Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
Это явно с пеппера чертила
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
1111111.jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Flash86 и Emilianna
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Flash86
  • Like
  • Sad
Реакции: Flash86 и shev
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
Посмотреть вложение 764705
Полно заброшенных аккаунтов с небольшим количеством бонусов, он просто хотел отбить аренду номера.
Это не халява, это воровство, и он это понимал, потому что доплату 5р поставил наличными
В аптеке нельзя оплатить онлайн.
 
А тут чел занимается явным мошенничеством и ради чего...ради чипсов? Он башкой то наверное не подумал, что там остается его банковская карта и адрес доставки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я кароч покопался еще в своих аккаунтах, и обнаружил вот такое.... вы мне скажите, что в башке у этого человека?

Посмотреть вложение 764060
Согласен. Вот из-за таких дураков интернет-магазины ужесточают правила вручения заказов и отказывают честным пользователям в случае возникновения реальных проблем. Не учили его родители - обманывать никого нельзя ни под каким предлогом.
Психолог Альфред Адлер приблизительно писал, что главный навык осознанного человека поставить себя на место другого человека и прокрутить конкретную ситуацию.
 
Насколько я понимаю, скоро начнут на улице вырывать из рук батон хлеба.
Телевизор я не смотрю, но слушаю радио пока еду на работу. И там рассказывают, что россияне стали лучше жить, цены выросли потому что увеличился спрос, потому что достаток у людей вырос....
Чувак у меня сегодня, прямо сейчас, украл 48 рублей, чтобы купить лекарство.... Вдумайтесь блин, у чувака нет 48рублей на лекарство , и он готов украсть их у такого же нищеброда! Вообще, я москвич, но не зажравшийся. Я не знаю, там в Екб все настолько плохо, что готовы воровать на копеечную мазь???
Посмотреть вложение 764705
Решил отбить расходы за номер)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не халява, это воровство, и он это понимал, потому что доплату 5р поставил наличными
Где тут воровство? Он у тебя симку украл?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: western73 и Alex-Full
А я вам сейчас расскажу...
На аккаунт мегамаркета с вирт симки, с которого я заказывал хавку, зашел какой-то левый черт. Он написал в поддержку, что заказ не был получен (который я получил), типо верните деньги. Ему отказали. Он создал новое обращение, типо не привезли часть заказа, верните хоть 300р. Ему опять отказали. Черт оказался упорным, и создал 3е обращение! Там шла какая-то переписка, и в итоге ему насыпали бонусов на мой аккаунт! Кроме того, он не поленился, написал отзывы на все товары, которые я купил, еще бонусы... Я думал ему жрать нечего, купит какого-нить риса с макаронами, и он купил на эти баллы чипсов с морожным.
Я в шоке, честно, с того, что люди готовы страдать вот такой х-ей. Уверен, он этим занимается постоянно. Жесть
Аккаунт с виртуального номера твой максимум на месяц. Дальше номер попадает опять в продажу, и если кто-то берет его под ММ, то не обессудь, аккаунт уже общий, чем он там будет заниматься - его дела. Или ты думал что всю жизнь с него заказы делать будешь в одного? Тогда выход - купить физ. сим и создавать свои родные акки.
 
Аккаунт с виртуального номера твой максимум на месяц. Дальше номер попадает опять в продажу, и если кто-то берет его под ММ, то не обессудь, аккаунт уже общий, чем он там будет заниматься - его дела. Или ты думал что всю жизнь с него заказы делать будешь в одного? Тогда выход - купить физ. сим и создавать свои родные акки.
Упор был сделан не в том, что новый пользователь зашёл на аккаунт, увидел бонусы и потратил их, а когда человек идёт на прямой обман, заявляя в службу поддержки о том, что заказ не получил, хотя на самом деле его получил или уже стоит статус получено, и требует возврат денег или компенсацию. Мягко говоря, всё это выглядит аморально. Если у человека есть совесть, то у него не появится желание обмануть.
 
  • Like
Реакции: tigor и western73
Упор был сделан не в том, что новый пользователь зашёл на аккаунт, увидел бонусы и потратил их, а когда человек идёт на прямой обман, заявляя в службу поддержки о том, что заказ не получил, хотя на самом деле его получил или уже стоит статус получено, и требует возврат денег или компенсацию. Мягко говоря, всё это выглядит аморально. Если у человека есть совесть, то у него не появится желание обмануть.
Тут поддерживаю, осуждаю. Занимаясь сейчас регой новорегов всякий дибилизм встречаю на акках. Становится понятно, почему и из-за кого гайки закручивать стали.