МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Греф совсем кукухой поехал,а точнее его подопечные маркетологи из детского сада.Устроили ясли для продавцов... Ну что же,имеем тех,кого заслужили...
 

Вложения

  • мм.jpg
    мм.jpg
    85,5 KB · Просмотры: 353
У меня тоже так было все хорошо, вот буквально с месяц началось. То по 12 часов не приходят, то 24 часа, то ещё больше. Хотя до этого все всегда стабильно. Именно касается виртуальных номеров.
ну у меня они с июня. все симки и все вирт. тинька. пока полет нормальный, но буду наблюдать.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Foorg
Тоже прилетел 4/16, но меня на мякине не проведёшь, тем более шлейфик у данного промокода дурно пахнет. Пока не придут все спасибки, ухожу в тень. ММ конечно хитрожопый, все дорогостоящие товары я уже получил, а всякую мелочь продавец всё ещё отправляет, отдаляя тем самым получение бонусов в составе полного заказа. Да и горящие бонусы Эльдо ещё нужно пристраивать, с тех пор, как скидывать ими можно только 30% от цены товара, это становится уже тяжелее.
ага, а после алиэкспресса когды нам вообще доплачивали, олды помнят, ваши 4 от 16 даже думать не хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кстати пришло 2от3 повторный, на акк со сделанным заказом по тому же 2от3
Помню, как в клубе любителей зарубежного шопинга толпилась тьма народа, разрывая ссылки, по которым можно было купить какую-нибудь губку для гриля за рубль. Благодаря тому форуму, у меня скопилось гора ненужного хлама, который пора вынести в подъезд, к утру думаю, разберут )))
Цены подняли, кеш урезали 🤨 вот такое начало декабря
В кои веки пошла подарки на озон и ямаркет смотреть
Зато на юлито подарки чаще стали добавлять в избранное - "Не было бы счастья, да несчастье помогло" ;)
 
прошу прощения, отстал от темы крупных промиков.
нужно заказать из аптеки препарат за 15к через ММ, промик 3/9 на первый сейчас самый выгодный будет?
 
прошу прощения, отстал от темы крупных промиков.
нужно заказать из аптеки препарат за 15к через ММ, промик 3/9 на первый сейчас самый выгодный будет?
да, если нет личных 4/16
 
Подскажите, пожалуйста, где на повторки можно взять или купить в духе 500\2000 или 500\2500, и вообще любые кроме 800\2500
чтобы на продукты и мегавыгоду работали
едадиловские сдохли(
 
🟢 Новый месяц - новый план продаж! Никогда не думала, что буду такому радоваться, но, ура, 2/4 и не только (намек на другие номиналы) только для новорегов ! 🥳
🟢 Умерли ли этой ночью после новости выше все надежды на пристройство рефок? О сфере действия новых промо. По мнению некоторых, дружеские рефы все равно топ и не только лишь из-за того, что действуют на суперы
🟢 2/12 на стандартное грефовское всё и для всех
🟤 Отзывы перенеслись на 07.12
🟤 Тайна начисления за отзывы по-прежнему не раскрыта, гипотеза не подтвердилась . У кого-то переписывания работают . Возражения от ответственного за отзывы @Сумасшедший Дед . Власть машин и ИИ
🟤 Маринки сменили замок и спрятались в домике, но против абузерского лома нет приема. Кошке и еще ряду пользователей выдали новый ключ
🟤 Кешины перышки 2/13 не дотянули до первого дня зимы и вчера рипнулись согласно диагнозу зеленого врача
⚪️ Почему может не получаться позвать домой самокатчика по клику
⚪️ Три оттенка бана
⚪️ Привязать сбер ид с другим номером все-таки можно ? Доклад о результатах последних исследований в области СберIDведения

#грефообзор 01.12.2023 (часть 1)

@Hulio

Для тех, кто вчера читал не меня, а кого-то другого
я не понимаю как мне подписаться на эти новости? я подписалась, а всё равно в новостной ленте отображается ничего: Сейчас Ваша новостная лента пуста. Для её наполнения подпишитесь на кого-нибудь из пользователей.
 
 
Подскажите, пожалуйста, где на повторки можно взять или купить в духе 500\2000 или 500\2500, и вообще любые кроме 800\2500
чтобы на продукты и мегавыгоду работали
едадиловские сдохли(
Все сдохло, нету ничего, кроме 800/2500
Я их берегу как раз на такой случай
 
  • Sad
Реакции: Бездельник
там в сболе 2 маски кодов есть k24F они на первый и k24R на повторку
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
2000\4000 прислали промокод в СберОнлайн
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.