Urent - общая тема

И ещё вопрос, бывали у кого двойные списания? Списали бонусы и за самокат $, а потом после завершения ещё раз за самокат. Поддержка говорит, что "поездка завершена, деньги не вернуть". Какой то абсурд.
И как перестраховаться от штрафов? 4 самоката брал, по итогу у каждого что то да сломано/разбито.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lolot
В каршеринге ты фоткаешь до и после, причем не одну фотографию, как тут)
Ну так я имею ввиду фоткать не в приложении, а в поддержку писать. В чем проблема сфоткать или написать о какой либо поломке в начале поездки? Тем более есть бесплатные 60 сек, как раз для проверки
 
  • Like
Реакции: Lolot
Всех приветствую ребят, подскажите какой самый топовый клонер и версия приложения, для рабочих засолов, заранее спасибо за помощь!
А тебе зачем?) Переезжаешь?
 
Ну так я имею ввиду фоткать не в приложении, а в поддержку писать. В чем проблема сфоткать или написать о какой либо поломке в начале поездки? Тем более есть бесплатные 60 сек, как раз для проверки
Ну так и блокнут акк, если я с одного и того же телеграмма им в саппорт буду писать каждый раз с разных аккаунтов урент. Чата в самом приложение я чё то не нашел) Да и в целом поддержка у них такое себе, навряд ли это как то обезопасит.
 
Ну так и блокнут акк, если я с одного и того же телеграмма им в саппорт буду писать каждый раз с разных аккаунтов урент. Чата в самом приложение я чё то не нашел) Да и в целом поддержка у них такое себе, навряд ли это как то обезопасит.
я писал с разных, правда всего раза 3, но не думаю что тебе так часто придется к ним обращаться. Да и опять же, можно обратиться анонимно и сказать что просто самокат сломан, а поездку отменить, ведь, повторяюсь, есть бесплатная минута
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту, я им просто писал что такой то самокат сломан, они даже ничего не спрашивали, кто где когда. Просто сказали, что уже передали сообщение мастеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, избавит от штрафов 100% страховка, которую многие отменяют.
 
  • Like
Реакции: Lolot
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan.iva3nov и Chelqa
я писал с разных, правда всего раза 3, но не думаю что тебе так часто придется к ним обращаться. Да и опять же, можно обратиться анонимно и сказать что просто самокат сломан, а поездку отменить, ведь, повторяюсь, есть бесплатная минута
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту, я им просто писал что такой то самокат сломан, они даже ничего не спрашивали, кто где когда. Просто сказали, что уже передали сообщение мастеру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще, избавит от штрафов 100% страховка, которую многие отменяют.
Блин, ну вот на всех 4'ох были косяки. Где то фонарь разбит, где то подкрылок надломан. Поэтому и интересуюсь. По идеи, если на завершающем фото не видно, то и какие претензии, я же не знаю, кто с ним и что делал пока он стоит 😀
Тоже страховку отменил, походу зря.
 
Блин, ну вот на всех 4'ох были косяки. Где то фонарь разбит, где то подкрылок надломан. Поэтому и интересуюсь. По идеи, если на завершающем фото не видно, то и какие претензии, я же не знаю, кто с ним и что делал пока он стоит 😀
Тоже страховку отменил, походу зря.
они не просто стоят, едва ли не чаще они лежат, то от ветра то от долбоящуров каких-нибудь, только от падения могут деформироваться. маленькие конечно, большие вроде поустойчивее. Насчет страховки не переживай, представится еще возможность 35 ры спустить, она каждый раз подключается)
 
Подскажите хороший клонер в лс, чтоб пуш уведомления приходили, спасибо
 
Кто-нибудь может объяснить как обузить ? Я тут новичек, я вообще не в теме.
 
срочно все в Казань! А лучше в Краснодар - там такая же фигня но теплее)
Конечно! Чтоб пару минут покататься ;)
Кста, у многих уже столько акков, можно уже наверное туда на самокатах и ехать! А там уже и на пару минут больше покаться (старт же бесплатный! 😄) и потом обратно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WHOOSH
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хайды всё жирнее и жирнее))) нужно в след раз 0.5 дней ставить)
 
Регал акки со своей мобилы, перестали приходить коды. Через App Cloner тоже не приходят сообщения. Через Parallel Space запрпос кодов работает, в защищенной папке самсунге тоже. В чем возможна проюлема, как исправить?
 
  • Like
Реакции: podshipnik
срочно все в Казань! А лучше в Краснодар - там такая же фигня но теплее)
Да вообще погода просто дряная, в ночь 1 градус, а днём дожди. Я до сих пор не открыл сезон катания на самокатах, жду потепления :mad:
 
Вчера была такая ситуэйшн) Беру самокат сходу "тариф на час" 336р у нас. Списываются 336баллов.
Самокат едет не больше 14 км ч. Ебстественна меня такая бешеная скорость не удовлетворяет) Проезжаю квартал и ставлю его.
Баллы тютю)_

Думаю шо делать)
Создаю телегу на симку этого акка.
Пишу в урент. Типо верните баллы Сцуки)
В общем через час где то отвечают что вернули баллы))
Еще писали что можем вернуть на карту ахах)))
Я согласился)))
Утром написали что ошиблись сорян)))

Такая вот ситуевина)
Мож кому будет полезна)
 
Всё, пиз..конец

Вылетели все прошлогодние акки юрента, сделанные через App Cloner :rolleyes: