1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает, стоит сгорание бонусов до 14.12, это включительно?
 


Плати частями от сбера пробовал кто оформлять, выше вероятность что заказ отменят?
 
Ребята , делал засолы через appcloner , чёт все кроет , уже штук десять забанили - раньше все норм было . В чем может быть дело или так и не понятно по их фроду? Ip меняю через самолёт ( Билайн), один заказ, адреса разные ,
 
Ребята , делал засолы через appcloner , чёт все кроет , уже штук десять забанили - раньше все норм было . В чем может быть дело или так и не понятно по их фроду? Ip меняю через самолёт ( Билайн), один заказ, адреса разные ,
послушаешь тут додиков и пизда твоим бонусам :D апклонер говнище, это в первый день было понятно из 8 акков 2 прокатило, остальные банит нахуй сразу снес это говно и делал через мультипаралель, ебли нет с ней вообще
 
Может ты просто не сделал настройки айдишек? Я одно время делал через клонер - все было норм, 0 отмен.
Везде рандом выставлял в identify tracking еще переадресация хранилища. толку нет нихуя слишком много ебли результат 0. проверил это в первый день и сразу снес это говно
 
Ребята , делал засолы через appcloner , чёт все кроет , уже штук десять забанили - раньше все норм было . В чем может быть дело или так и не понятно по их фроду? Ip меняю через самолёт ( Билайн), один заказ, адреса разные ,
если жалко акки терять делай импорт с клонов на другую мобилу пробуй мож прокатит. я тогда не стал ебаться а снес все и пока насыпали бонусы делал другим способом
 
Кому там не те чипсы привезли. Придется есть что привезли. Приятного аппетита.
Я написал, что претензий нет, был пьян, прошу простить.
Угнал акк еще и жалуется :) . Некрасиво :bully: .
 
Кому там не те чипсы привезли. Придется есть что привезли. Приятного аппетита.
Я написал, что претензий нет, был пьян, прошу простить.
Угнал акк еще и жалуется :) . Некрасиво :bully: .
чипсы это несерьезная хуйня какая-то.
SSD диск KingSpec 512ГБ (P3-512)
8шт по 995р, больше в ситилинке не было в наличии
01.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus
чипсы это несерьезная хуйня какая-то.
SSD диск KingSpec 512ГБ (P3-512)
8шт по 995р, больше в ситилинке не было в наличии
И почем они уйдут?
Мне после центовиков, которые по 500р уходили, все несерьезная уйня :winked: .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. в итоге баллы еще завтра работают или все-таки сгорают? Никто не уточнял в саппорте?
Они есть до 16го. Если в последний день брали.
Если речь про включительно или нет, не знаю. Я на всякий случай потратил/продлил.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
уже с примененной скидкой, я так понимаю?


p.s. в итоге баллы еще завтра работают или все-таки сгорают? Никто не уточнял в саппорте?
должны работать, но в саппорте говорят об обратном...
 
Бонусы пока не сгорели,видимо, будут жить до конца дня, любители делать все в последний момент еще могут успеть сделать свои любимые засолки на зиму
 
Бонусы пока не сгорели,видимо, будут жить до конца дня, любители делать все в последний момент еще могут успеть сделать свою любимые засолки на зиму
4ggf0x.jpg
 
Бонусы пока не сгорели,видимо, будут жить до конца дня, любители делать все в последний момент еще могут успеть сделать свои любимые засолки на зиму
сегодня вечером просто были сообщения о массовых проблемах с баном засола
 
  • Like
Реакции: Tarte
уже с примененной скидкой, я так понимаю?


p.s. в итоге баллы еще завтра работают или все-таки сгорают? Никто не уточнял в саппорте?
с примененной, так 1990
я 9го регил, у меня по 16е написано, выше пишут, что 16е включительно
И почем они уйдут?
по 1,5 поставил на авито вчера, пока обращений хуй )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тип памяти 3D TLC, если ты про это
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В день. И то иногда проходит 3, но лучше не рисковать
он палит твоё железо/айпи/заказ будет забирать другое лицо и все данные на одного. вон выше фотка как я 8 ссдшников забирал с ситилинка за 1 раз. и то 8 только потому, что в наличии больше не было
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.