МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Blackmore
блять... ну сколько можно то?

8d03339e673d6f62d3663d0698e67aff.jpg
классическая задача на дебет/кредит. нельзя складывать теплое с мягким. 120 долг минус 2 шоколадки которые в плюс = 100 которые прое потерял.
кстати многие этого не понимают. оттого и срачи периодически про то сколько процентов скидка при такой-то каше. каша есть каша, скидка есть скидка и это разные понятия...
к сожалению есть даже "бухгалтера", которые эти понятия путают.
 
а что с ними будет? они вообще пропадут и со второго аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


придут на основу?
С объединением всё неоднозначно, бывает всё хорошо. А бывает всё плохо. И странностей много. У меня теперь на счётчике всегда 26638 б в ММ. Трачу, получаю, пофиг, всегда кажет 26638. Но смотрю теперь сколько реально в приложении Сберспасибо, там меняется. А в ММ замер счётчик. Лишнее кстати естественно тратить не даёт.
 
С объединением всё неоднозначно, бывает всё хорошо. А бывает всё плохо. И странностей много. У меня теперь на счётчике всегда 26638 б в ММ. Трачу, получаю, пофиг, всегда кажет 26638. Но смотрю теперь сколько реально в приложении Сберспасибо, там меняется. А в ММ замер счётчик. Лишнее кстати естественно тратить не даёт.
понял, спасибо за ответ, как всегда у них все через одно место)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99, EVK и Jedi
У нас в сетевых цены конь, реально проще купить 5л чистого спирта, чем платить 350р за 3 литра -30. В окее вообще -15 было край, что для Сибири забавно
если честно, то я не понимаю, почему запретили самый дешевый метиловый спирт в омывайках. официально можно продавать только с изопропиловым сильно вонючим и этиловым сильно дорогим. у нас на дорогах(федеральная трасса) всегда стоят синенькие огоньки, которые продают нормальную незамерзайку по 120р за 5л. В минус 30 не пробовал, т.к. в такие морозы вроде как и не надо брызгать, но до -20 точно не замерзает.
 
  • Like
Реакции: trader1 и BigsBro
Месяц любуюсь, как из ММ СПб в Москву заказы с кормом везут)
Времена суровые, зима снежная- и твой съедят. Мне, кста, сегодня курьером привезли нежданчиком, обадва. На сберлоге заказы по отслежке все ещё в Шарапово, а в мм улетели в отмену. Клоуны, одно слово..
Мипед животворящий, стоило только пожалиться))
грят, фас просят до марта комерсам добровольно сделать минимальную наценку
А чо только до марта? А в марте чо будет, не говорят?🫠🫠
 
  • Like
Реакции: Georg99
кстати многие этого не понимают. оттого и срачи периодически про то сколько процентов скидка при такой-то каше. каша есть каша, скидка есть скидка и это разные понятия...
Телеграмные маркетолухи недомаркета недавно выучили слово аффирмация, что в переводе означает самовнушение и теперь постоянно его твердят, рссказывая о скидках. Вернее о выгоде, потому что слово скидка в сбере запрещено
 
  • Like
Реакции: Panda WWF, Georg99 и EVK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.