1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А через сколько возвращаются после отмены бонусы?
 


А через сколько возвращаются после отмены бонусы?
поддержку настигай ,быстро вернутся,у меня так заказ смм отменили хотя курьер был в 50 метрах ))),начали говорить что вы несколко заказов делаете и т.д.,ну пиздят типа до 3х суток ,а если поддержке мозги пошевелишь то минут 10 времени,возврат займёт
 
  • Sad
Реакции: Дива
поддержку настигай ,быстро вернутся,у меня так заказ смм отменили хотя курьер был в 50 метрах ))),начали говорить что вы несколко заказов делаете и т.д.,ну пиздят типа до 3х суток ,а если поддержке мозги пошевелишь то минут 10 времени,возврат займёт
Прочитала ваше сообщение и они сразу вернулись 🤗
 
  • Angry
Реакции: alaniok
У нее оно всегда такое)
Увидела, что последнее сообщение от @Hulio, ну думаю поди напишет, что у меня всегда такое 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну так после вашего ответа не очень все выходило))) а потом я пошла проверила уже и увидела баллы :winked:
@alaniok Эээ… а вы чего так рассердились?
 
Последнее редактирование:
Тип памяти 3D TLC, если ты про это
qlc.JPG
 
Ребят, может кто нибудь подсказать? В приложении сбермегамаркет, постоянно висит пустота при выборе пункта выдачи. Хоть включай gps, ничего не меняется, и на не клоне вроде тоже, вручную не помогает, все висит вот так.Screenshot_2022-12-14-07-33-22-202_ru.goods.marketplacg.jpgбыло у кого нибудь такое? Как решить?
 
с примененной, так 1990
я 9го регил, у меня по 16е написано, выше пишут, что 16е включительно

по 1,5 поставил на авито вчера, пока обращений хуй )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тип памяти 3D TLC, если ты про это
---------Двойное сообщение соединено: ---------


он палит твоё железо/айпи/заказ будет забирать другое лицо и все данные на одного. вон выше фотка как я 8 ссдшников забирал с ситилинка за 1 раз. и то 8 только потому, что в наличии больше не было
не совсем удачный товар выбрал
 
  • Sad
Реакции: bateler
У кого остались аккаунты с 1000 баллов?) Куплю по 100р :)
 
Где покупал, возьми им и предъяви, а то они одни и те же акки раз по 10 уже наверное продали.
я предъявлял, там ответ простой, аки не мои.. и типа просто акк забанили... но реально угоняют. да и понятно почему. только вот акк куплен! Нужно ветку создавать и писать список ботов. которые угоняют аки!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого остались аккаунты с 1000 баллов?) Куплю по 100р🤑
 
Ребят, может кто нибудь подсказать? В приложении сбермегамаркет, постоянно висит пустота при выборе пункта выдачи. Хоть включай gps, ничего не меняется, и на не клоне вроде тоже, вручную не помогает, все висит вот так.Посмотреть вложение 546375было у кого нибудь такое? Как решить?
Было такое, пробывал перезаходить не помогало, пробывал на другой акк тоже самое. Спустя пару часов зашëл проверил, всë хорошо.
 
Заказ отменили, учетку обнулили))
С этого профиля делал 4 заказа посредством удаления
Посмотреть вложение 545413
Это ты ещё этот номер в получать буду не я не указывал, сюрприз ждёт :)
В Кари тапки заказать и отменить, карту с неправильным кодом, сберпэй отменить не доходя до оплаты и т.д.
Кто нибудь пробовал им писать после блокировки и отмены заказа?
Мертвое дело. Понять, простить.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Смс бомбер и анкету с номером на сайте для звездорасов
Ребята , делал засолы через appcloner , чёт все кроет , уже штук десять забанили - раньше все норм было . В чем может быть дело или так и не понятно по их фроду? Ip меняю через самолёт ( Билайн), один заказ, адреса разные ,
Ага, есть такое. Антифрод Сбер допилили, что он теперь клоны АК сечет. Есть подозрения, что не по отпечатку устройства палят, а свойствам соединения в которые АК не очень может.

послушаешь тут додиков и пизда твоим бонусам :D апклонер говнище, это в первый день было понятно из 8 акков 2 прокатило, остальные банит нахуй сразу снес это говно и делал через мультипаралель, ебли нет с ней вообще
Мультипарралель, говорит. Ну-ну, скоро будут неприятные открытия. Все эти мультипарралели, дуалспейсы и прочие мультиакки работают до поры до времени, пока антифрод не отправит в бан слепок устройства, все это пройдено давно. АппКлонер был нормальным клонером, судя по нумерации клонов успешно прошло акков 60, в т.ч. 30 в октябрьскую раздачу 1000 баллов и 6 штук в эту. Но сберовцы нашли, где он льёт данные и заглушку теперь поставили.
 
Много хочешь, минимум за 200р

Разве остались?
Конечно, кому нужны были, давно сделали сами. А кто насолил - столько покупателей нет, конкуренция, да и срок подходит.
 
Конечно, кому нужны были, давно сделали сами. А кто насолил - столько покупателей нет, конкуренция, да и срок подходит.
Звучит неправдоподобно. Те, кто умеет делать много акков, и продлевать умеют...
 
У кого остались аккаунты с 1000 баллов?) Куплю по 100р :)
аха по 100р они уже по 160 продаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех доставка из магнита 117р стала?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.