1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситуация вчера похлеще была. Мой косяк не сохранил ни телефон не номер заказа ничего. Благо номер успел найти кое как через историю хаба. Тоже угнали (нахера) акк с косметосом для девушки. Позвонил в тп, сказал телефон и на кого акк, благо удачно совпало с тп хз вроде как отменили заказ.
А для чего отменять было? Почему получать не стал?
 


А для чего отменять было? Почему получать не стал?
В первый раз столкнулся с этой ситуацией. Если был была хотя бы какая инфа кроме телефона оставил бы заказ возможно. Да пофиг жду деньги перезакажу. Тем более заказ пришёл бы только 13 числа. Парится и переживать ну его нафиг.
 
А кто нибудь пробовал покупать номера чисто для смм и привязывать/отвязать один и тот же аккаунт сберайди
 
Подскажите Засолятся ли баллы, если сделать заказ с оплатой в пункте? Через сколько времени лучше сделать отмену?
 
А как лучше чтоб не банили
точного рецепта никто не знает. есть только общие советы: менять ip при заходе с разных аккаунтов, использовать разные карты для оплаты или чередовать их, не делать одновременные заказы с разных аккаунтов на один адрес и т.д.
 
с одной стороны не хорошо, с другой человек ведь сделал тоже самое, что и вы купил на 15 мин номер симкарты в инете, и у него такие же права на него
Не тоже самое, во-первых, купил обычный номер за 2 р., для СберИД в момент самого чеса цена доходила до 30 р. за номер. Во-вторых, он не тратил время на оформление СберИД и получение баллов. Т.е. он может претендовать на отоваривание промокода новорега, но крыса же так не делает...
 
Проживут, у меня до сих пор живы несколько аккаунтов с 1000 с октябрьской части этой акции
надо оплачивать на всю сумму бонусов или можно частью списать а потом отменить ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не тоже самое, во-первых, купил обычный номер за 2 р., для СберИД в момент самого чеса цена доходила до 30 р. за номер. Во-вторых, он не тратил время на оформление СберИД и получение баллов. Т.е. он может претендовать на отоваривание промокода новорега, но крыса же так не делает...
а как он вообще смог зайти на него, ведь сберИД под паролем и зайти можно только с него, если хочешь восстановить доступ то нужно вводить пароль, или на почту приходит пароль. Сам забыл пароль от собственного второго номера, так и не смог зайти, почта утеряна
 
надо оплачивать на всю сумму бонусов или можно частью списать а потом отменить ?
Какое-то время был блуждающий баг, что при отмене части баллов продлевались вся 1000, как сейчас не знаю. Но я делаю на всю сумму - оформляю товар на 2к+ из магазина с оплатой при получении (т.е. оплата картой не нужна) и отменяю, баллы возвращаются в течение 5мин.-5 час. с новым сроком действия +3 недели.
 
  • Like
Реакции: S.S. и PavelF
Какое-то время был блуждающий баг, что при отмене части баллов продлевались вся 1000, как сейчас не знаю. Но я делаю на всю сумму - оформляю товар на 2к+ из магазина с оплатой при получении (т.е. оплата картой не нужна) и отменяю, баллы возвращаются в течение 5мин.-5 час. с новым сроком действия +3 недели.
к сожалению у меня нет оплаты при получении, видимо от региона зависит
 
а как он вообще смог зайти на него, ведь сберИД под паролем и зайти можно только с него, если хочешь восстановить доступ то нужно вводить пароль, или на почту приходит пароль. Сам забыл пароль от собственного второго номера, так и не смог зайти, почта утеряна
По номеру телефона, телефон на который оформлен СберИД продается нечистоплотным сервисом (поставщиком номеров сервису) повторно, но в разделе обычного Сбермегамаркета по смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к сожалению у меня нет оплаты при получении, видимо от региона зависит
Кари - нет? Аптек?
 
По номеру телефона, телефон на который оформлен СберИД продается нечистоплотным сервисом (поставщиком номеров сервису) повторно, но в разделе обычного Сбермегамаркета по смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кари - нет? Аптек?
еаптека только. кари есть, но они почему то не отображены у меня в списке магазинов
 
еаптека только. кари есть, но они почему то не отображены у меня в списке магазинов
Значит, оформить в Еаптеке(самовывоз) заказ на 2к и тут же отменить 😏
 
Не тоже самое, во-первых, купил обычный номер за 2 р., для СберИД в момент самого чеса цена доходила до 30 р. за номер. Во-вторых, он не тратил время на оформление СберИД и получение баллов. Т.е. он может претендовать на отоваривание промокода новорега, но крыса же так не делает...
Не обязательно обычный, на хабе в разделе "Банки" попадались заюзанные номера для Сбер Ид. Что в октябрьскую, что в декабрьскую акции. Немношка обидно платить по 15 руб, чтобы войти в СММ полюбоваться на чужой, часто обнуленный, акк.
 
Значит, оформить в Еаптеке(самовывоз) заказ на 2к и тут же отменить 😏
в общем полазил, не появляется у меня такой возможности на самовывоз. может быть скажете какой адрес вбить, чтобы появился самовывоз, ведь я сразу отменю товар, а значит могу поставить любой регион. Поставил регион Москва, но там тоже ничего подобного нет, оформляется сразу доставкой. Как вы это делаете ?
 
в общем полазил, не появляется у меня такой возможности на самовывоз. может быть скажете какой адрес вбить, чтобы появился самовывоз, ведь я сразу отменю товар, а значит могу поставить любой регион. Поставил регион Москва, но там тоже ничего подобного нет, оформляется сразу доставкой. Как вы это делаете ?
В поиске вбить название лекарства и выбрать продавца (еаптеку) - забрать сегодня - это и будет самовывоз.
 
В первый раз столкнулся с этой ситуацией. Если был была хотя бы какая инфа кроме телефона оставил бы заказ возможно. Да пофиг жду деньги перезакажу. Тем более заказ пришёл бы только 13 числа. Парится и переживать ну его нафиг.
скажи а как получить ачивку "ненадежный"? выглядит круто, типо главный бедбой на этом форуме
 
скажи а как получить ачивку "ненадежный"? выглядит круто, типо главный бедбой на этом форуме
Как вариант. Взломают тебя, забанят, если разбанят добавят с удовольствием плашку. Если разбанят конечно
 
скажи а как получить ачивку "ненадежный"? выглядит круто, типо главный бедбой на этом форуме
Заскамить кого-нибудь
Можешь ещё модератора попросить, думаю не откажут в выдаче)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.