МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • MCCD_dec.pdf
    167,6 KB · Просмотры: 70
Доставка задерживается на две недели (должно было прийти 17 ноября), в отслеживании пишет "отправлено со склада приема". Поддержка отвечает скриптом, ждите, мол, смс о новой дате доставки. Можно потребовать компенсацию (промик) или нах отменить заказ с такими сроками доставки?
 
Доставка задерживается на две недели (должно было прийти 17 ноября), в отслеживании пишет "отправлено со склада приема". Поддержка отвечает скриптом, ждите, мол, смс о новой дате доставки. Можно потребовать компенсацию (промик) или нах отменить заказ с такими сроками доставки?
пробуй компенсацию
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
Доставка задерживается на две недели (должно было прийти 17 ноября), в отслеживании пишет "отправлено со склада приема". Поддержка отвечает скриптом, ждите, мол, смс о новой дате доставки. Можно потребовать компенсацию (промик) или нах отменить заказ с такими сроками доставки?
можно получить 200 от 500 ))) можно отменить заказ. решать Вам и только Вам)
у самого на 12 дней просрок 1го заказа)
в шарапово сгинул..
 
Доставка задерживается на две недели (должно было прийти 17 ноября), в отслеживании пишет "отправлено со склада приема". Поддержка отвечает скриптом, ждите, мол, смс о новой дате доставки. Можно потребовать компенсацию (промик) или нах отменить заказ с такими сроками доставки?
извинительный промокод
 
упал процент, вот и думаю заказывать или подождать
 
упал процент, вот и думаю заказывать или родождать
Если вещь нужна и она по цене рынка, то я обычно не думаю покупаю. Если не очень, то кэш ММ часто подкидывает можно и подождать.
 
Новая игра от Мегамаркета в чат-боте "Мегафигура" (@megafigura_bot)
Отпариватель
Смартфон
Часы
6.Размер, форма и количество Наград
6.1.По итогам Конкурса 6(шесть) Победитель получают награды:
6.1.1.1 (один) Победитель получает Награду в розыгрыше 1 уровня: игровую приставкуSony PlayStation 5общей стоимостью 71900 рублей, а также денежная часть, подлежащая уплате в качестве НДФЛ Организатором как налоговым агентом, рассчитанная по формуле N= (стоимость награды –4000 руб.)*7/13.
6.1.2.2 (два) Победителя получают Награду в розыгрыше 2 уровня: виниловый проигрыватель Lenco LS-440 с пластинкамиобщей стоимостью 29 900 рублей, а также денежная часть, подлежащая уплате в качестве НДФЛ Организатором как налоговым агентом, рассчитанная по формуле N= (стоимостьнаграды –4000 руб.)*7/13.
6.1.3.3 (три) Победителя получают Награду в розыгрыше 3 уровня: фотоаппарат моментальной печати Fujifilm Instaобщей стоимостью 17990 рублей, а также денежная часть, подлежащая уплате в качестве НДФЛ Организатором как налоговым агентом, рассчитанная по формуле N= (стоимость награды –4000 руб.)*7/13.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Ну мне вчера вечером сказали что у них нет такой возможности выслать код так как это эльдорадо высылает сегодня за 2 минуты все выслали смотря на кого нарвешься.
Только что из Эльдорадо. От мм смс пришла, а от Эльдорадо нет, тоже думал, на месте отошлют ещё раз, но мне сказали, что они не могут отослать смс, если заказ через мм сделан. Только сейчас заметил, что в смс код 9-ти значный, а в личном кабинете мм этот же код и через косую черту ещё 6 знаков - совпадают с последними цифрами номера доставки - это тот самый "код", который в эльдорадо требуют для получения и без которого мне не дали заказ?
 
Подскажите, как сейчас удалить аккаунт мегамаркета?
 
Подскажите, как сейчас удалить аккаунт мегамаркета?
так же как и раньше, только полное удаление аккаунта теперь через 30 дней после подачи заявки
1701445986810.png
 
а при самовывозе из билайна требуется паспорт?
 
10 симок и 10 вирт номеров к ним. везде регулярно приходят промики. и когда переодически вылетаю из акка или надо заново войти, то тоже все получается без проблем.
У меня тоже так было все хорошо, вот буквально с месяц началось. То по 12 часов не приходят, то 24 часа, то ещё больше. Хотя до этого все всегда стабильно. Именно касается виртуальных номеров.
 
СберМаркет удалили из appstore
Ждем когда за мегамаркетом придут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.