МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5000\20000 опять полетели.
 
  • Like
Реакции: Masha07


я не понимаю как мне подписаться на эти новости? я подписалась, а всё равно в новостной ленте отображается ничего: Сейчас Ваша новостная лента пуста. Для её наполнения подпишитесь на кого-нибудь из пользователей.
когда на меня подписываются люди, то мне становится стыдно флудить и писать всякую малополезную ерунду🙄 с одной стороны, это и хорошо, меньше буду загрязнять атмосферу топик, но душа иногда так просит немного поофтопить на тему любимого маркетплейса 🥹 вообще подумываю создать отдельную тему, в которой буду цитировать приглянувшиеся мне сообщения в более-менее онлайн режиме, на уведомления которой будет удобно подписаться, но пока это всё только на уровне дум. даже не пробовала, можно ли вообще в одной теме цитировать посты из соседней 🥲
 
Последнее редактирование:
когда на меня подписываются люди, то мне становится стыдно флудить и писать всякую малополезную ерунду🙄 с одной стороны, это и хорошо, меньше буду загрязнять атмосферу топик, но душа иногда так просит немного поофтопить 🥹 вообще подумываю создать отдельную тему, в которой буду цитировать приглянувшиеся мне сообщения в более-менее онлайн режиме, на уведомления которой будет удобно подписаться, но пока это всё только на уровне дум. даже не пробовала, можно ли вообще в одной теме цитировать посты из соседней 🥲
такими темпами и блогером станете, начнете курсы по мегамаркету делать для кухарок
 
  • Like
Реакции: ZVetalP и theghosty
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
1701450248534.png
 
была уже шуточка про то, что ММ вовремя избавился от буквы С?
А Сбер вовремя избавился от Банка :no:

Сбер, пытаясь узнать узнать мнение клиентов о новом названии, провёл телефонный опрос и получил неожиданные результаты:
10% опрошенных, после фразы "Здравствуйте. Вас беспокоят из банка Сбер" бросили трубку.
20% послали на х*й и отключились.
70% устало заявили "Как же вы все задолбали аферисты гребаные!"
 
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
А что значит виртуальный номер?
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что значит виртуальный номер?
через сервисы которые берешь за 10-15 руб. Прием СМС онлайн на виртуальный номер. Для приватной регистрации на различных сайтах, сервисах и приложениях
 
  • Like
Реакции: Топка
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
на 4000 заказ же
1000 оставил на бухло.
и зачем ты это ваще пишешь?
чтобы тебя пожалели?
ты сам откуда? из Тюмени?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Agency96
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
Можно ему позвонить ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.