МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем, сейчас, спустя месяц, наконец смог подключить свой аккаунт к Сберспасибо и добавить наконец рефовские серые бонусы на акк (хоть в поддержке и сказали, что сгорят 1 числа, всё добавилось). Что делал, вдруг кому поможет:
1) Зашёл в Сбермаркет по СберИД и подключил его к Сберспасибо;
2) Сделал скрин ошибки что Невозможно добавить бонусы, и отправил его на почту из шапки темы с текстом типа Привязал к акку Мегамаркет СберИД, подключённый к Спасибо, но в самом Мегамаркете не подключается, что делать? Там создали обращение
3) И вот спустя 5 дней решил попробовать и всё подключилось, бонусы на месте, теперь промокод ещё бы дождаться какой)
 
  • Like
Реакции: qwertyk и brent48


"Если ваша доставка задерживается, вы можете обратиться в техподдержку удобным для вас способом за получением извинительного промокода. "


Подскажите, без звонков можно это как-то сделать? Доставка задерживается, нажимаю "что-то не так с заказом", там сразу спрашивают получили ли вы доставку, нажимаю нет. Как правильно обратиться к ним за получением промокода?
 
Раз уж незамерзайку тут обсждают, то че по поводу красной икры скажете? Взял ща на улице у частников за 250р банку, которая в супермаркетах стоит 500р, в чем подвох? Внешне не отличается от банки из ашана
 
похоже больше всего про мегафон было написано в неделю, которая исчезла( :(
Но в мегафоне в принципе все просто и тут про это много раз писали. Но если надо, то могу завтра попробовать поэтапно расписать все еще раз.

Активировать симкарту Мегафон по ссылке https://moscow.megafon.ru/sim/teleport/. Можно или через действующий номер или госуслуги. У симкарт с озон при активации нет варианта тарифа: "переходи на ноль".
Поэтому лично я при активации выбираю тариф подороже с абонентской платой например (700-1000р). В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. И в итоге максимум лишние траты это 20р, (помимо 100р за активацию). Но так получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают за абонентскую плату сразу.

После активации можно/нужно сразу сменить тариф на "переходи на 0". и не забывайте отключать платную услугу безлимитных минут, которая подключается автоматически при переходе на данный тариф.

Но с мегафоном в принципе все очень просто. тут очень редко какие-то проблемы возникают. Даже не знаю что еще про активацию мегафона написать.
 
В СМ спрашивал но там видимо не в теме.. Оказалось что два номера привязались к одному сберайди. Их разьединить как то можно теперь ? Просто создание нового сберайди на второй номер ничего не дает т.к. привязывается почта первого айди и он сам...
 
  • Like
Реакции: sanya_413
Наш любимый Мегамаркет продолжает креативить. Микроволновку должен был привезти 4.12 курьер мегамаркета, есс-но не привез. Сейчас смотрю, доставку перенесли...на 2.12 (ага, назад в будущее) и передали в какую-то компанию Стриж. Теперь номер доставки уже и в Сберлогистике не бьётся, ну и у Стрижа тоже, ибо в этой колхозной конторе даже поиска по трэку нет...Ну обождем...
Телефон в отделении Сбера должен был 15.11 прибыть...
 
Но сижу я до сих пор на своем старом 10г сборки, запускаю через замыкание контактов на плате:wink::wink:
У нас чувак во дворе тачку так запускает. А открывает линейкой. Но иногда путает тачки
 
Активировать симкарту Мегафон по ссылке https://moscow.megafon.ru/sim/teleport/. Можно или через действующий номер или госуслуги. У симкарт с озон при активации нет варианта тарифа: "переходи на ноль".
Поэтому лично я при активации выбираю тариф подороже с абонентской платой например (700-1000р). В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. И в итоге максимум лишние траты это 20р, (помимо 100р за активацию) и потом сразу смена тарифа на "переходи на 0". и не забывайте отключать платную услугу безлимитных минут, которая подключается автоматически при переходе на данный тариф. Но так получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают за абонентскую плату сразу.

Но с мегафоном в принципе все очень просто. тут очень редко какие-то проблемы возникают. Даже не знаю что еще про активацию мегафона написать.
Я активировал "умные вещи" и потом через поддержку вернул 100р. На балансе щас 300р, но в приложении в разделе "финансы" -100р, хз что это
 
Активировать симкарту Мегафон по ссылке https://moscow.megafon.ru/sim/teleport/. Можно или через действующий номер или госуслуги. У симкарт с озон при активации нет варианта тарифа: "переходи на ноль".
Поэтому лично я при активации выбираю тариф подороже с абонентской платой например (700-1000р). В таком тарифе при активации снимут только за один день тарифа (примерно 20р), так-как денег на счету на полную оплату (за 15 дней) будет не хватать. И в итоге максимум лишние траты это 20р, (помимо 100р за активацию). Но так получается выгоднее, чем активация через тариф "умные вещи" где 100р списывают за абонентскую плату сразу.

