МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Возврат упал в 2 раза
 
Рефки в Шерри дали новые.
2/4, 3/9, 5/30 на первый заказ.
 
Не попадитесь на уловки ММ, ждите пока все товары не получите.
Итак, коллега-с, провел вчера апробацию вашего метода-с и в итоге получил супротивный результат. Дано: 5 товаров из 5 разных магазинов. 4 получены, 1 еще не отправлен. Написал 30.11 отзыв на 1 товар на пробу - сегодня он оплачен. Возможно, столь разительная разница в эксперименте потому, что у вас этот товар был в пути, а мой еще не отправлен. Пути МегаМаркета неисповедимы, такова воля Грефа нашего, да освятит Солнце его Путь.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: BigsBro и EVK
пять раз перечитал, чтобы правильно понять.
увидел "и не только для новорегов" - остальное было уже не важно:wink:
Я уж тоже обрадовался что 2/4 на всё повторки дали...:sad:
 
Вот же скаа, кашу резанули
 
  • Like
Реакции: EVK и lizosomi
ну так зеленые дни и черная пятница кончились. кашу резанут. мож промы нормальные попрут. все по плану.
У ник по плану до нг высокая каша

Норм промами и так завалили
 
Поздравляю всех с "Грефогодней" кашей. Просто рубанули минус 20%)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Для повторных остался только 800/2500? ну и в смс что придет.
 
Я бы сравнил ММ с бочкой меда в которую постоянно кидают ложку дегктя . До сих пор вспоминаю как недавно "купил " монитор с купоном за 7\30 , и моник не получил , и в качестве извинения мне еще почти 5 тысяч бонусов заморозили до нового года, а в чате оператора не дождешься и по телефону дозвониться тоже нереально было .Первый раз решил купить на ММ что то дорогое , второй раз че то не тянет :)
Первый вопрос - чтож так в 5 утра?
Второй - вы темой не ошиблись?
 
Я бы сравнил ММ с бочкой меда в которую постоянно кидают ложку дегктя . До сих пор вспоминаю как недавно "купил " монитор с купоном за 7\30 , и моник не получил , и в качестве извинения мне еще почти 5 тысяч бонусов заморозили до нового года, а в чате оператора не дождешься и по телефону дозвониться тоже нереально было .Первый раз решил купить на ММ что то дорогое , второй раз че то не тянет :)
Ситилинк?
 
  • Haha
Реакции: EVK
А в интернете все дерзкие, а тут девчушка паспорт затребовала и сразу в ступор, и сразу нате пожалуйста. ))
Ступор не говорит о смелости или дерзости, и герои и трусы ему подвержены, очень часто он появляется, когда человек делает постоянно одни и те же действия, но неожиданно без всяких причин, происходит изменение привычного алгоритма действий, соответственно человеку необходимо время, чтобы на основе опыта, знаний, вновь поступившей информации, сформировать новый алгоритм действий.
Поэтому, то что вы хотели поддеть, унизить в этом человека, на самом деле необоснованно, ничего плохого в такой реакции нет.
 
Для повторных остался только 800/2500? ну и в смс что придет.
и 2000/12000 CARSHARING ещё жив
ну так всегда. 1 числа почти всё умирает и в течение месяца появляются новые. если не сегодня то через 2-3 дня уже думаю появятся первые промо на повторки. ждемс
 
  • Like
Реакции: Shiokko и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.