Халява от Ржд - Общая тема

Этим и хреново даже если все выполнить то зная ржд могут не начислить и потом задаться со всеми месяцами.

рждбонус не разрешает регистрироваться с теми же паспортными данными, что и на старом аккаунте. Пишет: Указанный номер документа используется в системе. Как тогда регистрироваться?
раньше давал,значит изменилось что-то,а вообще если дело стоящее-позвони в поддержку.только не ржд.а ржд бонус
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan


рждбонус не разрешает регистрироваться с теми же паспортными данными, что и на старом аккаунте. Пишет: Указанный номер документа используется в системе. Как тогда регистрироваться?
Однозначно допиливают сайт и функционал. Раньше можно было. Только звонить в РЖД бонус и вручную будут править. Сказать почту украли. Телефон потерял и тп.
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan и PlatinumBrain
Наверно проще сменить номер телефона в рждбонусе. Или сменить номер в газпромбанке, тем более он у меня не основной банк.
 
Наверно проще сменить номер телефона в рждбонусе. Или сменить номер в газпромбанке, тем более он у меня не основной банк.
Паспорт же не смените. Лучше исправить старый аккаунт.
 
Почитал условия и прикинул. Мин сумма кредита 300тр с процентной ставкой 34,5%. Скорее всего придется заплатить 1 платеж(перед тем как начислят бонусы), который будет равен 10500 рублей. Из этой суммы 8500 это за проценты. В итоге при закрытии кредита во 2 месяце это мне обойдется в 298000+10500=308500 рублей. Итого придется заплатить 8500 рублей чтобы получить 15555 бонусов. Ну так себе затея без особых гарантий начисления бонусов. Это я еще не вникал в скрытые комиссии банка.
 
  • Like
Реакции: uitiad
еще вроде в сентябре 100тр было. подожду вдруг снова упадет.