1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в чем прикол всего этого? можно оплатить баллами до 50% от стоимости. поискал пару товаров, даже с 50% скидкой дороже чем в оффлайне или других онлайн ма9напрмер) и купить там продукты газах
Если ты можешь прийти в супермаркет и купить там продуктов на 2к. со скидкой 50%, то расскажи и нам свой способ.
 


Если ты можешь прийти в супермаркет и купить там продуктов на 2к. со скидкой 50%, то расскажи и нам свой способ.
Как вариант, магнит, с баллами, и купонами. Выйдет экономия 75%. Правда с купонами не на все. А с баллами можно и предел увеличить, на 6 тыщ набрать, а заплатить 3
 
Как вариант, магнит, с баллами, и купонами. Выйдет экономия 75%. Правда с купонами не на все. А с баллами можно и предел увеличить, на 6 тыщ набрать, а заплатить 3
Ага. Только на фарм 1000 баллов магнита тратишь от нескольких часов, до нескольких дней и то, при условии, что ты знаешь как их фармить. Небольшая разница все таки есть.
 
Ага. Только на фарм 1000 баллов магнита тратишь от нескольких часов, до нескольких дней и то, при условии, что ты знаешь как их фармить. Небольшая разница все таки есть.
Нееее, я же не против, как вариант. И добыча баллов в смм считанные дни, а в магните, считай постоянно почти. Но это частное мнение
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Данка
Если ты можешь прийти в супермаркет и купить там продуктов на 2к. со скидкой 50%, то расскажи и нам свой способ.
если я один и тот же товар в оффлайн магазине куплю за 800р, и в сбере за 2к минус 1к скидка, смысл мне платить больше?
 
если я один и тот же товар в оффлайн магазине куплю за 800р, и в сбере за 2к минус 1к скидка, смысл мне платить больше?

Я жрачкой затариваюсь вот и все. Со скидосами есть что выбрать и забить холодильник нормально так. Тот же ситилинк схавал три акка на раз два. Цены те же что и у них были. Смысл брать на прямую если через смм на 1к дешевле? Ищи скидоны на то что нужно, сравнивай и будет тебе счастье
 
  • Like
Реакции: H0cico и 26wolf
если я один и тот же товар в оффлайн магазине куплю за 800р, и в сбере за 2к минус 1к скидка, смысл мне платить больше?
Никакого смысла, вся эта акция - надувательство чистой воды! Купи в офлайне и не забивай голову этими купонами, промокодами!
 
если я один и тот же товар в оффлайн магазине куплю за 800р, и в сбере за 2к минус 1к скидка, смысл мне платить больше?
Чего ты уперся в две позиции, которые нашел дешевле? Там миллион товаров, которые стоят столько же, сколько в оффлайне или даже дешевле.
 
  • Like
Реакции: H0cico и Tarte
За оплатой одной картой Сбера с нескольких акков банят? Сбер не дает виртуалки каждый день генерить, а хочется спасибы получать, их больше чем кэшбека дают.
у меня не банили, но гарантий никто не даст.
 
в теме написано до 9 числа. всё, лавочка закрылась?
 
Рецептом засолки является еаптека, верно?
 
Я жрачкой затариваюсь вот и все. Со скидосами есть что выбрать и забить холодильник нормально так. Тот же ситилинк схавал три акка на раз два. Цены те же что и у них были. Смысл брать на прямую если через смм на 1к дешевле? Ищи скидоны на то что нужно, сравнивай и будет тебе счастье
что-то и ситилинк и днс по ценам подохуели, на ЯМ компьютерное барахло постоянно дешевле нахожу, последний раз брал знакомому питание: днс и ситилинк 2750р, на ЯМ 2100 без промиков и новорегов, так яша ещё насыпет 15% кэшбэка в тинёк и баллов ~300.
 
  • Like
Реакции: S. R. F.
что-то и ситилинк и днс по ценам подохуели, на ЯМ компьютерное барахло постоянно дешевле нахожу, последний раз брал знакомому питание: днс и ситилинк 2750р, на ЯМ 2100 без промиков и новорегов, так яша ещё насыпет 15% кэшбэка в тинёк и баллов ~300.
Лучше всегда мониторить крупных продавцов,действительно бывают цены без всяких бонусов,промо и прочих танцев с бубном дешевле.
 
Кто нибудь пробовал им писать после блокировки и отмены заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.