МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня мне пришел рефельный промокод 1000/3000 до 31 декабря. Блин, его не реально раздать. Во всех группах простыни этих промокодов... Притом у каждого 10 раздач
пользуйся социальной инженерий или ....
 


в ШараХово такая же херня, неделю назад еще отправить должны...
извините, а где вы смотрите в каком месте заказ застрял, у меня только номер и типа он в пути итд
 
сбермаркета в городе нету, невозможно заказать продукты. Через мегамаркет стоимость получается такая же, как и на месте, Смысл?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пользуйся социальной инженерий или ....
Я конечно скинул в десятки групп, Если бы раньше на 3 месяца пришел. Эх!
 
Доставка из выбранного магазина временно недоступна(супермаркет)
С корзиной косяк? Или просто хз что
 
В Сбермаркете 99 % бонусов всегда можно было списать? Или это временно?
 
Доставка из выбранного магазина временно недоступна(супермаркет)
С корзиной косяк? Или просто хз что
перебери корзину, с огромной вероятностью в ней дело
 
Привет всем. Тут уже я писал, что жду деньги, а чека возврат прихода нет за отмену от 22.11. Создали обращение 24.11, что чек не создался на возврат... , что я хочу чек и деньги. Сегодня получил ответ: .... мы вам вернули деньги 22.11.23 и закрыли обращение и чека так и нет и денег нет. Позвонил, повторно открыли обращение. Снова ждать 2-10 дней....Прикол. Так и ведь не вернуть могут
 
Привет всем. Тут уже я писал, что жду деньги, а чека возврат прихода нет за отмену от 22.11. Создали обращение 24.11, что чек не создался на возврат... , что я хочу чек и деньги. Сегодня получил ответ: .... мы вам вернули деньги 22.11.23 и закрыли обращение и чека так и нет и денег нет. Позвонил, повторно открыли обращение. Снова ждать 2-10 дней....Прикол. Так и ведь не вернуть могут
Напиши на VC, мигом вернут.
 
В Сбермаркете 99 % бонусов всегда можно было списать? Или это временно?
тема Сбермаркета здесь
 
Привет всем. Тут уже я писал, что жду деньги, а чека возврат прихода нет за отмену от 22.11. Создали обращение 24.11, что чек не создался на возврат... , что я хочу чек и деньги. Сегодня получил ответ: .... мы вам вернули деньги 22.11.23 и закрыли обращение и чека так и нет и денег нет. Позвонил, повторно открыли обращение. Снова ждать 2-10 дней....Прикол. Так и ведь не вернуть могут
На карту какого банка возврат?
 
Может, просто не отражается? У меня по кредитной карте сбера, когда я её пользовал, постоянно так было, деньги вернутся, а записи в истории нет, посчитай остаток аккуратно, может, и у тебя так.
 
Может, просто не отражается? У меня по кредитной карте сбера, когда я её пользовал, постоянно так было, деньги вернутся, а записи в истории нет, посчитай остаток аккуратно, может, и у тебя так.
Не. Должен быть чек, возврат прихода. Его нет. Ну и посчитал я всё. Нет чека, возврата не будет
 
Доставка из выбранного магазина временно недоступна(супермаркет)
С корзиной косяк? Или просто хз что

Может ограничение по весу доставки? Что если снизить вес доставки?
 
пришла смс, что я что-то урвала в зеленом дне, но на гадком bq закончилась память от постоянных любовных писем Грефа 🤬
IMG_4935.jpeg
мошенники что ли новые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.