1000 бонусов СберМегаМаркет всем за регистрацию (до 09.12.22)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно найти недорогие номера под сбер id?
Подскажите.
Заранее Благодарю.
 


Не удаляется профиль, пишет

Пока нельзя удалить
профиль
Это можно сделать, когда:
  • все доставки перейдут в статусы «Получена» или «Отменена»,
  • все обращения в поддержку будут решены.

    Все условия выполнены, но сегодня сделал заказ недавно, мб из-за этого
Такая же история, хотя все заказы получены, а обращение в статусе "решено".
 
Ребят, у родителей пытаюсь удалить профиль на андроиде. Не могу найти, где он удаляется. Отвязать можно от сбер айди, а удалить акк - нет кнопки
 
  • Like
Реакции: Carb
Ребят, у родителей пытаюсь удалить профиль на андроиде. Не могу найти, где он удаляется. Отвязать можно от сбер айди, а удалить акк - нет кнопки
Нужно обновить приложение, в последней версии есть удаление. Но можно и в браузере.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Нужно обновить приложение, в последней версии есть удаление. Но можно и в браузере.
Я его только скачал. Свежее. Сяоми. Нет удаления. Удалил через браузер. Через 10мин пришло 1000р
 
  • Like
Реакции: Carb
а где номера брать?
 
Я его только скачал. Свежее. Сяоми. Нет удаления. Удалил через браузер. Через 10мин пришло 1000р
Тоже самое. Не было такой кнопки, скачала чере app gallery приложение. Там есть.
 
Ранее писали что берите номера на смс хаб от сбермегамаркета и логиньтесь, у меня пока 2/2 с баллами, тк вход по кукам, можно попробовать в личном кабинете внизу кнопка «настройка профиля», там завершите другие сессии, теоретически по тем кукам что выдадут боты барыг, человек войти не сможет, может я ошибаюсь
а в твой микро мозг не могла прийти идея, что там не только аккаунты ботоводов?
или там совсем дыра?
 
Такая же история, хотя все заказы получены, а обращение в статусе "решено".
У меня в одном из обращений предлагали выставить звезды рейтинга, когда их поставил, аккаунт стал доступен для удаления, не знаю насколько это связано, может быть просто подождать надо с момента получения заказа последнего какое-то время, даже если статус стоит получен
 
а в твой микро мозг не могла прийти идея, что там не только аккаунты ботоводов?
или там совсем дыра?
Дядя, если тебя обанкротит потеря 15 рублей, то мне тебя жаль. Если тебя бомбит от данного развития событий, тебе следует уяснить следующее:
1. Это уже писали выше, но там ты ничего написал, почему то))
2. Не только тут, люди способны додуматься до данного хода, даже те же ботоводы, спокойно могут угнать эти акки софтом и успешно реализовать, ибо затрата рубль, а профит 100-140.
3. Хочешь 100 процентные гарантии что к тебя все будет ок, то купи симок на рынке и регай.
надеюсь у тебя все дырки в голове заткнуты, возможно, продолговатыми фалосообразными предметами, давай, удачи)

upd: если ты думаешь, что я расстроюсь, что ты сделал -1 репутацию мне, то не обольщайся, я не трачу столько времени на форуме сколько ты, времени не так много, чтобы набивать и гордиться цифрами количества сообщений и повышать своё чсд, с помощью лайков сообщений😉
 
Дядя, если тебя обанкротит потеря 15 рублей, то мне тебя жаль. Если тебя бомбит от данного развития событий, тебе следует уяснить следующее:
1. Это уже писали выше, но там ты ничего написал, почему то))
2. Не только тут, люди способны додуматься до данного хода, даже те же ботоводы, спокойно могут угнать эти акки софтом и успешно реализовать, ибо затрата рубль, а профит 100-140.
3. Хочешь 100 процентные гарантии что к тебя все будет ок, то купи симок на рынке и регай.
надеюсь у тебя все дырки в голове заткнуты, возможно, продолговатыми фалосообразными предметами, давай, удачи)
Достаточно иметь хотя бы 20-30 iq и самому так не делать, а не учить кого-то как, что и где ему покупать
Но это не про тебя, к сожалению, твой уровень еще ниже
 
выкладывайте сервисы смс.

все равно это говно протухнет через пару дней, не успеете ничего со своими засолами стухшими сделать
 
  • Haha
Реакции: frydyeiro
Достаточно иметь хотя бы 20-30 iq и самому так не делать, а не учить кого-то как, что и где ему покупать
Но это не про тебя, к сожалению, твой уровень еще ниже
Я не буду с тобой переписываться, мне все равно на твое мнение, тебе на мое, диалог не имеет смысла.
 
Дядя, если тебя обанкротит потеря 15 рублей, то мне тебя жаль. Если тебя бомбит от данного развития событий, тебе следует уяснить следующее:
1. Это уже писали выше, но там ты ничего написал, почему то))
2. Не только тут, люди способны додуматься до данного хода, даже те же ботоводы, спокойно могут угнать эти акки софтом и успешно реализовать, ибо затрата рубль, а профит 100-140.
3. Хочешь 100 процентные гарантии что к тебя все будет ок, то купи симок на рынке и регай.
надеюсь у тебя все дырки в голове заткнуты, возможно, продолговатыми фалосообразными предметами, давай, удачи)

upd: если ты думаешь, что я расстроюсь, что ты сделал -1 репутацию мне, то не обольщайся, я не трачу столько времени на форуме сколько ты, времени не так много, чтобы набивать и гордиться цифрами количества сообщений и повышать своё чсд, с помощью лайков сообщений😉
кросавчег, достойно ответил
судя по всему этот субъект из тех кто с удовольствием бы и темку эту прибил чтобы инфа не расползалась
 
  • Like
Реакции: Tarte и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.