МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
Твой ак был пока номер у тебя был.

Что-то славик шляпы всякой купил)
 
  • Like
Реакции: alni
Кому-нибудь быстро прайм отключали? Уже несколько дней мурыжат, даже обращение создали
 
Кому-нибудь быстро прайм отключали? Уже несколько дней мурыжат, даже обращение создали
У меня когда кончился и промокод за 1р не применялся, за 5 минут вырубили. И я довольный ещё на 90 дней его продлил.)
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кому-нибудь быстро прайм отключали? Уже несколько дней мурыжат, даже обращение создали
писали же тут.
звонишь на 900, гришь маринке, не могу отключить, нет доступа к сбол, тк не являюсь клиентом сбера.
откл в теч 5 мин
 
  • Like
Реакции: Georg99
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
Смс бомбер закажите ему, чтобы наказать
 
  • Like
Реакции: Топка
У всех приложение умерло?
 
Кто-то с заблокированного акка возвращал товар, на который были списаны бонусы? Акк заблокан, а товар пришёл вообще не по описанию. Вот и думаю теперь, бонусы-то вернут или будет "на момент начисления Вы не являлись участником программы лояльности"..
 
Кому-нибудь быстро прайм отключали? Уже несколько дней мурыжат, даже обращение создали
Мне сразу отключили в чате Сбербанка, правда оператор вызывала специального оператора по Прайму)
 
Кто-то с заблокированного акка возвращал товар, на который были списаны бонусы? Акк заблокан, а товар пришёл вообще не по описанию. Вот и думаю теперь, бонусы-то вернут или будет "на момент начисления Вы не являлись участником программы лояльности"..
нет не придут.
 
  • Sad
Реакции: dritt
А Сбер вовремя избавился от Банка :no:

Сбер, пытаясь узнать узнать мнение клиентов о новом названии, провёл телефонный опрос и получил неожиданные результаты:
10% опрошенных, после фразы "Здравствуйте. Вас беспокоят из банка Сбер" бросили трубку.
20% послали на х*й и отключились.
70% устало заявили "Как же вы все задолбали аферисты гребаные!"
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.

Абузер заабузил абузера. Правильно сделал
 
Ребят, а 2/4 на первый заказ новые, они на еду из сбермаркета работают?
 
🟢 Советы по пиару дружеских рефок от перечных экспертов
🟢 Рассылка 2/3 . Статистика для любителей искать закономерности. Присылают 2/4 . Еще 7/30 . И 4/16 . И 5/20 . Это точно первый день нового месяца, а не 31 ноября?
🟢 Анонс новых реф промов в шерри
🟢 В мобильном приложении Сбербанка замечен 2/4 с двумя масками
🟢 У Грефа пятничное игривое настроение. Стоит ли игра свеч
🟢 Сберайдишные замуты
🟤 Кэш упал
🟤 Мы сегодня без анекдотов🥺 Раскрыт Вскрыт новый заговор!
⚪@Сумасшедший Дед сегодня экспериментатор , поэтому отчитался о результатах своей научной деятельности. Раздел «товары без отзывов» так и не починили
⚪️ Куда уходят извинительные промы
⚪️ Снова про то, где проверять дружеские рефки
⚪️ Снова про опыт получения в эльдо
⚪Гороскоп на ближайшее будущее
⚪️ Соседний СМ вовремя не избавился от буквы С и поплатился за это
⚪️ Маркетолохи размялись в четверг и продолжают упарываться в пятницу

#грефообзор 01.12.2023 (часть 2)

@Hulio

Пятничное утро
 
Последнее редактирование:
писали же тут.
звонишь на 900, гришь маринке, не могу отключить, нет доступа к сбол, тк не являюсь клиентом сбера.
откл в теч 5 мин
Да звонил, дура составила обращение
 
что эта реакция значит? почему она называется "розыгрыши"?
1701453305166.png
 
промик из сбола 2-4 на первый заказ?
 
А что за фигня с отзывами. Есть отзывы, которые уже 20 дней как опубликованы, но бонусов нет, хотя и отказа в начислении тоже?
 
что эта реакция значит? почему она называется "розыгрыши"?Посмотреть вложение 696153
Вроде спецом добавили (для Розыгрышей), чтобы не бустили лайки в розыгрышах соточки на опохмел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за фигня с отзывами. Есть отзывы, которые уже 20 дней как опубликованы, но бонусов нет, хотя и отказа в начислении тоже?
Читаем тему. Обзоры от кудесницы. Ну и поиск живительный поможет. Ну реально, тремя постами выше. Каждый день тут об этом отчёты.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.