МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Маринки сильнее стали прятаться от задолбавших их абузеров
ссыль более не пашет
дает картинку
Посмотреть вложение 695767
возможно треба в адресной строке подсунуть айди клиента, или еще что, я хз

но маринок все также можно вызвать в "Ответы на частые вопросы"
в том числе и здесь https://megamarket.ru/help/article/179768503/ ссылка на чат внизу страницы
Я уже по привычке маринок вызываю на ковер через -ответы на частые вопросы- минимальная сумма заказа, правда они теперь путь не всегда находят и могут появиться и через сутки...в особо нетерпеливых ситуациях, предпочитаю звонить)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Хочу карточку лох года. Вчерашний заказ в аптеке прошел под 30%, сегодня уже под 2%, а ведь всего-то надо было не лагать мегамаркету в полночь ;D
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: EVK и theghosty
Криворукие кодеры не могут поправить багулю с начислениями за отызвы, фиксят одно, вылазит 2 новых и т.д.
Дали установку слать людей подальше с резонной причиной, но народ-то - не дурак.
Либо акцию прикрыли бы уже, либо начисления сделали, как раньше ручек набирали по 5 руб, а получали по 70
Последний месяц, всё-таки
Уже дико бесят эти отзывы
 
Оснавная масса сбера упиралась, но нашелся конгресспромомен, который выделил помощь абузерам в виде 2/4 😂
Ждем приятных смссок
Видно полное отсутствие в составе совета директоров владельцев рефок 1/3 или их просто продавили. 😄
 
Криворукие кодеры не могут поправить багулю с начислениями за отызвы, фиксят одно, вылазит 2 новых и т.д.
Дали установку слать людей подальше с резонной причиной, но народ-то - не дурак.
Либо акцию прикрыли бы уже, либо начисления сделали, как раньше ручек набирали по 5 руб, а получали по 70
Последний месяц, всё-таки
Уже дико бесят эти отзывы
Меня больше раздражает в этой чехарде то, что отклонения сразу прилетают, а то, что проходит может мариноваться пока не будет отклонено ;D
 
Меня больше раздражает в этой чехарде то, что отклонения сразу прилетают, а то, что проходит может мариноваться пока не будет отклонено ;D
А еще бывает, отзыв получает статус "Опубликован", а потом через некоторое время "Отклонен"
 
С отзывами, смотрю появилось новое веяние? На двух аккаунтах опубликованы, но отказано в выплатах по лайфхак формулировке, оплата производится только за купленный товар. И ничего что товары из одного заказа и были действительно получены, так на одном аккаунте прямо на все отзывы, такая трактовка, на другом только на один...составили обращение...пути господни(следует читать Грефа) не исповедимы...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Друзья, есть промокод на повторный заказ на скидку до 1000р (800/2500 не предлагать)?
 
  • Dislike
Реакции: Henikey и andyaga
4/10 за покупки от 10к сегодня должны разослать?
 
Друзья, есть промокод на повторный заказ на скидку до 1000р (800/2500 не предлагать)?
Все повторки адекватные умерли вчера (едадил, боты и тд)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500/2500 из едадила вроде
Был до 30.11
Проверил, подтверждаю - едадил труп
 
Кто то писал что озон машины продаёт,греф всех опередил,квартиры в москве продаёт на мегамаркете.
 

Вложения

  • IMG_20231201_012236~2.jpg
    IMG_20231201_012236~2.jpg
    476,5 KB · Просмотры: 488
  • Like
Реакции: 1 человек
Кто подскажет как обходить фрод?

Мои действия:

1. Регаю и делаю заказ с новой физической сим-карты, интернет беру с нее же.
2. Заказ только в постомат.
3. Оплата всегда новой картой виртуальной Тинькофф.
4. Заказ совершаю через мобильный браузер в приватном режиме.
5. Промокоды беру в тебе реферальных промиков (может быть дело в них?).

Что еще надо соблюсти? Не понимаю.
А в чем проблема, заказ одного товара? То есть к примеру если заказывать один и тот же товар, в один постамат и не ждать день два, будет отмена, проверял в октябре, не знаю как сейчас. А так все делайте правильно, можно поменять карту если отмена прилетает сразу после заказа за 10-15 секунд.
Промо не причем, проверить карту+данные кто будет получать изменить имя+номер телефона.
 
🟢 Новый месяц - новый план продаж! Никогда не думала, что буду такому радоваться, но, ура, 2/4 и не только (намек на другие номиналы) только для новорегов ! 🥳
🟢 Умерли ли этой ночью после новости выше все надежды на пристройство рефок? О сфере действия новых промо. По мнению некоторых, дружеские рефы все равно топ и не только лишь из-за того, что действуют на суперы
🟢 2/12 на стандартное грефовское всё и для всех
🟤 Отзывы перенеслись на 07.12
🟤 Тайна начисления за отзывы по-прежнему не раскрыта, гипотеза не подтвердилась . У кого-то переписывания работают . Возражения от ответственного за отзывы @Сумасшедший Дед . Власть машин и ИИ
🟤 Маринки сменили замок и спрятались в домике, но против абузерского лома нет приема. Кошке и еще ряду пользователей выдали новый ключ
🟤 Кешины перышки 2/13 не дотянули до первого дня зимы и вчера рипнулись согласно диагнозу зеленого врача
⚪️ Почему может не получаться позвать домой самокатчика по клику
⚪️ Три оттенка бана
⚪️ Привязать сбер ид с другим номером все-таки можно ? Доклад о результатах последних исследований в области СберIDведения

#грефообзор 01.12.2023 (часть 1)

@Hulio

Для тех, кто вчера читал не меня, а кого-то другого
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.