... а новые дня три назад норм подключил
 
  • Like
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: tonna82
Мука родимая @Алексейка прошу-с рассмотреть, есть ли она ниже 30? И вот эту позицию тогда уж
Соус для моих пельмешей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так сейчас так начисляют по моему опыту: вчера написал к примеру - сегодня оплатят часть, завтра остаток, т.е. начисление идет в течение двух дней.
ГрефоGPT прочитал форум и похоже отключил все регионы с низкими ценами, не могу проверить ни Нальчик, ни Дагестан, ни остальные регионы в которых находил раньше низкие цены
Нальчик.JPG


Дагестан.JPG

Черкесск.JPG

cherkessk-jpg.698697
 
Последнее редактирование:
Еще такой вопрос для тëртых и бывалых - если из СБ сбермаркета звонят с вопросом - или бери весь заказ полностью, или отменяем полностью - это чем то грозит номеру, адресу на который заказ делал? Я в курсе, что СМ и ММ разные конторы, но вот именно со стороны СМ будут за след заказами из суперов с этого номера или по адресу более пристально наблюдать?
 
  • Wow
Реакции: zakupan
Почему мгновенно отменяет заказ с еаптеки? Промо мегадекабрь, оплата при получении, ФИО телефон новые. Дело в ip?
 
заканчивается вторник, а промокодов все нет.... У меня ломка уже начинается.
 
Про набор симок мегафон + мтс.
На мтс, на тарифе больше, пакет минут. Им можно продлять симкм мегафона, сделав входящий на мегафон. Заплатив 0.
так ведь для продления симки нужна платная операция с данной симки. бесплатный входящий не прокатит.
или я Вас совсем не поняла. Как пакет минут на мтс поможет симке мегафона продлится?
 
  • Like
Реакции: stas spb, Juggler и Foorg
  • Розыгрыши
Реакции: RedHeaven
Еще такой вопрос для тëртых и бывалых - если из СБ сбермаркета звонят с вопросом - или бери весь заказ полностью, или отменяем полностью - это чем то грозит номеру, адресу на который заказ делал? Я в курсе, что СМ и ММ разные конторы, но вот именно со стороны СМ будут за след заказами из суперов с этого номера или по адресу более пристально наблюдать?
не переживайте, никто слежку за Вашим домом устраивать не будет)
ничем не грозит. ;)
 
бл* вот и я попал в переплет. Пришла смска, что можно забрать заказ в постамате. А там, с*ка, пустая ячейка оказалась. Сделал обращение в техподдержку.
 
Еще такой вопрос для тëртых и бывалых - если из СБ сбермаркета звонят с вопросом - или бери весь заказ полностью, или отменяем полностью - это чем то грозит номеру, адресу на который заказ делал? Я в курсе, что СМ и ММ разные конторы, но вот именно со стороны СМ будут за след заказами из суперов с этого номера или по адресу более пристально наблюдать?
Так может не из СБ звонили, а обычный оператор? Было пару раз, что звонил оператор и говорил, либо весь заказ/либо полная отмена. Никаких последствий после полной отмены не было.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
сообщение ради сообщения? ))
сообщений и реакций не хватает для хайдов. вот сижу набиваю. :9:

Но в целом, немного уважения к окружающим можно проявлять. ничего сложного в этом нет.
Ваше сообщение на весь экран светится. Если каждый начнет тут кричать таким образом, или постить картинки без спойлера, то тему читать будет еще сложнее.
Вместо сообщения мне, вы просто могли бы отредактировать свое сообщение...
но видимо я слишком много жду от некоторых юзеров данной темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.