МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну уж нет! сегодня место забронировано под ваш анекдот, который, к слову, до сих пор не поступил в редакцию ☝🏼
Не время смеятся. Я вскрыл очередной заговор Грефа, но пока недостачно пруфов.
Для разминки: Вслед за Мвидео Технопарк уменьшил списание бонусов до 30%. Тенденция однако.
Кто следующий?
 


подскажите, а операторы предыдущую переписку с другими операторами видят?
 
Не время смеятся. Я вскрыл очередной заговор Грефа, но пока недостачно пруфов.
Для разминки: Вслед за Мвидео Технопарк уменьшил списание бонусов до 30%. Тенденция однако.
Кто следующий?
На ММ?
 
Этот гавно Тинькофф откровенно уже задрал, уходить надо от них
Топкек, от лучшего банка для абузеров он уходить собрался. Это как хлопатели дверью, которые после первого бана на ММ ни ногой
 
Подскажите кто пользуется виртуальными номерами Тинькофф, у всех проблемы с получением смс ?
Уже какой раз замечаю без причины перестают приходит смски и не могу зайти в ЛК.
все приходит исправно. проблем нет
 
Народ, подскажите, как действовать, чтоб получить назад деньги за отмененный заказ. Уже 10 дней не дают чек и не рассматривают обращение
 
  • Wow
Реакции: Toxic_official
Я его несколько дней ждал, а тут с кашей подстава)
а мне мтс 5 симок с озона блокнул сегодня, ни промики, ни смс с кодами получения теперь не придут
остаются общедоступные промики :(
 
  • Wow
Реакции: zakupan и tuzpro
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, как действовать, чтоб получить назад деньги за отмененный заказ. Уже 10 дней не дают чек и не рассматривают обращение
присоединяюсь к вопросу, сегодня тоже была отмена на стадии доставки, в ТП написали 2-10 дней
 
Очень странно, сколько виртуальных номеров используешь?
10 симок и 10 вирт номеров к ним. везде регулярно приходят промики. и когда переодически вылетаю из акка или надо заново войти, то тоже все получается без проблем.
 
10 симок и 10 вирт номеров к ним. везде регулярно приходят промики. и когда переодически вылетаю из акка или надо заново войти, то тоже все получается без проблем.
Примерно такое же количество и у меня. Тоже нигде нет проблем.
 
Подскажите кто пользуется виртуальными номерами Тинькофф, у всех проблемы с получением смс ?
Уже какой раз замечаю без причины перестают приходит смски и не могу зайти в ЛК.
Было и само недели через 2 прошло.
 
  • Like
Реакции: Frais1k
5/15 живые еще?
Отказался от товара, хотел перезаказать
 
присоединяюсь к вопросу, сегодня тоже была отмена на стадии доставки, в ТП написали 2-10 дней
Если в сберлогистике накладная создана, то можно и месяц ждать.
А так по разному, в основном если ещё не успели отправить возвращают быстро. Если по какой то причине отправленный заказ отменился или отменили, будете ждать пока он не приедет на склад, там все проверят, потом будет отмена.
Суть такая сроки которые говорят операторы и статус отмена ничего не значит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.