1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изначально ты отнёс меня к таковым, тк мой iq, по твоему мнению, ниже 20-30
Потому что я тебя таким посчитал, ты же написал "давайте забирать аккаунты" (не дословно)
Когда ты написал что ты выходишь с акка, если там есть заказы = окей, мне все равно на остальные акки-номера, это вина хаба (которую кстати частично пофиксили и новые номера больше не выдаются вместе с смм, поддержка у них приятная и они понятия не имели что люди через сберайди в смм заходят)
 


Потому что я тебя таким посчитал, ты же написал "давайте забирать аккаунты" (не дословно)
Когда ты написал что ты выходишь с акка, если там есть заказы = окей, мне все равно на остальные акки-номера, это вина хаба (которую кстати частично пофиксили и новые номера больше не выдаются вместе с смм, поддержка у них приятная и они понятия не имели что люди через сберайди в смм заходят)
1.Т.е. он посчитал нужным человека унизить, что у него IQ 20-30. Заипис... ". 2.Появился пиар манагер с хаба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мысли в слух, "ты чо, падло, ничего не пишешь насчет других то тем, как, например, "смайлики в вк"? Хотя я поддерживаю это, это халява.
 
Последнее редактирование:
хуйню пишешь
1) У меня никогда не было наценок х6-х10 и прочее, у всегда самый лоу прайс, равноценный по оплате времени и расходников
2) Как раз таки клеится, брать номер для получения 1000 баллов самостоятельно - это одно(банки), брать номер смм в надежде что та уже есть баллы, зайти туда, отменить заказ и сидеть с улыбкой до ушей - это другое
3) Абсолютно разные вещи, которые не состыковываются между собой, одно дело купить смм номер, зайти увидеть что там есть заказ у человека и выйти, другое дело - зайти на акк, спиздить баллы и акк. Это тоже самое относится и к 800/1600, только в другом смысле, потому что ты случайно заменил буквы и попал на рабочий промокод, а не взял чей-то номер и спиздил из смс его промокод
да понятно, что конченные так делают. Только это же твой выбор, с другой стороны. Сорян, но с прошлого раза ты знал, что хаб продает и повторки и смм там со входом на реганный акк, так и все равно запустил на нем. То есть потенциально ты был готов к этому, раз начал. Так чего теперь то флагом махать. Лучше заканчивай демпить:))
 
  • Like
Реакции: Sink1
да понятно, что конченные так делают. Только это же твой выбор с другой стороны. Сорян, но с прошлого раза ты знал, что хаб продает и повторки и смм там со входом на реганный акк, так и все равно запустил на нем. То есть потенциально ты был готов к этому, раз начал. Так чего теперь то флагом махать. Лучше заканчивай демпить:))
да я прекрасно знал, поэтому с поддержкой хаба вроде нормально пообщались, и конкретно что там у меня уведут - не велика потеря, речь не про меня была
пс. я не демплю смм, что в прошлый раз стоял такой прайс, который в итоге закрепился на всех ботах, что в этот раз
 
Прошло 10 мин, бонусы не пришли
 
  • Like
Реакции: nanoge
Прошло 30 минут , пусто
 
Думала с драной овцы клок шерсти взять, они 1600 бонусов списали. Удалила акк и ничего не дали
 
Что-то бонусы перестали начисляться...прикрыли лавочку уже?
 
Рип Даже бонусы не дают списать))))))))))
 
До это все шло гуд, час назад делал, сейчас уже как у всех 30 мин по нулям
 
Да, вовремя я зашла...
 
Так и не вернули?
Нет, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и не вернули?
На одном акке списали раньше срока чем указано в лк на день, не вернули, ответили типа, мы вас оповещали по смс, на другом не прислали ни смс ни письма о сгорании, списали, ответили , типа мы не обязаны оповещать , сами следите в лк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришли! Ура! Клок шерсти получен!
 
  • Like
Реакции: voxter
Сейчас был прозвон, видимо от СММ, моментально после того как я взял трубку, а они сбросили через 3 секунды пришли баллы
 
  • Like
Реакции: nanoge
Прозвон есть да , баллы дали да , но баллы не дают применить !!!!!!!!!!o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех так? не дают применить?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: J41
У меня пишет "У вас 1 000 бонусных рублей, в этом заказе можно списать до 0"
 
Прозвон есть да , баллы дали да , но баллы не дают применить !!!!!!!!!!o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех так? не дают применить?
Хотела проверить, но смс доя входа не приходят, много раз пробовала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.