1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня при попытке входа через Сбер id и на сайте и в приложении "произошла неизвестная ошибка ". Не могу зайти. Устройство и номер чистые.
😔
 
  • Love
Реакции: Motorola12


че, все, прикрыли? даже списать не дают)
 
У меня все списывается, не поднимайте панику.

1411.jpg
 
тоде не дает списать, ак чистый рубли есть списать никак.
 
Тоже 0 доступно, акк удаленный и зареганный через сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно удалять?
 
Вроде не списывается там где не было смс о начислении 1000 бонусов.
 
Списать не дает. Посмотрим что будет завтра. Думаю заморозили пока не придумают годный антифрод. Потом разморозят. Причем на старых акках, где уже были списания - можно дальше списывать бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде не списывается там где не было смс о начислении 1000 бонусов.
Не, смс были и обзвон был - списать не дает
 
Списать не дает. Посмотрим что будет завтра. Думаю заморозили пока не придумают годный антифрод. Потом разморозят. Причем на старых акках, где уже были списания - можно дальше списывать бонусы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не, смс были - списать не дает
+
До 21 часа вчерашние акки рабочие. После - мертвые пока что)
 
бля такие убогие дауны сидят на 900:eek: клоун заливает, что нельзя создать сбер id без обращения в говнокассу и выпуска их пластика, рукалицо. пол часа ебал мозги этому дауну, потом оно раздуплилось и предложило зарегаться через сутки. а у меня симка чистая только купил, номер 900 пиздит что неправильно набран, на какойто из их номеров еле дозвонился, так меня робот приветствовал маруфджономкиргихуймагуевичем, а петухсо сбера пиздит что симка чистая:wink:
 
  • Haha
Реакции: Kubinec
Каковы шансы, что разморозят?
 
Каковы шансы, что разморозят?
да хуй знает что там греф сегодня принял, если ему хаймарс в очко заколотят то не разморозит, а если ачкоонеры почувствуют плечо под закрытием отчета то может еще и накинут
 
  • Like
Реакции: Georg99
Отпустило походу
 
  • Like
Реакции: Kost
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.