После активации можно/нужно сразу сменить тариф на "переходи на 0". и не забывайте отключать платную услугу безлимитных минут, которая подключается автоматически при переходе на данный тариф.

Но с мегафоном в принципе все очень просто. тут очень редко какие-то проблемы возникают. Даже не знаю что еще про активацию мегафона написать.
Дополню, что у людей были прецеденты, что у них списывало бабки за 15 дней активации в минус при таком варианте.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Я активировал "умные вещи" и потом через поддержку вернул 100р. На балансе щас 300р, но в приложении в разделе "финансы" -100р, хз что это
да, как вариант. Но только если есть желание связываться с операторами. И тут еще зависит от оператора. Некоторые отказываются возмещать. Некоторые без проблем возмещают. Но лично мне проще не связываться из-за 20р.
 
Раз уж незамерзайку тут обсждают, то че по поводу красной икры скажете? Взял ща на улице у частников за 250р банку, которая в супермаркетах стоит 500р, в чем подвох? Внешне не отличается от банки из ашана
ой, ну вы как маленький! на улице икру - не надо брать! В магазине то г... купить можно, а уж за 250 руб. на улице. У меня мама - пожилой человек 70+ решила всех порадовать пару лет назад - тоже купила "хорошую икру" совсем недорого, на улице. Ну пенсионеров несложно развести. Я банку открыла - ну блиин, не рискнула это есть, оно конечно красное, крупинчатое, запах непонятный. Я на Дальнем востоке не была, икру "из-под коровы", так сказать не пробовала, но она все же разная бывает. Съедобная и не съедобная.
 
Дополню, что у людей были прецеденты, что у них списывало бабки за 15 дней активации в минус при таком варианте.
у меня был похожий случай, когда сразу после активации как будто увели в минус. Тоже подумала что списали в минус.
сразу написала в поддержку. там попросили подождать час-два, так-как еще не погрузилась информация по фин.операциям. Решила подождать. Потом минут через 30 все обновилось и показывало как и должно. примерно 277р.
 
Щас приежал курьер и посылки отдал. Говорит что типо новые правила надвигаются. Типо по гпс проверять будут их авто. Паспорта сверять. Типо участились случаи получение посылок, а потом звонки типо я не ничего не получал.
Как мне честному абузеру жить? Указывать в десятках акках свое имя и один адрес(все дома на улице юзаю и уникальные имена)
Есть инфа по это поводу? или это бред курьера...
 
сама подключилась ПЛ или через обращение в ТП?
Сама
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отлежка для таких акков помогает пару дней , потом подключается с первого раза
Ага, чере 3 недели только смог
 
Щас приежал курьер и посылки отдал. Говорит что типо новые правила надвигаются. Типо по гпс проверять будут их авто. Паспорта сверять. Типо участились случаи получение посылок, а потом звонки типо я не ничего не получал.
Как мне честному абузеру жить? Указывать в десятках акках свое имя и один адрес(все дома на улице юзаю и уникальные имена)
Есть инфа по это поводу? или это бред курьера...
юзай дома рядом, если дом не через полгорода, то в чем проблема?
С именем можно использовать свое, на каждом акке поменяв пару букв, если что сказать, что опечатался при регистрации.
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Щас приежал курьер и посылки отдал. Говорит что типо новые правила надвигаются. Типо по гпс проверять будут их авто. Паспорта сверять. Типо участились случаи получение посылок, а потом звонки типо я не ничего не получал.
Как мне честному абузеру жить? Указывать в десятках акках свое имя и один адрес(все дома на улице юзаю и уникальные имена)
Есть инфа по это поводу? или это бред курьера...
Да-да-да, вот будет чем на выходных заняться. Будете переписывать всё имущество с аккаунтов на себя и договор дарения прикреплять, от прежних владельцев
 
  • Like
Реакции: Georg99
Пытаюсь зарегаться на ММ, хоть по сберид, хоть по номеру телефона-все время лезет ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА. с предложением сделать позже... Никто не сталкивался сейчас с этим?
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun и JEFSKY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.