МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что эта реакция значит? почему она называется "розыгрыши"?Посмотреть вложение 696153
Это что-то вроде подмигивания. Нечто среднее между лайком и ха-ха
Очень не хватает перевернутого смайлика. Был бы самый популярный, потому что в нем вся суть недомаркета, эмблема можно сказать:
images (14).jpg
 


Влез в жир ногами с этим эльдорадо.
Убитые витринки получать не стал.
Сейчас появился статус получено. Идиоты.
Реально добиться перемещения товара из соседнего магазина?
 
1. Один и тот же пром из СБОЛа применим на нескольких акк?
2. Если он применим на нескольких акк, то не прилетит ли бан (т.к. по этому прому можно вычислитель его держателя)?
 
Влез в жир ногами с этим эльдорадо.
Убитые витринки получать не стал.
Сейчас появился статус получено. Идиоты.
Реально добиться перемещения товара из соседнего магазина?
Что за товар был? На дом привезли витринный товар, или самовывозом было?
 
1. Один и тот же пром из СБОЛа применим на нескольких акк?
2. Если он применим на нескольких акк, то не прилетит ли бан (т.к. по этому прому можно вычислитель его держателя)?
если промокод на несколько использований - в описании так и пишут (летом точно были такие, применяли на разных аккаунтах без проблем), в основном они - одноразовые
 
1. Один и тот же пром из СБОЛа применим на нескольких акк?
2. Если он применим на нескольких акк, то не прилетит ли бан (т.к. по этому прому можно вычислитель его держателя)?
Мне приходили промики в СБОЛ я на разных аккаунтах делал их, все норм
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Да еще из плохих новостей. Была возможность списывать фантики по 0.75 за оплату ЖКХ, кредит и т.д. Имея статус "больше чем спасибо". Иногда пользовался, чтобы разгрузить бонусный счет. С 28.11 правила поменяли. Только по 0.5. Смысла уже нет.
 
На складе в Пушкино совсем все плохо... уже 4ый день заказ никак отправить не могут.
 
  • Like
Реакции: norisxun и Agency96
Если есть у кого-то лишний 2\4, то с радостью бы принял и оставил бы репу
тут аж сразу 2 нарушения за которые словить можно и далеко не пром)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На складе в Пушкино совсем все плохо... уже 4ый день заказ никак отправить не могут.
в ШараХово такая же херня, неделю назад еще отправить должны...
С местного (отправка по городу) так же 6 дней отправить в пятак не могут....
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Jedi и DeRigo
На складе в Пушкино совсем все плохо... уже 4ый день заказ никак отправить не могут.
У меня наоборот моментально отправляют, и я по клику получаю на 2 дня раньше положенного срока
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Сегодня мне пришел рефельный промокод 1000/3000 до 31 декабря. Блин, его не реально раздать. Во всех группах простыни этих промокодов... Притом у каждого 10-ки раздач. Лучше бы пришел 2000/4000 личный в смс.
 
  • Like
Реакции: fanat-
сбер айди всё также к свежим новорегам у всех не привязывается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.