1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да попробую сегодня.кароч щас два акка в блок отлетели,хотя и айпи менял,но я через клонов делал на которых анроид айди должен был меняться/

кто скажет как лучше всего и надежнее солить?
Скорее всего проблема в последней версии приложения, после нее много жалоб на отвал акков. Делайте через браузер.
 
  • Like
Реакции: PavelF


ты ж на пару сообщений выше мне советовал сам как это лучше делать :rolleyes:
Встречаются два абузера СММ, один другого спрашивает:
– Как грамотно засолить акки?
– Могу рассказать.
– Рассказать я и сам могу, как засолить грамотно???
 
01.jpg

как солить-то блять? там манибек сразу на карту падает, если сразу оплатить и отменить? а то мне за пивом через час идти. 3е суток возврата денех не устраивает нихуя 🥴
 
Скорее всего проблема в последней версии приложения, после нее много жалоб на отвал акков. Делайте через браузер.
на всех двух аках делал через браузер все норм
 
  • Like
Реакции: bunik и Keasar
012.jpg

долго это "отменяется" длится воще? уже 2 минуты жду, начинаю нервничать
 
  • Like
Реакции: moody7
а делал кто забираю с пункта выдачи - в пятерочке на кассе через "Получать заказ буду не я". там смс дублируются тому, кого в этом пункте указал? фио на заказе какое будет, со сбер айди или с "буду не я", а то они там спрашивают частенько фамилию помимо номера заказа
 
Посмотреть вложение 546887
как солить-то блять? там манибек сразу на карту падает, если сразу оплатить и отменить? а то мне за пивом через час идти. 3е суток возврата денех не устраивает нихуя 🥴
В эльдорадо можно заказывать с оплатой при получении если товар в наличии
 
Часок может провисеть...
01.jpg

всё гуд. продлились. способ предельно простой оказался )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В эльдорадо можно заказывать с оплатой при получении если товар в наличии
Скрытое содержимое для пользователей: Mafia2007
 
  • Like
Реакции: Lansh
Посмотреть вложение 546920
всё гуд. продлились. способ предельно простой оказался )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да но только в этом случае нельзя использовать одну и ту же карту на 10 аккаунт например
 
Да но только в этом случае нельзя использовать одну и ту же карту на 10 аккаунт например
делал с той же, которой 8 ссдшников оплачивал. да и не проблема виртуалки в тиньке выпускать или с чекскана у меня их шт 50 записаны с нулевым балансом, симки ток заебёшься перетыкать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На андроиде делал или через комп?
комп онли, у меня андройд за 200р, там хуй чё сделаешь в принципе
 
  • Like
Реакции: PavelF
делал с той же, которой 8 ссдшников оплачивал. да и не проблема виртуалки в тиньке выпускать или с чекскана у меня их шт 50 записаны с нулевым балансом, симки ток заебёшься перетыкать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

комп онли, у меня андройд за 200р, там хуй чё сделаешь в принципе
Так а в эльдорадо вообще ничего не нужно вводить и перевыпускать
 
делал с той же, которой 8 ссдшников оплачивал. да и не проблема виртуалки в тиньке выпускать или с чекскана у меня их шт 50 записаны с нулевым балансом, симки ток заебёшься перетыкать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

комп онли, у меня андройд за 200р, там хуй чё сделаешь в принципе
Айпи менял или просто режим инкогнито и всё?
 
второй раз уже не продлятся баллы через отмену после 3-4 января?
 
Айпи менял или просто режим инкогнито и всё?
меняю. у меня динамический, в роутере переподключаюсь и новый каждый раз, с этим проблем нет.
у меня в основном хроме только мипед и ютуб, всё остальное через инкогнито :rolleyes:
 
Вот вроде на смарте айпи меняю,и клоны с разным андроид id,и все равно палят,при этом я вчера с одного айпи заходил во все акки без действий,может изза этого,а солить пробовал,возврат идет,но от программы отключают,а на некоторых даж списать не дает,хотя баллы есть,а на других и списать можно,но чот не хочу их пока в блок пускать.как они палят,устройство,что ли.кто знает как в аппклонере сделать беспалевные клоны,реально ли это?
 
Вот вроде на смарте айпи меняю,и клоны с разным андроид id,и все равно палят,при этом я вчера с одного айпи заходил во все акки без действий,может изза этого,а солить пробовал,возврат идет,но от программы отключают,а на некоторых даж списать не дает,хотя баллы есть,а на других и списать можно,но чот не хочу их пока в блок пускать.как они палят,устройство,что ли.кто знает как в аппклонере сделать беспалевные клоны,реально ли это?
нахуй такие заморочки-то? у тебя компа нету что-ль?
 
  • Like
Реакции: oleole
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.