Urent - общая тема

20-00 уже наступило,(ссылку уже давали,просто напоминаю)давайте,колитесь,кто знает-я уже приготовился пополнять акки)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TiG3R
Взял новый номер, новую физическую карту, аппарат тот-же. Моментальный бан (не получается войти в аккаунт).

Через эмуляторы вариант, но пока какие проверял, всё как-то криво-косо...
 
Взял новый номер, новую физическую карту, аппарат тот-же. Моментальный бан (не получается войти в аккаунт).

Через эмуляторы вариант, но пока какие проверял, всё как-то криво-косо...
Не понял.На основе-вышел с одного акка и вошёл в новый с новым номером и бан? Ерунда какая-то. В какой момент бан? Ты вошёл,как я понял-всё нормуль,вход с новым номером удался, потом привязал карту(раз ты пишешь,что новая карта) и что дальше?
Ты пишешь-Моментальный бан (не получается войти в аккаунт).ты привязал карту,потом вышел из аккаунта зачем-то(раз не получается войти) или как? Смс не идёт? В чём бан ? Ничего не понятно...
 
Как люди здесь катаются по 40 мин бесплатно, не понимаю.
Я ввел промик на 30 р. Другие не дают ввести, пишет промокод использован. Нужно этот откатать, потом заново вводить в этом же аке?
 
Как люди здесь катаются по 40 мин бесплатно, не понимаю.
Я ввел промик на 30 р. Другие не дают ввести, пишет промокод использован. Нужно этот откатать, потом заново вводить в этом же аке?
 
Последнее редактирование:
Юрент, в этом сезоне совсем охринели! Мало того, что завезли убитые самокаты. Так и цены в Подмосковье, высше, чем в Москве! (Первое фото - Мытищи, 2 - МСК)
Screenshot_20220522-101840_Urent.png
Screenshot_20220522-101526_Urent.png

Тут бонусы не бонусы! Обычные пользователи сколько платят и катаются на убитых самокатах!
 
  • Like
Реакции: TiG3R
А в тиньке можно так же открывать МНОГО карт в месяц? Вроде там есть какие то очень скромные ограничения (типа 5 в год).
5 штук в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что-то пропустил такую интересность. Использовал кто-нибудь? Также можно баллами часть оплатить?
 

Вложения

  • 28131CFC-A4EC-4138-891F-4358F3242CD5.jpeg
    28131CFC-A4EC-4138-891F-4358F3242CD5.jpeg
    119,6 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:
5 штук в месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что-то пропустил такую интересность. Использовал кто-нибудь? Также можно баллами часть оплатить?
баллами нет, это только с карты
 
  • Like
Реакции: Kelado
Юрент, в этом сезоне совсем охринели! Мало того, что завезли убитые самокаты
@Ivan.iva3nov, нет ничего удивительного что в Мытищах убитые самокаты.

Буквально недели 2 назад читал интервью какого-то представителя Urent, жалко что ссылку не сохранил. Так вот, он прямо говорил что первый сезон новые самокаты откатывают в Москве (про СПб вроде речи не было, но это не точно :) ). На 2-ой сезон после тех. осмотра и ремонта самокаты отправляют в города миллионники, а на 3-ий сезон уже во все остальные... 🤷‍♂️
 
@Ivan.iva3nov, нет ничего удивительного что в Мытищах убитые самокаты.

Буквально недели 2 назад читал интервью какого-то представителя Urent, жалко что ссылку не сохранил. Так вот, он прямо говорил что первый сезон новые самокаты откатывают в Москве (про СПб вроде речи не было, но это не точно :) ). На 2-ой сезон после тех. осмотра и ремонта самокаты отправляют в города миллионники, а на 3-ий сезон уже во все остальные... 🤷‍♂️
Они короче из немецкого шеринга TIER, у некоторых ржавые колёса и чуки тормоза))) но цены просто конь... и вууш который к нам даже новенькие самокаты 22 года завозит) немного конечно парочка на город, но по обычнам ценам!
 
Юмани это не банк, им владеет сбер, вот поэтому и качество такое. До сих комиссию не могут убрать при операциях с киви. Не понимаю зачем пользоваться этим, если есть тинькофф.
Не всем нравится гей.
 
  • Haha
Реакции: TiG3R
Не всем нравится гей.
Вот не надо тут вот всего этого вот... 😝
1653218831946.png


 
  • Like
Реакции: ilyasa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
видимо да, не разбираюсь рефка не рефка, хотелось чтобы тут успели промики на вуш забрать, щас сделана замена на более длинный 35 дней нашёлся и вроде не реф