1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Убедительная просьба, не отменять заказы на акках, где уже были потрачена бонусы😐
Да это естественно, а то уж совсем клиника, если так делать 😂

прошлое сообщение убрал под небольшой хайд
 


кросавчег, достойно ответил
судя по всему этот субъект из тех кто с удовольствием бы и темку эту прибил чтобы инфа не расползалась
Ты совсем отбитый? Причем здесь «не распространять инфу» и пиздить чужие акки? Ты откуда такой взялся, валенок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да это естественно, а то уж совсем клиника, если так делать 😂

прошлое сообщение убрал под небольшой хайд
Про это речь и идет
Люди заходят, отменяют заказы и сидят караулят пока сделают следующий, чтобы снова отменить, либо сидят отменяют друг у друга пока систему лояльности не забанит
И 99% таких кто покупает номер так и делает
 
Последнее редактирование:
Ты совсем отбитый? Причем здесь «не распространять инфу» и пиздить чужие акки? Ты откуда такой взялся, валенок?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про это речь и идет
Люди заходят, отменяют заказы и сидят караулят пока сделают следующий, чтобы снова отменить, либо сидят отменяют друг у друга пока систему лояльности не забанит
И 99% таких кто покупает номер так и делает
Не знаю какую цель преследуют эти люди, о которых ты говоришь, не думаю что таких много, в любом случае, лучше знать об этой дырке, ну и не все заказы можно отменить, по правилам смм, заказ переданный службе доставки, отменить нельзя, ну и всегда можно сделать:
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Не знаю какую цель преследуют эти люди, о которых ты говоришь, не думаю что таких много, в любом случае, лучше знать об этой дырке, ну и не все заказы можно отменить, по правилам смм, заказ переданный службе доставки, отменить нельзя, ну и всегда можно сделать:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
по правилам смм, заказ переданный службе доставки, отменить нельзя
У меня был купленный акк с куками, товар неделю как уже полз ко мне. Отменили и сделали свой заказ с экспресс доставкой. Я тоже думал что отменить нельзя, даже кнопки такой в браузере нет. Наверное, можно в приложении.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: J41 и grigorijivanenko
смм, конечно, ебобо - под родным ip орет, что vpn включен. Захожу с впн - все норм :fuckthatbitch:
Мож ты сидишь где нибудь на Аляске, а впн включаешь российский из Череповца
 
У меня был купленный акк с куками, товар неделю как уже полз ко мне. Отменили и сделали свой заказ с экспресс доставкой. Я тоже думал что отменить нельзя, даже кнопки такой в браузере нет. Наверное, можно в приложении.
Соболезную, так делать конечно совсем уж надо быть конченым, значит ещё с прошлого абуза начали гонять эту тему, может кому то это пригодится на заметку , что в таких абузерских Схемах надо быть всегда на чеку.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Мож ты сидишь где нибудь на Аляске, а впн включаешь российский из Череповца
не, у меня тоже после нескольких перезаходов начал орать чтоб выключил впн, пришлось включить :(
 
  • Haha
Реакции: AIDARPROO
Достаточно иметь хотя бы 20-30 iq и самому так не делать, а не учить кого-то как, что и где ему покупать
Но это не про тебя, к сожалению, твой уровень еще ниже
У тебя там запой или от гордыни вообще башку снесло?! Очнись, ты серешь! Покупщик домов, который здесь сидит и писюльки пишет. Научись уважать собеседников, с которыми ты находишься в сообществе, усера
 
  • Like
Реакции: Rod46, Georg99 и Sink1
Научись уважать собеседников, с которыми ты находишься в сообществе, усера
Кому ты объясняешь, это ...о у меня сто лет в игноре. Бесполезно, в игнор и делов.
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Не знаю какую цель преследуют эти люди, о которых ты говоришь, не думаю что таких много, в любом случае, лучше знать об этой дырке, ну и не все заказы можно отменить, по правилам смм, заказ переданный службе доставки, отменить нельзя, ну и всегда можно сделать:*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно отменять даже если уже в городе на доставке, я так отменил челу одному, который с моего аккаунта бонусы потратил
 
У тебя там запой или от гордыни вообще башку снесло?! Очнись, ты серешь! Покупщик домов, который здесь сидит и писюльки пишет. Научись уважать собеседников, с которыми ты находишься в сообществе, усера
Кого уважать то? Таких дурачков как ты? Не смеши) Свои сказки будешь у себя на колхозе рассказывать
Эх, вот бы мипед как раньше, без таких убогих
 
суть сей истории такова, никогда не оформляйте заказы с длительной доставкой на общедоступные номера. Также сочувствую всем, кто оставил банковскую карту привязанной к личному кабинету.
 
  • Like
Реакции: xment, login3honor и Sink1
Кого уважать то? Таких дурачков как ты? Не смеши) Свои сказки будешь у себя на колхозе рассказывать
Эх, вот бы мипед как раньше, без таких убогих
А раз ты здесь многих не уважаешь, может с леса? Не, не думал? Следует. Вроде на хорошем сайте, на хорошем форуме, все уважают друг друга, пытаются помочь друг другу, а тут писькамер, который давно начинает многих нахуй слать, ну это как-то не того. Может не в нас проблема то, кто нормально общается, а в писькомере?.........
 
А зачем вы аки удаляете?
 
Скинул он тему про Ашан, скорей всего и с пеппера увидел, теперь дрочит на это! "Я для форума сделал" Ты хоть про SEO прочитай. Да, програмер может ты и есть(который хаты покупает :7: ), и не более
 
  • Like
Реакции: Tarte
суть сей истории такова, никогда не оформляйте заказы с длительной доставкой на общедоступные номера. Также сочувствую всем, кто оставил банковскую карту привязанной к личному кабинету.
А что за история? поведай
 
А раз ты здесь многих не уважаешь, может с леса? Не, не думал? Следует. Вроде на хорошем сайте, на хорошем форуме, все уважают друг друга, пытаются помочь друг другу, а тут писька мер, который давно начинает многих нахуй слать, ну это как-то не того. МОжет не в нас проблема то, кто нормально общается, а в писькомере?.........
Расскажи мне, кого я должен уважать? Дебилов, которые воруют чужие аккаунты? Если у тебя к таким отбросам есть хоть капля уважения - сочувствую тебе, надеюсь тебе такое аукнется когда-нибудь(хотя возможно уже, только в виде низкого интеллекта)
Помощь друг другу - где я кому-то что-то плохое сказал на помощь? Тебе может сходить к врачу какому-то, чтобы увидеть, что я пишу только больным дурачкам(вроде тебя), которые воруют аккаунты
И зачем ты говоришь "в нас". В ком в нас? Таких как ты = к счастью меньшее количество, остальные - адекватные люди, которые не будут страдать такой хуйней. Можешь вместе со своей обиженкой аркоповым забиться в будке на своем селе и сидеть молча, а мне не отвечать, мне абсолютно неинтересно вести диалог с тобой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.