1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я в этом не особо шарю. на маркете так указано
01.jpg
 
При получении что то требуют? СМС там или просто номер заказа?
номер заказа + они при выдаче отправляют код в смс. но у меня физ сим меги с 4 номерами на каждой :rolleyes: наверняка можно указать заказ будет забирать другой человек и вбить там фио и номер куда смс приходить будет. у меня все 8 акков на разные фио были и номера, челиков на выдаче это ни капли не смутило.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: butterfly
А через сколько возвращаются после отмены бонусы?
вообще, довольно быстро. Хоть написано, что до нескольких дней, за один отмененный сразу вернулось. А за второй, точно время не скажу, но отмену нажимал ночью. Отменился утром, сейчас баллы на месте. Но то вообще глючный донельзя заказ был
 
  • Like
Реакции: Дива
Повторное использование бонусов
 
  • Like
Реакции: bunik
  • Like
Реакции: bunik
Отменой заказа жизнь баллов продлевается или так и будет до 15.12?
 
Могу продать несколько лишних акков с 1000 баллов по 160 руб за штуку. Писать в личку.
Стесняюсь спросить, но все же - почему 160р, а не 159, или 180? От чего зависит ценообразование?
 
Стесняюсь спросить, но все же - почему 160р, а не 159, или 180? От чего зависит ценообразование?
Существует очень много факторов, влияющих на уровень цен. Наибольшее влияние оказывают:
  • расходы на производство товара;
  • конкуренция в выбранной нише;
  • показатель спроса на продукт;
  • ценность изделия или услуги.
Урок экономики окончен.
 
А бонусы сочетаются с промо-кодом?
 
так в этом суть хайда :5:
Просто через чур большой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стесняюсь спросить, но все же - почему 160р, а не 159, или 180? От чего зависит ценообразование?
Спрос есть -> предложения мало вот и цена все просто
 
Последнее редактирование:
народ кто сталкивался,делал засолы через отмену заказа,щас глянул,а у меня пишет в акках ваше участие в программе лояльности приостановлено.что не так то делал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.