1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


но могут в любой момент заблокировать программу лояльности (читай, обнулить баллы).

За оплатой одной картой Сбера с нескольких акков банят? Сбер не дает виртуалки каждый день генерить, а хочется спасибы получать, их больше чем кэшбека дают.
 
На связи Ваш кэп!

Дают 1000 бонусов всем (приходят в течение нескольких минут - сам только что затестил через браузер, через несколько минут пришли, могут идти и дольше).

Что нужно: чистое мыло и чистый номер. Я делал через сайт. Или можно скачать приложение СММ с офиц сайта:


Клонировать эпп клонер со сменой айдишек всех, чтобы вас не спалили. Также меняем айпи на каждый акк.

Далее заходим на сайт сбер айди и регаем новый акк:
Нажимаем войти по сбер айди, и выбираем смс-код.

Внимание! Не все сервисы принимают смс от сберайди, т к этот код проходит как банкинг (через sip могут не приходить коды).

Входим на сайт СММ, выбираем вход через СБЕР ID!!!

Далее, кто делает через прилу, заходим в прилу, нажимаем вход через сберайди, входим, вас кидает на страницу браузера, где вы уже авторизованы по сберайди. Подтверждаете, что это вы. Далее кидает вас в прилу. Ждём 1000 баллов. Мне пришли за несколько минут.

Списание на все 50%. Не суммируется с промо! Но работает вместе со сберспасибо!

Если у вас ошибка при списании (про прогу лояльности) - вас спалили по айпи/железу. Меняйте айпи и айдишки в клонере, отвязывайте акк сберайди от смм, удаляйте акк смм, и входите в смм по сберайди снова. Можно удалять только акк СММ (без отвязки от айди).

Личные данные -> Настройки профиля

По Эльдорадо
: списываем 50% баллами смм, далее на кассе в Эльдорадо списываем ещё 30/50% баллами Эльдорадо.

Посмотреть вложение 541235

Баллы живут неделю (продление баллов через оформление заказа и его отмену). Акция до 09.12.22 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

Всем добра!

Посмотреть вложение 541225
ТС такой вопрос по сбер ИД а данные там что любые вводить? или нужны реальные свои паспортные?
 
ребята подскажите как продлить баллы
 
А кто нибудь пробовал покупать номера чисто для смм и привязывать/отвязать один и тот же аккаунт сберайди
да. схема рабочая. Если делать самовывоз, то каждый день можно один и тот же номер регать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну типо к НГ, обычно так делают
они и сделали. ЩАс балы, пока доставка придет - уже и НГ
 
у меня одного поугоняли акки куки, купленные в разных местах? Еще вчера такого не было
 
  • Like
Реакции: VinilVAnil и Serena
у меня одного поугоняли акки куки, купленные в разных местах? Еще вчера такого не было
Где покупал, возьми им и предъяви, а то они одни и те же акки раз по 10 уже наверное продали.
 
  • Like
Реакции: Serena
Заказал самовывозом через пвз, дальше статуса "подтверждено продавцом" так и не продвинулось... У кого еще есть такое, или я один "везунчик"?
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Заказал самовывозом через пвз, дальше статуса "подтверждено продавцом" так и не продвинулось... У кого еще есть такое, или я один "везунчик"?
Смотря когда, что, где и куда заказали.
 
Заказал самовывозом через пвз, дальше статуса "подтверждено продавцом" так и не продвинулось... У кого еще есть такое, или я один "везунчик"?
Если время доставки прошло, наберите на горячку. У меня как то целый месяц шла, но в итоге пришла. И ПВЗ у вас небось 5ка, там последнее время у них появились задержки с доставкой.
 
Заказ отменили, учетку обнулили))
С этого профиля делал 4 заказа посредством удаления
1670852186812.png
 
  • Wow
Реакции: Tarte
  • Haha
Реакции: destruktor
а в чем прикол всего этого? можно оплатить баллами до 50% от стоимости. поискал пару товаров, даже с 50% скидкой дороже чем в оффлайне или других онлайн магазах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.